Страница 1 из 1
Тоха Купчинский
Как же хорошо в июле на дорогах, едешь куда хочешь в любое время, почти везде свободно, а несвободные места всегда легко объезжаются gpn
Sprite
Тоха Купчинский писал(а):

Как же хорошо в июле на дорогах, едешь куда хочешь в любое время, почти везде свободно, а несвободные места всегда легко объезжаются gpn


Может подскажешь короткий и удобный маршрут из центра (ул. Марата) на гражданку?
А то ППЦ какой то. На Литейном проезд ограничен, нефтяную перекрыли, а по КАДу круг получается большой.
Darth
Тоха Купчинский писал(а):

Как же хорошо в июле на дорогах



До встречи в сентябре 63
Тоха Купчинский
Sprite писал(а):

Может подскажешь короткий и удобный маршрут из центра (ул. Марата) на гражданку?
А то ППЦ какой то. На Литейном проезд ограничен, нефтяную перекрыли, а по КАДу круг получается большой.



я сейчас езжу из Приморского района в Кировский и обратно, там не езжу, но иногда лучше свободно и в объезд, пусть и по КАД, чем торчать в пробке два часа. Тоже многое перекрыто (Говорова например), но видимо это многих напугало и пересадило на метро
Тоха Купчинский
Darth писал(а):

До встречи в сентябре



нннннннннННННННЕЕЕЕЕЕТТТТТТТ hehe
Sprite
Тоха Купчинский писал(а):

Sprite писал(а):

Может подскажешь короткий и удобный маршрут из центра (ул. Марата) на гражданку?
А то ППЦ какой то. На Литейном проезд ограничен, нефтяную перекрыли, а по КАДу круг получается большой.



я сейчас езжу из Приморского района в Кировский и обратно, там не езжу, но иногда лучше свободно и в объезд, пусть и по КАД, чем торчать в пробке два часа. Тоже многое перекрыто (Говорова например), но видимо это многих напугало и пересадило на метро


Понятно. Вот у меня жена в отпуск ушла (раньше я её на работу завози по пути и забирал), и я уже второй день на метро езжу. Получается 50 минут от порога до порога. А на машине с утра 40-50 минут, а обратно 1.30-1.50, да ещё и по жаре. А по деньгам в 3 раза дешевле. Пока нравиться, потом посмотрим. Smile
133
Sprite писал(а):

Может подскажешь короткий и удобный маршрут из центра (ул. Марата) на гражданку?


на метре быстрее gpn кста где на марата?я на марата работайу Smile
Sprite
133 писал(а):

Sprite писал(а):

Может подскажешь короткий и удобный маршрут из центра (ул. Марата) на гражданку?


на метре быстрее gpn кста где на марата?я на марата работайу Smile


Марата 78.
133
Sprite писал(а):

Марата 78.


понятн..я рядом с кузнечным Smile
Bom-rus
Я разок попал в пробан на прошлой неделе в первую грозу. Перед мостом на набережной Шмидта. lol1
Matroskin
В Москве тоже ляпота... Хоть по городу катайся ))
Darth
Пистец...

http://www.gazeta.spb.ru/549219-0/

Цитата:

С субботы, 23 июля, ограничивают движение по Малоохтинскому мосту, включая подъезды со стороны Свердловской и Малоохтинской набережных.

- Срок - до 30 сентября, - пояснили газете "Комсомольская правда" в государственной административно-технической инспекции. - Идут работы по текущему ремонту моста.



Че там про 30 часов кто пистел? 63 vfac
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы