Страница 7 из 15
Alexsa91
перечницы перетирают какой-то бред, не иначе Pardon
Патрикевна
FHR писал(а):

Вот Патрикеевна, скажи как мне поступить: вообще перестать с сыном общаться?


советовать сложно . Общатся с ребенком нужно. Как объяснить это обиженной бывшей -- ? Лучше если ей об необходимости общения будут говорить женщины ( мать, сестра, знакомые)
Alexsa91 писал(а):

, какой хороший секас в 90 лет.


ну я х.з какой он там . Имелось ввиду что может всегда
sveinung
Патрикевна писал(а):


Как говорила ( по моему Раневская) женшина может и в 90 лет сексом заниматься , чего нельзя сказать про большинство мужчин этого возраста


в 90 лет - это уже не женщина ... а старое вонючее пятнистое зомби pst
про большинство мужчин этого сказать вообще невозможно , потому что у нас дай бог 0,00000000000000001 % мужиков доживает до такого возраста pst
Alexsa91
про коня в борозде улыбнуло. каждая подыскивает из общего бредового фона в улье то, что больше подходит под ее, лично ее, гудение. созвучно, так сказать hehe
Патрикевна
Alexsa91 писал(а):

и почему это все приняли за факт, слова какой-то еврейки о том, что у мужчины в 90 уже ничего не работает? мне интересно!


Тебе разжовывать всё надо ? Или допендришь ? hehe
Еврейка тут абсолютно не при чём 63
Grishka
DAI писал(а):



Конечно разница в возрасте между отцом и сыном в 50 лет начнет давать о себе знать лет через 7-10, но пока все мило. Вообще считаю, что без маленьких детей скучно жить. В идеале 2-3 ребенка с разницей лет по 10. Ибо когда весь в заботе о детях и они маленькие, реально ощущаешь себя моложе чем есть.
Ну а каково оно по другую строну баррикад детям, когда отец на 50 лет старше, я не знаю. У меня разница с отцом 21 год. И в силу его постоянной занятости особого внимания он не мне, не систре не уделял. Вся нагрузка была на маму, с чем она благополучно справилась.



Дык о чем и речь, лет с 7 начнется, у меня разница с отцом была 51 год, мягко говоря я этому не был рад ни тогда ни сейчас. Какого жить с отцом глубоким стариком, да еще в начале 90х..

Последний раз редактировалось: Grishka (20 Июля 2011 11:15), всего редактировалось 1 раз
Alexsa91
Патрикевна писал(а):

Alexsa91 писал(а):

, какой хороший секас в 90 лет.


ну я х.з какой он там . Имелось ввиду что может всегда

патрикевна, с чего ты решила что мужчина не может в 90?! hehe
Чайница
Вчера в ГАИ видела тётку, на вид под 40, была одета в черную облегающую майку с глубоким вырезом и без бюстгальтера.
Она наверное думала, что черное ее стройнит, а глубокий вырез открывает волнующее декольте.
А на самом деле утягивающая майка вытянула ее ушки спаниэля 3-го размера вниз чуть ли не до самого пояса.
Я это к чему, все-таки естественность - это хорошо, но и в зеркало иногда глядеться нужно. С бюстгальтером ее 3-й размер выглядел бы намного более упруго и аппетитно.
А насчет 90 лет - девочки, ну не обманывайтесь. Чисто физически в 90 лет вы любовью заниматься может и сможете, но кто захочет это с вами делать? А на хорошего мужика и в 70 лет спрос будет, да и не то чтобы на хорошего, а на любого, потому как их реально меньше, а на старости лет одиночество гораздо острее и трагичней переживается.
Alexxxa
Grishka писал(а):


Дык о чем и речь, лет с 7 начнется, у меня разница с отцом была 51 год, мягко говоря я этому не был рад ни тогда ни сейчас. Какого жить с отцом глубоким стариком, да еще в начале 90х..


как так можно говорить про отца??? я в шоке!
Grishka
Alexxxa писал(а):

Grishka писал(а):


Дык о чем и речь, лет с 7 начнется, у меня разница с отцом была 51 год, мягко говоря я этому не был рад ни тогда ни сейчас. Какого жить с отцом глубоким стариком, да еще в начале 90х..


как так можно говорить про отца??? я в шоке!



Если б отец в 50 лет думал не только о себе но и о своих детях возможно я бы рассуждал иначе. Так что подумайте десять раз когда захочется завести ребенка в 50лет. Wink
Патрикевна
Alexsa91 писал(а):

с чего ты решила что мужчина не может в 90?!


ты читать умеешь ?
Патрикевна писал(а):

женшина может и в 90 лет сексом заниматься , чего нельзя сказать про большинство мужчин этого возраста




sveinung писал(а):

в 90 лет - это уже не женщина ... а старое вонючее пятнистое зомби


С точки зрения физиологии -- может. Внешность и желание как бэ и не обсуждалась .
Alexxxa
Чайница писал(а):

А насчет 90 лет - девочки, ну не обманывайтесь. Чисто физически в 90 лет вы любовью заниматься может и сможете, но кто захочет это с вами делать?


Господи, да это просто афоризм! о различиях женского и мужского организмов! Женщина может и не хочет, ее может не хотят, но она МОЖЕТ, а замечательный мужик и хочет и очередь на него стоит, да НЕ МОЖЕТ! pst
Alexsa91
Патрикевна писал(а):

Alexsa91 писал(а):

и почему это все приняли за факт, слова какой-то еврейки о том, что у мужчины в 90 уже ничего не работает? мне интересно!


Тебе разжовывать всё надо ? Или допендришь ? hehe
Еврейка тут абсолютно не при чём 63

мне жевать не надо, сама поинтересуйся, гугель есть у тебя?
я на 100% уверен что ты сама понимаешь, какой это бред, но ведь так приятно хоть чем-то выделиться? не тем нужно выделяться и не в 90 лет, понимаешь? hehe
Alexxxa
Grishka писал(а):

Если б отец в 50 лет думал не только о себе но и о своих детях


а что постыдного в отце в возрасте????
Патрикевна
Чайница писал(а):

А на хорошего мужика и в 70 лет спрос будет


будет . вопрос только в том -- чем он хорош в свои 70 ть ? И какого возраста потенциальные невесты .
Alexsa91
Патрикевна писал(а):

Alexsa91 писал(а):

с чего ты решила что мужчина не может в 90?!


ты читать умеешь ?
Патрикевна писал(а):

женшина может и в 90 лет сексом заниматься , чего нельзя сказать про большинство мужчин этого возраста




sveinung писал(а):

в 90 лет - это уже не женщина ... а старое вонючее пятнистое зомби


С точки зрения физиологии -- может. Внешность и желание как бэ и не обсуждалась .

а еще можно башкой проломить стену. НО ЗАЧЕМ ЭТО НАДО? КОГО ЭТИМ УДИВИТЬ И ЧТО ЗА ЭТО МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ, КАКИЕ ДИВИДЕНДЫ ЭТО ПРИНЕСЕТ В 90 ЛЕТ? Разве что коллекционеров?! hehe
sveinung
Alexxxa писал(а):

Чайница писал(а):

А насчет 90 лет - девочки, ну не обманывайтесь. Чисто физически в 90 лет вы любовью заниматься может и сможете, но кто захочет это с вами делать?


Господи, да это просто афоризм! о различиях женского и мужского организмов! Женщина может и не хочет, ее может не хотят, но она МОЖЕТ, а замечательный мужик и хочет и очередь на него стоит, да НЕ МОЖЕТ! pst


это ты где такое вычитала ?
лично видела всех стариков в 90 не могущих ?
а старух хотящих ? pst
Тоха Купчинский
Простите, что вмешиваюсь, но есть еще такая поговорка:

не страшно быть дедушкой, страшно спать с бабушкой Smile
Патрикевна
Alexsa91 писал(а):

мне жевать не надо


надо
Alexsa91 писал(а):

не тем нужно выделяться и не в 90 лет, понимаешь?


я и не предлагаю выделяться девяностолетним бабулькам . Говорила я о физиологическом аспекте , не более . Если до тебя не доходит это -- не моя печаль
DAI
Grishka писал(а):



Если б отец в 50 лет думал не только о себе но и о своих детях возможно я бы рассуждал иначе. Так что подумайте десять раз когда захочется завести ребенка в 50лет. Wink


Конечно тут от отца зависит. Он должен соответствовать образу молодого отца, а не дедушки. Должно улучшится качество отцовского воспитания за счет переоценки жизненных ценностей и приобретения жизненного опыта. Ибо молодой отец в 20 лет и состоявшийся мужчина в 40-50 это разные вещи. Короче все зависит от конкретного индивидуума – отца. Как то так...
Чайница
Да ладно, Алекса, вон у нас старички зажигают: Золотухин, Табаков, в свои 70 детей рожают.
А что тётка в 90 "может" заниматься любовью - это сильно утрированно. То есть дырку она конечно подставит (уж извини за грубость), но из-за сотояния слизистых она не то чтобы удовольствие не получит, ей элементарно больно будет, да и матка сокращаться не будет, значит, оргазма никакого. Это не любовь, это мучение.
И родить она не сможет.
А вот мужики в 70 и детей делают, и удовольствие получают ) Правда, всё больше с молодыми жёнами.
И взрослая тётка НИКОГДА не выиграет у молодой упругой девочки, у которой стройная фигурка и много жизнелюбия и мечтательности в голове.
Чайница
Разные у них невесты будут.
От 50-ти и выше.
А если старичок богатый, то и более молодые подтянутся )
Alexsa91
Alexxxa писал(а):

Чайница писал(а):

А насчет 90 лет - девочки, ну не обманывайтесь. Чисто физически в 90 лет вы любовью заниматься может и сможете, но кто захочет это с вами делать?


Господи, да это просто афоризм! о различиях женского и мужского организмов! Женщина может и не хочет, ее может не хотят, но она МОЖЕТ, а замечательный мужик и хочет и очередь на него стоит, да НЕ МОЖЕТ! pst

вот видишь как, вы хоть и хотите и можете, но очередей на вас нет. И мужчина в 90 лет пойдет не 90 летнюю себе искать, а как сама думаешь, кого? hehe
Grishka
Alexxxa писал(а):

Grishka писал(а):

Если б отец в 50 лет думал не только о себе но и о своих детях


а что постыдного в отце в возрасте????



В своеобразном воспитании, в эгоизме.

У него вообще не было понимая что ему в 45 году было 15 лет, а мне в 97. Опять же его личные неудачи после распада совка все было вылито на меня и на маму. Возраст то уже не тот, а работы нет и ребенок еще чего то хочет, не понимает, что видетели в войну было и похуже.
Alexxxa
вы все слишком буквально все воспринимаете! pst вообще то это афоризм с долей иронии! не надо так серьезно ко всему относится! hehe
Чайница писал(а):

И взрослая тётка НИКОГДА не выиграет у молодой упругой девочки, у которой стройная фигурка и много жизнелюбия и мечтательности в голове.


"никогда не говори никогда" (с) Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы