Страница 8 из 15
sveinung
Alexsa91
не обижай форумную старушку ...
Патрикевна
Чайница
ты реально Чайница? 63 тебе и другим , непонимающим уже всё резжевали .
Мужики 70 летние как ты пишешь -- да . Но Золотухина, Табакова ты не зря привела в пример. Скажи кому нужет простой смертный 70 летний мужик с пенсией в 10-13 тыс. рублей? Никому. Или точнее такой же пенсионерке ( может быть чуть помоложе)
Чайница
Алекса, не переживай, есть некоторые индивидумы, которые предпочитают постарше, так что на наш век их хватит 63
Alexxxa
Grishka писал(а):


В своеобразном воспитании, в эгоизме.


минуточку, это уже другой вопрос, ты говорил, что тебе неудобно было перед ребятами что у тебя отец в возрасте!
Чайница
Да куча у меня примеров, Патрикеевна.
Нет у меня одиноких старичков знакомых, нету. У каждого своя старушка ли, молодушка ли, но есть.
А вот одиноких бабушек - подавляющее большинство.
sveinung
какого же ох...ного , я смотрю , о себе мнения бабенции на вроде алексы и патракуевны pst
жесть.
а мы , мужики , удивляемся, мол , чо молодухи такие ох шие пошли ... да тут старухи 50 летние борзые pst
DAI
Патрикевна писал(а):

70 летний мужик с пенсией в 10-13 тыс. рублей?


Опущу немного с московских небес на провинциальную землю. Это просто сказочная пенсия. В реале у большинства порядка 7-8 макс.
Alexxxa
Чайница писал(а):

Алекса, не переживай, есть некоторые индивидумы, которые предпочитают постарше, так что на наш век их хватит


значит слово "никогда" здесь неуместно! Pardon
Патрикевна
Alexsa91 писал(а):

И мужчина в 90 лет пойдет не 90 летнюю себе искать, а как сама думаешь, кого?


ну и кого ?60 летнюю бабку ? Какой молодой овце он будет нужен со своей пенсией?
Potap
Alexxxa писал(а):

"никогда не говори никогда"


Во-во, старенькая думает шо в последний раз и таааакооое вытворяет wwow ROFL Razz
Alexsa91
Чайница
поражен твоей сообразительностью Bravo
Alexxxa
sveinung писал(а):

какого же ох...ного , я смотрю , о себе мнения


а почему нет? не на твое же мнение равняться! pst
Чайница
Так я тоже не сильно молодая, вдобавок и побывавшая в разводе Smile
Чуешь школу?
DAI
Alexsa91 писал(а):

Чайница
поражен твоей сообразительностью Bravo


+1. Хорошее пополнение!
Alexsa91
Патрикевна писал(а):

Alexsa91 писал(а):

И мужчина в 90 лет пойдет не 90 летнюю себе искать, а как сама думаешь, кого?


ну и кого ?60 летнюю бабку ? Какой молодой овце он будет нужен со своей пенсией?

да! ипать, да! 60 летнюю, а не 90 летнюю. А попробуйте вы найти сейчас, когда вы еще не совсем завяли, мужичка на 10 лет младше. Меня просто выбесило то, что наивные думают что мужчина в 90 не может, де hehe
Alexxxa
DAI писал(а):

Alexsa91 писал(а):

Чайница
поражен твоей сообразительностью Bravo


+1. Хорошее пополнение!


да, Чайница давно известна своими промужскими взглядами, за что ей рукоплескает вся мужская часть форума! Smile
Alexxxa
Alexsa91 писал(а):

Меня просто выбесило то, что наивные думают что мужчина в 90 не может, де


да сможешь ты, сможешь, успокойся! pst
Тоха Купчинский
а есть на форуме кто-нибудь 90-летний, чтобы спросит как там вообще, мощный стояк или вялый уже?
Патрикевна
Чайница писал(а):

А вот одиноких бабушек - подавляющее большинство


потому что умирают мужчины раньше и чаще женщин Pardon
sveinung писал(а):

какого же ох...ного , я смотрю , о себе мнения бабенции на вроде алексы и патракуевны

жесть


разве речь обо мне ? Или Алексе ?
Ты можешь сколько угодно брызгать слюной в сторону немолодых женщин -- это не делает тебе чести. Да и тем кому ты это извергаешь-- глубоко фиолетово на мнения ворчливого неудачника, пусть даже и молодого ROFL
sveinung
Alexxxa писал(а):

sveinung писал(а):

какого же ох...ного , я смотрю , о себе мнения


а почему нет? не на твое же мнение равняться! pst


а на чем оно мнение основано ?
то что тебе богатый папик подсуропил теплое место , отжимаешь вкусные алики с мужа и папик купил те маздо ?

или ты реально считаешь , себя несравненно лучше молодух ? ну голову лечи тогда ...
Alexxxa
Alexsa91 писал(а):

А попробуйте вы найти сейчас, когда вы еще не совсем завяли, мужичка на 10 лет младше.


ни разу не проблема! supercool
sveinung
Патрикевна
ну куда мне до преуспевающих старух pst
sveinung
Alexxxa писал(а):

Alexsa91 писал(а):

А попробуйте вы найти сейчас, когда вы еще не совсем завяли, мужичка на 10 лет младше.


ни разу не проблема! supercool


для поипаца на полшишечки после литра вотки ?
может и не проблема , а вот на постоянку с тобой никто жить не соглашается ... был марат и тот весь вышел pst
даже маздо его не удержала ROFL
Чайница
Хочешь быть с мужичком в доме - приходится принимать промужские взгляды, чего уж тут поделать.
Нравится быть независимой и одинокой, пользоваться самотыком или иметь случайные связи со случайными мужчинами с периодичностью несколько раз в год - можно начинать говорить о своей самодостаточности и исключительности.
На самом деле все просто )
Alexxxa
sveinung писал(а):

то что тебе богатый папик подсуропил теплое место , отжимаешь вкусные алики с мужа и папик купил те маздо ?


ты, сучонок, ответишь когда нибудь за свои слова или нет?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы