Страница 1 из 7
LonelyBeast
не любят когда мимо них едут по обочине? supercool
Alex-vs-VAZ
LonelyBeast писал(а):

не любят когда мимо них едут по обочине? supercool



не любят когда перед ними влезают потом. если направо уходишь им пох.
And777
Тех кто ездит по обочинам надо развешивать на фонарных столбах там же на обочине - в назидание... supercool

Не дальнобойщик.
Extreme
завидуют hehe
CoolM
Потому что правую обочину им сложнее контролировать мертвых зон больше что ль. Ну и тоже не люблю тех кто справа по кочкам supercool

вообщем на дальнобои можно вешать надпись? "те кто справа я не виноват" 63

Последний раз редактировалось: CoolM (20 Июля 2011 20:02), всего редактировалось 1 раз
НАПИЛЬНИК
у них нет салонных фильтров pst
Cray
Вброс, в общем то, старый. Даже больше - заплесневелый.
Рекомендую приобрести рацию, настроится на волну дальнобоев и вперде по обочине. Очень много нового о себе узнаете. Smile
Виктор-Вишня
я бы лучше спросил -почему дальнобойщики - мудаки, видя хвост сзади из легковушек- и когда начинается место для обгона - сами лезут обгонять,не пропустив быстрые легковушки?
Вчера ехал из москвы -млядь - дорога - по в три полосы(ПОЗОР СЦУКО ДЛЯ эТОЙ ТРАССЫ!)-средняя полоса для обгона -сначала ты обгоняешь,потом встречка - и так отрезками по 500-1000м.
вот упрешься в фуры - ждешь когда можно будет обгонять - так этот мудень вылезет на обгон и почти с той же скоростью обгоняет камаз..-в итоге полоса для обгона кончается...ждешь следующий участок...
сцуко хуже дальнобоев -только тупые волгари! lol1
133
ну чо поехали hehe
Я часто езжу(ездил пока дача была)) по обочине и мне пох чо там кому не нравится...завидуете?завидуйте supercool ездил,ездю и буду ездить supercool нет пля я буду как баран стоять несколько часов,а обочина пустует...у нас когда намурманке ДТП было у поста гаи кировского люди ехали по 12 часов до ладоги...я толж попал в замес тогда и до тихвина за 5 доехал supercool
Alex-vs-VAZ
Виктор-Вишня писал(а):

я бы лучше спросил -почему дальнобойщики - мудаки, видя хвост сзади из легковушек- и когда начинается место для обгона - сами лезут обгонять,не пропустив быстрые легковушки?
Вчера ехал из москвы -млядь - дорога - по в три полосы(ПОЗОР СЦУКО ДЛЯ эТОЙ ТРАССЫ!)-средняя полоса для обгона -сначала ты обгоняешь,потом встречка - и так отрезками по 500-1000м.
вот упрешься в фуры - ждешь когда можно будет обгонять - так этот мудень вылезет на обгон и почти с той же скоростью обгоняет камаз..-в итоге полоса для обгона кончается...ждешь следующий участок...
сцуко хуже дальнобоев -только тупые волгари! lol1



есть такое дело. в пятницу такой чуть меня не выкинул на встречку: вышел на обгон и тут он резко сам пошел на обгон, еле успел уйти. Потом на него по рации ругался.
Alex-vs-VAZ
133 писал(а):

ну чо поехали hehe
Я часто езжу(ездил пока дача была)) по обочине и мне пох чо там кому не нравится...завидуете?завидуйте supercool ездил,ездю и буду ездить supercool нет пля я буду как баран стоять несколько часов,а обочина пустует...у нас когда намурманке ДТП было у поста гаи кировского люди ехали по 12 часов до ладоги...я толж попал в замес тогда и до тихвина за 5 доехал supercool



Тупость. Все же всеравно в горлышке в 1 поток сходятся, только пробку удлиняете перестроением/торможением.
Bird64
1. LonelyBeast, предстаь ситуацию:
работаешь ты тихо-мирно и никого не трогаешь, и тут вдруг какое-то йухло начинает пылить, мешать твоей личности зарабатывать денежку на хлеб с маслом для себя и семьи. тебе это понравится?

2.
CoolM писал(а):

потому что правую обочину им сложнее контролировать мертвых зон больше что ль


мое мнение: всем, получающим права категории "В" в обязательном порядке давать вывозную хотя бы на "голове", чтобы полегче рулить было, на 3-4 часа в город, в час пик. думаю подлазящих под фуру справа поубавилось бы supercool
ДТП для дальнобоя (неважно кто виноват) = потере денег в любом случае supercool
Виктор-Вишня
Alex-vs-VAZ писал(а):

Тупость. Все же всеравно в горлышке в 1 поток сходятся, только пробку удлиняете перестроением/торможением.


тупость для печального,который стоит и не лезет на обочину - он так и будет стоять!
А я по обочине уже буду почти у самой "пробки" горлышка! Good -а ты стой там сзади, жди ,мля! pst
SUNshineNT
А кто помнит - сколько страниц была старая тема про обочины?
Alex-vs-VAZ
Виктор-Вишня писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

Тупость. Все же всеравно в горлышке в 1 поток сходятся, только пробку удлиняете перестроением/торможением.


тупость для печального,который стоит и не лезет на обочину - он так и будет стоять!
А я по обочине уже буду почти у самой "пробки" горлышка! Good -а ты стой там сзади, жди ,мля! pst



В Волочке в пробке стоишь?
133
Alex-vs-VAZ писал(а):

Тупость. Все же всеравно в горлышке в 1 поток сходятся, только пробку удлиняете перестроением/торможением.


тупость ехать 10 км 10 часов-это тупость...тупость стоять в пробке и не двигаться(или по черепашьи передвигаться) много часов supercool
Bird64
Виктор-Вишня писал(а):

А я по обочине уже буду почти у самой "пробки" горлышка! -а ты стой там сзади, жди ,мля!


в эти выходные наблюдал "коробочку" 4 торопыг дальнобои "невзначай" заперли и вполне так интересно: начни торопыги вызывать гайцев в отношении "заблокировали" - им бы самим пришлось нести наказание в том или ином виде Smile
Cray
Всегда интересовало.
Есть легенда, что у дальнобоев идет заработок от того, как быстро они успеют доставить груз. И поэтому, вся их спешка на трассе, именно из-за этого. Не верится.
Так ли это?
Виктор-Вишня
Alex-vs-VAZ писал(а):

В Волочке в пробке стоишь?


туда ехал в воскресение днем - по обочине км два проехать пришлось -как раз в волочке..
обратно сегодня ночью ехал -пробки не было... Pardon
Bird64
133 писал(а):

тупость ехать 10 км 10 часов-это тупость...тупость стоять в пробке и не двигаться(или по черепашьи передвигаться) много часов


тупость вообще необъехать тайными тропами засаду Smile
Alex-vs-VAZ
133 писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

Тупость. Все же всеравно в горлышке в 1 поток сходятся, только пробку удлиняете перестроением/торможением.


тупость ехать 10 км 10 часов-это тупость...тупость стоять в пробке и не двигаться(или по черепашьи передвигаться) много часов supercool



так без обочинников и не было бы хвоста. все потихоньку ехали бы.
Alex-vs-VAZ
Виктор-Вишня писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

В Волочке в пробке стоишь?


туда ехал в воскресение днем - по обочине км два проехать пришлось -как раз в волочке..
обратно сегодня ночью ехал -пробки не было... Pardon



вот она тупость. когда можно ее обьехать. особенно на Питер.
Cray
Alex-vs-VAZ писал(а):

когда можно ее обьехать. особенно на Питер.


+1. Туда объезжается. А вот обратно... Есть рецепт?
133
Bird64 писал(а):

в эти выходные наблюдал "коробочку" 4 торопыг дальнобои "невзначай" заперли и вполне так интересно: начни торопыги вызывать гайцев в отношении "заблокировали" - им бы самим пришлось нести наказание в том или ином виде


как?сзади кто-то если подпёр из дальнобоев,принципиально бы встал покурить,,..всю дорогу не перекроют.... supercool это уже те кто в коробочке были недалёкие supercool
Виктор-Вишня
Bird64 писал(а):

в эти выходные наблюдал "коробочку" 4 торопыг дальнобои "невзначай" заперли и вполне так интересно: начни торопыги вызывать гайцев в отношении "заблокировали" - им бы самим пришлось нести наказание в том или ином виде


как-то раз один такой мудаг на скании не впускал меня с обочины на дорогу -долго мы с ним дергались.
потом я все таки втиснулся перед ним. он вплотную ко мне подъехал сзади-типа давит! pst -идиот! -а я уже на нервах весь был -тупо включил аварийку и стою! - пестуй-если хочешь -сдавай задом на своей фуре, чтоб объехать! - так минут 30 стояли - он вылез было -смелый -а мы с ребятами вчетвером ехали - у него смелости поубавилось -залез в кабину.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы