Страница 2 из 7
Bird64
133 писал(а):

как?сзади кто-то если подпёр из дальнобоев,принципиально бы встал покурить,,..всю дорогу не перекроют.... это уже те кто в коробочке были недалёкие


а ты знаешь о том, что дальнобои достаточно часто, попав в пробку, встают и ждут когда она рассосется? ибо толкаться не всегда сподручно
133
Bird64 писал(а):

тупость вообще необъехать тайными тропами засаду


я бна тебя посмотрел ёпта hehe дорога только в одну сторону...ближайшее схождение дорог через 10-15 км у моста...ни разворота,ни поворота,проехал уже полпути.... hehe ипись оно конём..канеш по обочине поеду...
Объедька пробку на мурманке последние км 50 к городу,ёпта,я на тебя посмотрю hehe
133
Bird64 писал(а):

а ты знаешь о том, что дальнобои достаточно часто, попав в пробку, встают и ждут когда она рассосется? ибо толкаться не всегда сподручно


и чо?представь коробочку:сзади по обочтине фура,спереди-фура и слева-фура...ну встал я и чо слева будет стоять полчаса хотя бы?куй там...его водятлы заклюют первого supercool
Bird64
133 писал(а):

ни разворота,ни поворота,


таак не бывааает ©
всегда можно сделать "звонок другу", зная что проезжаемое место проблемно, и заранее сдернуть на запасной?
Bird64
133 писал(а):

куй там...его водятлы заклюют первого


ну ну, при желании простейшее: знак аварийной остановки и "сломался. хотите ехать - толкайте!" и тут 133 одним молодецким движением плечй двигает 40тонную фуру hehe
133
Bird64 писал(а):

таак не бывааает ©
всегда можно сделать "звонок другу", зная что проезжаемое место проблемно, и заранее сдернуть на запасной?


приезжай,я те покажу supercool
реально км 5-10 нет поворота.и вот этот отрезок люди ехали по 10 часов...счас попробую найти видос....пестец тогда был...100 метров едем,полчаса стоим...и только когда вдали загорается огонёк красный и ползёт змейкой это значит что счас продвинемся на 100 метров и все заводят авто(был вечер плавно перерастающий в ночь,а для кого то и утро hehe )
133
Bird64 писал(а):

у ну, при желании простейшее: знак аварийной остановки и "сломался. хотите ехать - толкайте!" и тут 133 одним молодецким движением плечй двигает 40тонную фуру


поверь,никто так заморачиваться не будет,а если уж заморочились,пойду на принцип и буду сидеть ждать...я просто домой еду,а у него время "горит" Wink я ващще принципиальный пля hehe и злопамятный hehe
Bird64
133 писал(а):

приезжай,я те покажу
реально км 5-10 нет поворота


Bird64 писал(а):

"звонок другу"


есть одно такое место и у нас. когда к нему подъезжаю, просто звоню товарищу. в интернете пробки показывают давно, он мне ситуацию говорит и я решаю ехать медленно, но коротко или немного длинее, но быстро Wink
Alex-vs-VAZ
Cray писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

когда можно ее обьехать. особенно на Питер.


+1. Туда объезжается. А вот обратно... Есть рецепт?



лови http://maps.yandex.ru/?um=e2yhiOyLHZVAcSDjHW9pXBF420EEryGF&l=sat
133
Bird64
я счас уже домой сваливаю,завтра найду видос на ютубе (наверняка кто-то снимал) и покажу Smile
Alex-vs-VAZ
b]Cray[/b]
Виктор-Вишня

Торжок на Москву через город проходите, особенно в воскресенье. У поста пробка км 10 собирается. а в Торжке дороги сделали можно ездить.
Виктор-Вишня
Bird64 писал(а):

всегда можно сделать "звонок другу", зная что проезжаемое место проблемно, и заранее сдернуть на запасной?


pst
ты видать в деревне живешь и не видел пробок!
слева отбойник, спереди все глухо, сзади подперли... - куда ты накуй развернешься?
хоть ты рожай,хоть обосрись,хоть обдрочись -все стоять будет и все тут!
133
Виктор-Вишня писал(а):

слева отбойник, спереди все глухо, сзади подперли... - куда ты накуй развернешься?
хоть ты рожай,хоть обосрись,хоть обдрочись -все стоять будет и все тут!


+100500 Smile
Виктор-Вишня
Alex-vs-VAZ писал(а):

Торжок на Москву через город проходите, особенно в воскресенье. У поста пробка км 10 собирается. а в Торжке дороги сделали можно ездить.


да я ж не дальнобойщик, чтоб каждый день мотаться!
но все равно спасиб за инфу.
Дмитрий С-Пб
Опять за старое. lol1
Куда модеры смотрят?..
Давно уже всё разжевали.
Быдло ездит по обочине. Тупой скот стоит в пробке, глотает пыль и впускает в ряд у горлышка.
Чего тут не ясного? Pardon
133
Дмитрий С-Пб писал(а):

Чего тут не ясного?


неясно кто ты?бадло или скот? pst
SUNshineNT
Дмитрий С-Пб писал(а):

Чего тут не ясного?


лично мне не ясно - где вы берете такие обочины, что по ним ездить можно?
Bird64
Виктор-Вишня писал(а):

ты видать в деревне живешь и не видел пробок!
слева отбойник, спереди все глухо, сзади подперли...


а заранее не судьба?
есть одно чудное местечко на рязанке (М5) даже 2 места и оба рядом: Степанщино и Бронницы.. в особо у"дачные" дни можно и заночевать там остаться hehe . давно уже объезжаю, если говорят мне что пробки... правда в крайнее время уж очень много народу эту тропу объезда юзать начало cry

Последний раз редактировалось: Bird64 (20 Июля 2011 20:52), всего редактировалось 1 раз
133
SUNshineNT писал(а):

лично мне не ясно - где вы берете такие обочины, что по ним ездить можно?


у нас иногда такие обочины что в 2 ряда можно ехать Wink
Дмитрий С-Пб
133 писал(а):

Дмитрий С-Пб писал(а):

Чего тут не ясного?


неясно кто ты?бадло или скот? pst


По обстоятельствам 63
В основном скот теперь, но с одним исключением - в ряд у горлышка, не пускаю. Результат - пара снесённых зеркал и сомнительное моральное удовлетворение supercool
SUNshineNT
133 писал(а):

у нас иногда такие обочины что в 2 ряда можно ехать


ого.
У нас такие бывают, что даже того, кто налево поворачивает справа хрен объедешь.
sveinung
дальнобои - самые адекватные водилы Good
LonelyBeast
sveinung писал(а):

дальнобои - самые адекватные водилы Good



не всегда, иногда они и быдло и скот одновременно lol1
sveinung
LonelyBeast
не встречал. ни чего не могу сказать по этому поводу. а в плане вод мастерства дадут фору любому тут .
СИД
LonelyBeast писал(а):

sveinung писал(а):

дальнобои - самые адекватные водилы Good



не всегда, иногда они и быдло и скот одновременно lol1



быдло в переводе на русский и есть скот. так что масло масленное. но дело не в этом, а в том, что кто гоняет по обочинам - тот конченый мудак! да и в ПДД движение по обочинам не разрешают.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы