Страница 3 из 7
sveinung
объясните мне , как на фуре дальнобои ведут себя по скотски ? wwow
это вам не жоповозка , это итиихумать 30 тонная дура , которая в момент есичо сложится и поминай как знали ... а там груз Pardon
Виктор-Вишня
sveinung писал(а):

объясните мне , как на фуре дальнобои ведут себя по скотски ?
это вам не жоповозка , это итиихумать 30 тонная дура , которая в момент есичо сложится и поминай как знали ... а там груз


прочитай мой пост про мудаков на фурах -идущих на обгон.
leon112
http://www.dalnoboi.ru/phpBB2/index.php?plugin=phpBB

Мож в башке чего и прояснится. bboyan
Vlad B
Я просто скажу, дальнобои - долбоепы и все, завижно этим задротам что сидят за сорокет в чадящем вонючем гавне по много часов, опущенцы сраные, не смогли выучится на нормальную профессию, калеки по разуму.

А выепываться дальнобоям опасно, фура сжигается моментально бутылкой горящего растворителя в радиаторную решетку или трейлер. supercool
Виктор-Вишня
leon112 писал(а):

Мож в башке чего и прояснится.


ну и че это за говнодальнобойный форум?
ты хоть ссыль кинь -че имел ввиду!
а то получается -спросишь че-нить -я тебе скажу -зырь ЛОЛ(один куй на лоле есть ответы на все!)-можно не одну жизнь потратить перечитывая все темы тут.
Vlad B
sveinung писал(а):

объясните мне , как на фуре дальнобои ведут себя по скотски ?


Да мля неоднократно было, когда едешь себе 120-150 по левой полосе, а этот гандон вылазит чтоб обогнать себе подобного гандона со скоростью 70 км в час, а ты в дым оттормаживаешься, в общем гандоны они тупые, реально на что мозгов хватило, на том и работают. supercool
leon112
Виктор-Вишня
Чего тебе непонятного? Для тебя машина-жоповозка, имеющая тормозной путь 40м и длину 4 метра. И эту свою жоповозку ты пытаешься засунуть в любую свободную дыру на дороге, в том числе и перед фурой, которая для дальнобойщика и работа и дом и отдых, и которая имеет массу 40 тонн, длину до 40 метров и тормозной путь много больший длины фуры и ширину явно большую ширины твоей жоповозки.

Vlad B писал(а):

что сидят за сорокет в чадящем вонючем гавне по много часов, опущенцы сраные


Ты ниче не попутал? Год какой на дворе? То, как ты выразился "вонючее гавно", нафаршировано покруче большинства малолитражек.

На дороге все равны. Хотите, что бы уважали вас, уважайте других. bboyan
sveinung
Vlad B писал(а):

sveinung писал(а):

объясните мне , как на фуре дальнобои ведут себя по скотски ?


Да мля неоднократно было, когда едешь себе 120-150 по левой полосе, а этот гандон вылазит чтоб обогнать себе подобного гандона со скоростью 70 км в час, а ты в дым оттормаживаешься, в общем гандоны они тупые, реально на что мозгов хватило, на том и работают. supercool



зачем оттормаживаться в дым ?
плавно сбросил , пропустил фуру на обгон - это тебе не болид ф1 , понимать нужно , да езжай себе спокойно дальше.

а хотя есть такие мудланы ... да-да, смотрю в зеркало , мудлан едет по левой , но далеко ... включаю поворотник выхожу на обгон и мудлан резко ускоряется , чтоб мне поморгать оттормозиться и показать кто тут гавно на левой полосе Smile хотя прекрасно видит , что деваться в данный момент мне не куда , пока автопоезд обгонишь , а идут они иной раз и хорошо за сотню...
ты не из таких не ?
sveinung
leon112 писал(а):



На дороге все равны. Хотите, что бы уважали вас, уважайте других. bboyan


абсолютно согласен.
не надо свои нервы на дороге показывать , Владег ... нервы лечи в психдиспансере , а не на дороге
RoN
Виктор-Вишня писал(а):

я бы лучше спросил -почему дальнобойщики - мудаки, видя хвост сзади из легковушек- и когда начинается место для обгона - сами лезут обгонять,не пропустив быстрые легковушки?


А потому что им тоже надо успеть привезти груз вовремя, и им ссать на тебя. Ты-то обгонишь при любом удобном случае, а им нужно выгадывать долгую прямую, чтобы обогнать такого же дальнобойщика, который не может ехать быстрее. Fool

Хотя бывают тоже гандоны с их стороны. Тут еду по скандинавке... ну бодро еду достаточно, всех обгоняю... А там короче впереди дорогу ремонтировали... и скопилась пробка, которую я заметил при очередном обгоне фуры, и в итоге вышел на обгон, увидел пробку, и начал перед фурой встраиваться с поворотником, чтобы встать в общую колонну и толкаться в пробке вместе со всеми (Не очень люблю наглеть, когда все ждут, а я типа ушлый всех объехал и вклинился перед грыжей). Ну вот короче впереди пробка еще достаточно большая, а я пытаюсь вклинится перед фурой... Сначала я подумал, вдруг ему не затормозить будет передо мной и спецом сразу в ряд не вставал, чтобы быть увереным что он остановится, в итоге мы остановились так, что я половиной машины на встречке и он справа от меня. Ну думаю ща поедем, и он меня пустит перед собой. В итоге как тока пробка двинулась (спустя минут 10 после того как встали), я с поворотником попытался вклинится, а этот ХРЕН спецом меня не пустил, сразу за впереди едущей машиной трогался и с минимумом дистанции ехал... Вот пидорг, ну пришлось за ним вклинится в общий ряд... Потом недолго думав, я по обочине его объехал и все таки вклинился в общий ряд через пару машин - ему на зло!
AlexYur555
RoN писал(а):

Ну думаю ща поедем, и он меня пустит перед собой. В итоге как тока пробка двинулась (спустя минут 10 после того как встали), я с поворотником попытался вклинится, а этот ХРЕН спецом меня не пустил


отжимать надо сразу таких гандонов. Не будет он тебя царапать и ждать ментов 5 часов....
Kulagin
Alex-vs-VAZ писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

Тупость. Все же всеравно в горлышке в 1 поток сходятся, только пробку удлиняете перестроением/торможением.


тупость для печального,который стоит и не лезет на обочину - он так и будет стоять!
А я по обочине уже буду почти у самой "пробки" горлышка! Good -а ты стой там сзади, жди ,мля! pst



В Волочке в пробке стоишь?


Самое поганое место на трассе до Питера, там с этого светофора, наверное, вся мусарня кормится, хотя нахер его снести надо и построить подземный переход. Ехали там осенью, обочина мокрая, пыли нет, но дальнобои все равно хер пропусят, ущербные люди, соглашусь в Виктором-Вишней, это диагноз, как и волгари.
wasd
А за что их любить то а?.Все стоят а они типа едут

Bom-rus
Приятель рассказывал. Ездили они сженой и дочкой прошлой зимой в Германию, приобрели там Q7. Ну и погнали домой. На участке одном, лед снег и прочее, что даже он на аппарате полно приводном, со всеми пирогами скорость скинул. В отличии от дальнобоя, который в жопу уперся и еще фарами, типа давай быстрей. Приятель совсем не тошнот, ездили вместе в финку, я за ним угнаться не мог. Короче, через пригорок аудюха перемахнула, а там пробка стоячая. Успел свернуть на обочину, фура не успела, мимо них прошла и народа понасшибала. Водятлу дальнобойному коллективно йипальник чистили. У семьи приятеля столько впечатлений было! Аж трясло.
PiraTT
Мож вам тут просто дальнобои одни и те же неадекватные попадались? Сколько езжу, да и по работе с ними общаться приходится, ни разу ничего плохого не видел с их стороны. Наоборот даже, где и поворотником подскажут если дорогу видно плохо, мол, обгоняй, где сами к обочине прижмутся, если плетутся медленно. В общем я не борзею и они не хамят. А насчет обочин - сам не езжу, кому нравится пусть едет, но у "горлышка" куй впущу.
PiraTT
Не, вру, был случай. 140 ехал по левой полосе и прямо передо мной фура выехала с правой полосы, обходя автобус. Я тогда даже оттормозиться не успевал, через дважды сплошную на встречку уехал. Машин хоть не было там
leon112
PiraTT писал(а):

Мож вам тут просто дальнобои одни и те же неадекватные попадались? Сколько езжу, да и по работе с ними общаться приходится, ни разу ничего плохого не видел с их стороны. Наоборот даже, где и поворотником подскажут если дорогу видно плохо, мол, обгоняй, где сами к обочине прижмутся, если плетутся медленно. В общем я не борзею и они не хамят. А насчет обочин - сам не езжу, кому нравится пусть едет, но у "горлышка" куй впущу.


+1 к каждому слову.
И потом, с какова буя я должен этих умников впускать обратно на свою полосу?
Кстати, на языке дольнобойщиков такие водятлы - гопота, гопнички или просто чайники.

В машине стоит рация настроенная на 15АМ. Получше всяких антирадаров будет. Сам всегда предупреждаю и других благодарю.
maxFZ20
leon112 писал(а):

http://www.dalnoboi.ru/phpBB2/index.php?plugin=phpBB

Мож в башке чего и прояснится. bboyan



открыл форум и мне реально стало страшно
в ихней Курилке тема "кто где едет???" они *ля еще и на форуме сидят за рулем!!!

кстати а какой он дальнобойный Пихалыч....
Alex-vs-VAZ
PiraTT писал(а):

Не, вру, был случай. 140 ехал по левой полосе и прямо передо мной фура выехала с правой полосы, обходя автобус. Я тогда даже оттормозиться не успевал, через дважды сплошную на встречку уехал. Машин хоть не было там



+ они всегда так делают и в зеркала не смотрят. оди раз даже в ограждение из за такого прилетел.
leon112
maxFZ20 писал(а):

в ихней Курилке тема "кто где едет???" они *ля еще и на форуме сидят за рулем!!!


От ты чуден француз!!! Они кроме как ехать еще и часами стоят. Кто в ожидании разгрузки, кто наоборот в ожидании груза.
Чем еще-то заниматься? Ноут есть у всех, мобильный интернет тоже. В некоторых местах и Вай-Фай имеется.

Но одно могу сказать, не каждый может стать дальнобоем, им надо родиться. Это как минимум человек смелый, решительный, умеющий постоять за себя. В большинстве своем очень уравновешенные. Ну а в душе, он всё-таки кочевник. А так, желательно, чем шире морда, тем легче работать.
dmitr033
В позапрошлое воскресенье очень медленно ехало Приозерское шоссе в Питер, единственное развлечение примерно час играли 4-мя машинами в игру - не пусти урода с обочины на асфальт. Я был третьим корпусом. Дважды из не пускаемых машин вылазили дятлы на разборку, но из двух первых машин вылазило больше народа - до драки дело не дошло.

Обочину не перекрываю, но обратно в ряд не пущу.
maxFZ20
leon112 тогда бы была тема кто где стоит Smile

а так впечатление "ща пост дочитаю и буду тормозить"
hehe
leon112
maxFZ20
Те ребята и с юмором еще все. Не переживай за их реакцию.
maxFZ20
leon112 писал(а):

maxFZ20
Те ребята и с юмором еще все. Не переживай за их реакцию.



у меня дядя дальнобой
катался пару раз с ним по России
мне понравилось но работать наверно так не хотел бы
Meffex
Как ни странно, sveinung иногда умные и правильные вещи говорит. Дальнобои - это целая каста профессиональных водителей с отличным чувством дороги и уважения к другим адекватным водилам. И, кстати, с нехеровыми зарплатами. Это они по трассе едут на говне проперженном, а у дома у каждого стоит нормальная машинка.
Не знаю, где тут народ видел столько неадекватов на фурах, но вот недавно я ехал по бетонке. Передо мной питерская фура. Я сначала не понял его какого-то рваного движения - то 50, то 100, и обогнать невозможно. Потом сообразил: там, где сплошная, он едет 90-100, там, где можно обгонять, он сбрасывает до 50-60. И не его вина, что встречка занята.
Я вообще уважаю дальнобоев и лишний раз стараюсь перед ними впритык не перестраиваться, ибо понимаю, что такое тридцатитонная махина.
Vlad B писал(а):

фура сжигается моментально бутылкой горящего растворителя в радиаторную решетку или трейлер


Пляяя, ну ты и отмороженный наглухо Fool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы