Страница 4 из 8
Дюжина
Otto Frija писал(а):

алкоголизм и философские беседы под звездным небом у речки

М-м-м ... Да!
sveinung
опять встреча ?
STAS152005
Нет..организованная пьянка на природе...Хотя на природе надо пить хотя бы неделю...Чтоб качественно так... supercool
Дюжина
STAS152005 писал(а):

на природе надо пить хотя бы неделю...

Может тогда ещё незакалённые были, но студенческий опыт показал, что ВСЮ неделю пить не получается. Умудрились даже бутылку водки привезти обратно. Правда в это никто не поверил. Smile
S597SMRUS
Ковбой Джо писал(а):

Если всё-таки мы куда-то поедим то нужно точно решить куда, собственно, мы поедим.


Что ты собрался поесть, кошерный ты наш? hehe
Darth
STAS152005
Дюжина писал(а):

Может тогда ещё незакалённые были, но студенческий опыт показал, что ВСЮ неделю пить не получается. Умудрились даже бутылку водки привезти обратно. Правда в это никто не поверил.


Ну это естественно без тренировки и подготовки не получиться....Тут особая закалка нужна..ОФИЦЕРСКАЯ! supercool
Ковбой Джо
мне кажется как-то не готов ещё народ к такой встрече, тем более когда эмоции от последней встречи ещё не улетучились Smile

2 с половиной-3 человека только активность проявили. Все остальные наверно стесняюца признаться что не хотят никуда там ехать за тридевять земель)))
Перец
Ковбой Джо писал(а):

нда... Перец сам идею предложил, а здесь вроде даже и не отписался... lol1



я акуеваю от ее развития, на самом деле чисто позагорать, покупаться, я то полюбому наверное поеду, но без ночевок, палаток. лодок и прочего шмурдяка, их предложенных вариантов - Ока, отличное место, там песчаные берега, можно в сторону Ярославля, к примеру Плешеево озеро, но там народу наверное будет много, как вариант луково озеро за Ногинском и там же дальше до дубенки можно доехать, дамба и боьшой разлив, берек частично песчанный. Ближе 40 км от Мск делать нечего, все загажено.
Ковбой Джо
Перец писал(а):

Ока, отличное место, там песчаные берега, можно в сторону Ярославля, к примеру Плешеево озеро, но там народу наверное будет много, как вариант луково озеро за Ногинском и там же дальше до дубенки можно доехать, дамба и боьшой разлив, берек частично песчанный. Ближе 40 км от Мск делать нечего, все загажено.



а сколько туда по времени ехать в субботу утром? Smile

Тут ещё JustBull кстати ссылку на какое-то озеро давал.

Надо сегодня-завтра точно определиться с местом (если уж собрались ехать), а там я и форумчан буду на мероприятие зазывать))
STAS152005
Перец писал(а):

но без ночевок, палаток. лодок и прочего шмурдяка,


Да фули... Лодку в багажник, В салон мотор..холодильник с выпивкой и едой и палатку..мебель,сумку с вещами и поехал. На место приехал палатку поставил и отдыхай...Час на все...Зато можно выпить..расслабится...
Перец
STAS152005 писал(а):


Да фули... Лодку в багажник, В салон мотор..холодильник с выпивкой и едой и палатку..мебель,сумку с вещами и поехал. На место приехал палатку поставил и отдыхай...Час на все...Зато можно выпить..расслабится...



а пассажиры следом побегут?
STAS152005
Перец писал(а):

а пассажиры следом побегут?


Пассажиры будут спокойно сидеть на своих местах....Ребенок сзади будет спать...Жена спереди....
Машину надо просто нормальную брать..а не малогабаритку...
Перец
STAS152005 писал(а):


Машину надо просто нормальную брать..а не малогабаритку...



Ну да, верное замечание...
rg-45
Ковбой Джо писал(а):

а сколько туда по времени ехать в субботу утром?


утро это восколько? если в 10 выезжать,то и 5 часов можно ехать то,что проедеш за 1.5 но в 7.опятьже направление немаловажно.
Otto Frija
Знач так, благородные доны, проведена разведка боем нычки по координатам Стаса.
Радуя глаз старого технократа индустриальными пейзажами

И офигительный количеством оголодавших слепней наруже:

Дорога не первой свежести

Оснащенная обалденными комбинациями знаков, явно дающих понять, что не ту страну назвали Гондурасом

С сопроводиловками в стиле "А ви таки купите слона!"

Приводит мимо мутных заборов

К маловнятным лодочным базам.

Около которых народ умудряется сидеть друг у друга на головах, несмотря на будний день.

Само место так себе, но проехав дальше, думаю, можно найти годные места. Если Стас сам соберется, то штук 10 ЛОЛ-маньяков, побросав машины под охраной, вполне могут зачетнейше зависнуть на островах с рыбалкой, шашлыком, попойкой и философскими беседами. Для чисто однодневных посиделок с шашлыком народу многовато, ехать - нормально, шо с Москвы взять.
Думать надо, либо еще кто хороше место подкинет.

Последний раз редактировалось: Otto Frija (20 Июля 2011 22:16), всего редактировалось 3 раз(а)
Otto Frija
STAS152005 писал(а):

Перец писал(а):

но без ночевок, палаток. лодок и прочего шмурдяка,


Да фули... Лодку в багажник, В салон мотор..холодильник с выпивкой и едой и палатку..мебель,сумку с вещами и поехал. На место приехал палатку поставил и отдыхай...Час на все...Зато можно выпить..расслабится...


В таком режиме у меня окромя меня еще 2 человека в машине помещаются.
STAS152005

За мостом налево и еще в доль берега метров 400-та...
А так места мои...Что делать..я сразу говорил что не шикарно будет...Для "шикарно" надо на лодках на тот берег и место ИСКАТЬ к сожалению...Уж больно популярные места cry ..Я чем смогу помогу..и по присутствую...Ребят подхватить и сопроводить..по общатся могу...
rezident
Отдыхал в тех краях недалеко от места где шар от радара валяется очень тихое и спокойное место правда добратся туда возможно только при наличии жипа .
leon112
Предлагаю реальное место в котором был и в которое хочется вернуться еще и еще.
От МКАД 120 км по Ярославскому ш. Далее на Александров, потом на Кольчугино. Могу встретить и с основной дороги проводить до места, что бы не заблудились.

http://sergievazavod.ru/

Сам, хоть и нахожусь близко, организатором быть не могу. Своих забот к сожалению хватает. Но подтянусь обязательно.
Необходимо предварительно звонить и договариваться, бронировать.
Это одно из самых лучших мест для встречи, где можно приехать и остаться переночевать. С собой брать только деньги и желание хорошо отдохнуть. Здесь есть всё.
Приехав сюда, вы захотите приехать и с детьми. А можно сразу с детьми.

Последний раз редактировалось: leon112 (21 Июля 2011 12:31), всего редактировалось 1 раз
133
leon112
а цены где там? supercool
Ковбой Джо
я не поеду
AMAROCK
S597SMRUS писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Если всё-таки мы куда-то поедим то нужно точно решить куда, собственно, мы поедим.


Что ты собрался поесть, кошерный ты наш? hehe


Чо, молчит ? ты его палочкой потыкай. Может сдох... 63

Ковбой Джо
Хорош ломаться, как целка. Обиделась, чтоле ? буть мужиком, плеать... 63
Перец
leon112 писал(а):

Предлагаю реальное место в котором был и в которое хочется вернуться еще и еще.
От МКАД 120 км по Щелковскому ш. Далее на Черноголовку, потом на Киржач. После Киржача 30 км. Могу встретить и с основной дороги проводить до места, что бы не заблудились.



у меня там дача рядом, но епеня, если честно, ехать - часа три
leon112
133 писал(а):

leon112
а цены где там? supercool


Цены нормальные. Не высокие. Мое дело предложить.
Только выезжать лучше действительно по Ярославке. Можно и с Щелчка, но менее удобно.
Видео посмотрите на сайте.

Последний раз редактировалось: leon112 (21 Июля 2011 12:32), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы