Страница 18 из 38
asaw
Acquirer писал(а):

а на машинах с егазом тоже встречается?


Я пока таких сообщений не видел.
NWorker93
Acquirer писал(а):

У ТС как я понял тупо нет денег на ино в кредит, нравится ему или не нравится ино, понимает он на что идут деньги или нет и т.д. Ну нету и усе...


Ну тогда некуй думать - пусть с долгами расплачивается и работу получше ищет.
shubin81
хм...поглядел - с 1.4 тураны тока идут...нда - в плане двигов всетаки закидоны у пальцвагена частенько
NWorker93
sveinung писал(а):

по поводу дверей на приоре, замки отрегулировать не пробовал не


Кули их регулировать то? Все равно будет "блямс" при закрывании...
sveinung писал(а):

у человека нет денег на фф2 ты это способен понять ?!


У человека походу денег нет и на новую Калину... =)
sveinung писал(а):

калина - не идеал автопрома , но за свои 350 равных ей нет


Естественно... за 350 - нет. Потому что машин стоимостью в 350 тупо нет... =))
Acquirer
NWorker93 писал(а):

Ну тогда некуй думать - пусть с долгами расплачивается и работу получше ищет.


И продолжать ремонтить старую машино? Сумма затрат как я понимаю непонятна на этот процесс...
NWorker93 писал(а):

Потому что машин стоимостью в 350 тупо нет... =))


Как я её тогда купил за 356, что ли?

Последний раз редактировалось: Acquirer (21 Июля 2011 10:56), всего редактировалось 1 раз
NWorker93
shubin81 писал(а):

хм...поглядел - с 1.4 тураны тока идут...нда - в плане двигов всетаки закидоны у пальцвагена частенько


1.4 TSI влегкую чипуется до 170 кобыл...
Но только нафиг мне это нужно - ресурс будет меньше и бенз жрать будет. Динамика отличная, на трассе 160-170 комфортно идет... мне больше и не нужно. Салон - 7 мест.
sveinung
всё так просто ... пусть ищет новую работу и покупает норм машину pst
то то я смотрю тут олегарх на олегархе олегархом подгоняет pst
Ромег
shubin81 писал(а):

в плане двигов всетаки закидоны у пальцвагена частенько




да какие закидоны? за микродвигами с турбинками и компрессорами будусчее.....
shubin81
да понятно что там все чипуется, и для чего это авто покупается...просто могли бы на заводе нормальное пихло поставить
Acquirer
NWorker93 писал(а):

Кули их регулировать то? Все равно будет "блямс" при закрывании...


"Блямс" точно стоит разницы с новым (ну не знаю) фьюжем?
NWorker93
Acquirer писал(а):

И продолжать ремонтить старую машино


Когда то же должно количество перейти в качество. Пока что у автора нет такой возможности. Смысл менять шило на мыло за чуть большие, но постоянно текущие деньги. Через годик будет думать - накуя взял, та же повозка, но еще и кредит сбоку. ИМХО.
Ромег
Acquirer писал(а):

"Блямс" точно стоит разницы с новым (ну не знаю) фьюжем?





если сравнивать фюьж и калину, то "блямс" будет по всем направлениям.
shubin81
Ромег писал(а):

shubin81 писал(а):

в плане двигов всетаки закидоны у пальцвагена частенько




да какие закидоны? за микродвигами с турбинками и компрессорами будусчее.....



ну трубинка фиг с ним - но почему на гольф и туран не ставят 1.8ТСИ для меня загадка Pardon
хотя на октавию и а3 это двигло тока в путь идет
Mitiok
ТС ждать Гранту... Wink
NWorker93
Acquirer писал(а):

Как я её тогда купил за 356, что ли?


Кого купил? Шведский диван? =)
Я про то, что новых ино машин за 350 сейчас действительно нет. Или есть? Wink
sveinung
Ромег
ты ему 300 тыщ на фьюжн добавишь ? pst
я думаю , он возьмет фьюж 63
Ромег
shubin81 писал(а):

ну трубинка фиг с ним - но почему на гольф и туран не ставят 1.8ТСИ для меня загадка




ну это да......на тот же гольф6 не ставят ни одного нормального двигателя эдак в 150 кобыл двухлитровика....
sveinung писал(а):

ты ему 300 тыщ на фьюжн добавишь ?




нет, конечно, но за 400 подобрать фьюж - помогу bboyan
NWorker93
shubin81 писал(а):

ну трубинка фиг с ним - но почему на гольф и туран не ставят 1.8ТСИ для меня загадка


Маркетинг мать его...
Я тоже удивлялся, почему на Фьюж не ставят два литра от форда, а все ограничивается 1.6 на 100 лошадей... =)
NWorker93
Ромег писал(а):

если сравнивать фюьж и калину, то "блямс" будет по всем направлениям.


Ну так я в свое время и сравнил... результат ты сам написал... =)
sveinung
Ромег
не хочу тя расстраивать , какбэ pst
но фьюж тоже гавно , как и весь форд ROFL
не знаю , чего ты на него так дрочишь ... скорее всего , потому что "каждый кулик хвалит ..."
на деле унылое гавно.
что снаружи , что внутри ... Pardon
за 400 брать б\у фьюж ? да эти фьюжи и форды на вторичке нарех ни кому не вперлись ... у меня двое корешей один фф2 3 летний скинуть уже несколько месяцев не может , другой си-макс даже больше ... уже и в цене сбросили ...

или ты ему за 400 такой же висяк впаришь , который корешок не может впарить ?! лоха ищешь ? pst хитро.
shubin81
NWorker93 писал(а):

Я тоже удивлялся, почему на Фьюж не ставят два литра от форда, а все ограничивается 1.6 на 100 лошадей... =)



ну ты как бы....куй с пальцем щас сравнил.
за любое ведро типа повышенной проходимости производители хотят бабло. причем хорошее. либо это недомашина с недомотором для недолюдей с недодизайном - типа фьюжа. а так есть куга, есть фокус 2 литра и т.п.
с гольфом ситуация другая - это изначально дороге авто, легковое чисто, для хороших дорог. и уж коли юзер решился на него то, за мотор 150 лошадей он заплатит без базара...а тут нате вам - либо 1.6-1.ТСИ либо сразу брать жти в фарше
Acquirer
NWorker93 писал(а):

Когда то же должно количество перейти в качество. Пока что у автора нет такой возможности. Смысл менять шило на мыло за чуть большие, но постоянно текущие деньги. Через годик будет думать - накуя взял, та же повозка, но еще и кредит сбоку. ИМХО.


Пилять, форум глючит што ле, выплаты по кредиту прогнозируемы, суммы на ремонт 12-шки нет, плюс старая машино все таки немного отличается от новой?
NWorker93 писал(а):

Кого купил? Шведский диван? =)


Ага, его конечно Good
NWorker93 писал(а):

Я про то, что новых ино машин за 350 сейчас действительно нет. Или есть?


Тебе точно про иномашины писали?
Ромег писал(а):

если сравнивать фюьж и калину, то "блямс" будет по всем направлениям.


Не стоит тратить время на написание ожидаемых фраз. Мы про блямс дверей пока и разницу в цене.
shubin81
...а все потому что пальцваген решил - что откровенно убогие, которым пох, пущай берут шкоду - куй с ними...каши несваришь - подарим им хотябы пихло 1.8 за которое они доплататят.
а если ты пля эстет, решил купить гольф - то братец опять же куем тебе по все харе - либо езди на дорогой пукалке, либо изволь браток подсобрать денежек сразу на авуди и уже позволить себе середнечковый неплохой моторчик
Ромег
sveinung писал(а):

но фьюж тоже гавно , как и весь форд
не знаю , чего ты на него так дрочишь ... скорее всего , потому что "каждый кулик хвалит ..."





какбэ не кулик, ибо фокуса уже давно нет.......но точно форд делает неплохие авто по опыту своему знаю.....
NWorker93
Acquirer писал(а):

Пилять, форум глючит што ле, выплаты по кредиту прогнозируемы, суммы на ремонт 12-шки нет


В случае ВАЗа ремонт и выплаты по кредиту - это вещи не взаимоисключающие друг друга. К сожалению.
Acquirer писал(а):

Ага, его конечно


Тогда иди и объясни это sveinung...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 18 из 38
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы