Страница 1 из 4
Чапай
Чел щас сказал что чурок там немерянно, русских притесняют и оттесняют, а в Пятигорске и Кисловодске вообще пипец

У меня из Пятигорска бабушка, так что вообще мечтал туда приехать чтоб в исконно родных местах жить, а типерь что ? Sad
AlexYur555
А теперь точно надо ехать. Война там будет скоро.... тьфу 3 раза
Гомер Симпсон
из Пятигорска года два назад можно сказать сбежала семья моих знакомых. Продали дом с садом по их словам почти даром и подались в Москву, о чём и не жалеют....
а курносых там сейчас действительно много и беспределят, я так понимаю, как в начале 90-ых в Чечне
Alexsa91
а путин по телеку недавно говорил (как я понял обращался к каукасцам), надо уважать обычаи тех земель, куда они поенаезжают.
sveinung
правильно. выживает сильнейший. русских отовсюду повыгоняли , потому что русские - безвольные .
не могут ответить .
что там говорить в москве и в питере чурки хозяева , а мы язык в жопу позатыкали , в интернетиках тока герои по-ходу остались ... всякие качки вани да ромеги ... pst
Ромег
sveinung писал(а):

всякие качки вани да ромеги ...




я уже не качок Pardon cry

а вано да - в отличной форме Good
Кот Чеширский
sveinung писал(а):

отому что русские - безвольные .
не могут ответить .



Потому что бараны в большом количестве. Их любимое занятие кидать какашки в РПЦ.

Где то чувак с бараном на аватаре??
Чапай
Гомер Симпсон писал(а):

из Пятигорска года два назад можно сказать сбежала семья моих знакомых. Продали дом с садом по их словам почти даром и подались в Москву, о чём и не жалеют....
а курносых там сейчас действительно много и беспределят, я так понимаю,


wwow

Надо менять власть Sad
Чапай
а чо новая власть сделает? supercool
Кабанидзе
Вопрос...
Почему в Турции - до хера кавказцев, но никакого беспредела нет?
Все тихо и спокойно.
А потому что государство не дает им распоясаться.

Последний раз редактировалось: Кабанидзе (21 Июля 2011 10:49), всего редактировалось 1 раз
Mitiok
Чапай писал(а):

Надо менять власть


Кадыров нормальных дядька, у него не забалуешь supercool
Holz
Кабанидзе писал(а):

Вопрос...
Почему в Турции - до хера кавказцев, но никакого беспредела нет?
Все тихо и спокойно.

Ипать! Как ты их различаешь-то? Razz
Кот Чеширский
Кабанидзе писал(а):

Почему в Турции - до хера кавказцев, но никакого беспредела нет?



Потому что мусульманская.
supercool

И на государственном уровне поддерживала войну в чечене. А бараны едут на отдых в Турцию и везут туда живое бабло.
Acquirer
Кабанидзе писал(а):

А потому что государство не дает им распоясаться.


Пишут про баранов-не баранов, как большинству не стать баранами если за полслова против срок светит нормальный такой полноценный?
sveinung
Кабанидзе писал(а):

Вопрос...
Почему в Турции - до хера кавказцев, но никакого беспредела нет?
Все тихо и спокойно.
А потому что государство не дает им распоясаться.


спасибо , поржал ...
а может потому , что турки = те же самые сраные черножопые макаки и тупо рех поймешь кто из них какая макака ? pst
Holz
Mitiok писал(а):

Кадыров нормальных дядька, у него не забалуешь

У него нет, а в Роиссе, пожалуйста, что они и делают. lol1
Mitiok
Holz писал(а):

У него нет, а в Роиссе


Ну так, на трон его Рассейский...
Holz
Mitiok писал(а):

Ну так, на трон его Рассейский...


Ё! Даж слов нет.
Mitiok
Holz писал(а):

Ё! Даж слов нет.


Ну а чё? Был же уголовник грузин, некоторые, даже портреты до сих пор его над рабочим столом вешают...
Кабанидзе
я не слышал, чтобы кавказцы конкретно, систематически беспределили где-то кроме РФ.
Кабанидзе
Потому что в других странах они называются "Россияне"
кеды глухаря
Acquirer писал(а):

Кабанидзе писал(а):

А потому что государство не дает им распоясаться.


Пишут про баранов-не баранов, как большинству не стать баранами если за полслова против срок светит нормальный такой полноценный?


+1
кеды глухаря
Mitiok писал(а):

Holz писал(а):

Ё! Даж слов нет.


Ну а чё? Был же уголовник грузин, некоторые, даже портреты до сих пор его над рабочим столом вешают...


+2
В пиндосси не различают русских, ингушей, дагестанцев чувашей и т.д. Так же мы не знаем разницы между иллинойцем, массачусетцем, мичиганцем.... они для нас - пиндосы.
Simaks
Регулярно бываю в Ставрополе (у тещи). Ребята, это действительно абзац. Может мое впечатление и поверхностное, поскольку все-таки не живу там, а наезжаю на недельку, но есть ощущение, что город потерян для русских. Курносых не просто много, а наверное большинство, с ними гуляют русские девки. Как говорят местные, время от времени случаются массовые драки русских с ними, некоторые заканчиваются ножевыми ранениями. А еще жители города говорят, что в Пятигорске, Ксловодске и Минводах ситуация значительно круче.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы