Страница 2 из 4
serg26
Чё за кипишь? Как было все 20 лет назад так и осталось, у нас здесь мало что изменилось. Вот в вот в Москве, Питере, да много где еще где раньше не знали, что это такое и кто это такие, там смотрю да...прочувствовали.
кеды глухаря
в 2008-м был в невинномыске, там вроде чурок особо не наблюдалось.
Бермадей Кукуевич
Чапай писал(а):

Чел щас сказал что чурок там немерянно, русских притесняют и оттесняют, а в Пятигорске и Кисловодске вообще пипец

У меня из Пятигорска бабушка, так что вообще мечтал туда приехать чтоб в исконно родных местах жить, а типерь что ? Sad


Вы чо там иоппнулися чтоле... У нас русских 80-85%, какой нахер война... Да, есть такое, что Ессентуки - типо греческая вотчина, Пятигорск - армянская, Кислый - чеченами забит и карачаями, в Канглах в-сновном ногайча, но в-целом-то край у нас русский! Наши казачки оппу любому тут порвут на британский флаг.
serg26
кеды глухаря писал(а):

в 2008-м был в невинномыске, там вроде чурок особо не наблюдалось.



А чего им там делать? Или думаешь они любят на хим. производстве повкалывать?
в 2011-м был в Минске....Там их ваще нет! supercool
кеды глухаря
serg26 писал(а):

кеды глухаря писал(а):

в 2008-м был в невинномыске, там вроде чурок особо не наблюдалось.



А чего им там делать? Или думаешь они любят на хим. производстве повкалывать?


это да.
S597SMRUS
Увайс Кукуевич
Ты сам с Питера?
Бермадей Кукуевич
S597SMRUS писал(а):

Ты сам с Питера?


Не... Мы с Урала.... 63 63 63 ЩюткЪ... Я из Пятигорска вашето... МКР Бештау есть такой... с Бермадейкой неподалёку находимсо...
Женёк439
Увайс Кукуевич писал(а):

но в-целом-то край у нас русский! Наши казачки оппу любому тут порвут на британский флаг.


фууууух, успокоил, а то я думал совсем пистец все просрано, все границы сданы
S597SMRUS
Ну так я про Пятигорск речь и веду Wink Бештау Smile У нас там КМБ был в предместьях Wink 2 года я там служил, да и родственники у меня в Георгиевске есть.Братья 2-юродные.Так что считай мы с тобой и Бермадеем -земы в некотором роде Smile
Mitiok
Так я не понял, кирпичами срать не получиться? cry
Женёк439
Mitiok писал(а):

Так я не понял, кирпичами срать не получиться?


не, Увайс Кукуевич сказал у них на раёне все чотко!
supercool
Бермадей Кукуевич
Mitiok писал(а):

кирпичами срать не получиться?


неа... только если кизякАми....
S597SMRUS писал(а):

да и родственники у меня в Георгиевске есть.Братья 2-юродные


Ога, есчо в Егорьевке армяне там что-то пытаются из себя корчить, но местные русские их технично прессуют. Георгиевск каГбэ самый криминальный городочек. Почти всё мужское населенье расписное и слушають радиво-шансон... gpn
Limon
Очередная провокация от платного блогера Чапая про плохой кавказ.
S597SMRUS
Увайс Кукуевич писал(а):

Ога, есчо в Егорьевке армяне там что-то пытаются из себя корчить, но местные русские их технично прессуют. Георгиевск каГбэ самый криминальный городочек. Почти всё мужское населенье расписное и слушають радиво-шансон.


Не , братаны не расписные.Но ...вроде никакого беспокойства не выказывали Smile Good
Ковбой Джо
был неоднократно в Ставрополье, ничего плохого сказать не могу
Кабанидзе
народ в общей массе ссыкливый.
Щас подъезжаю во двор, там паркуется какой-то залетный парнишка с девушкой на мазде. я думаю - дай приколюсь - подъезжаю, опускаю окно и говорю так грозно - ты че на мое место встал?
Парень стал извиняться, тут же подал назад.
Я запарковался и ушел. место ессно не мое. Бойцов мало, от первого окрика в штаны готовы наложить. Если бы три кавказца подъехали и сказали парнишке - отдай девушку, он, наверное отдал бы.
max50
Кабанидзе писал(а):

говорю так грозно - ты че на мое место встал?

Парень стал извиняться, тут же подал назад.



Пральна, парень видит - какой-то взбешённый, думает, ну тя нахрен, псих
Перец
Кабанидзе писал(а):

народ в общей массе ссыкливый.
Щас подъезжаю во двор, там паркуется какой-то залетный парнишка с девушкой на мазде. я думаю - дай приколюсь - подъезжаю, опускаю окно и говорю так грозно - ты че на мое место встал?
Парень стал извиняться, тут же подал назад.
Я запарковался и ушел. место ессно не мое. Бойцов мало, от первого окрика в штаны готовы наложить. Если бы три кавказца подъехали и сказали парнишке - отдай девушку, он, наверное отдал бы.



Главное на санта фе не нарваться, там могут с травматами и гладкостволами быть, особенно если рядом маячит старая нива, ну и смотреть внимательно, вдруг это Ромег, он вообще травматы отбирает у населения 63
gkbest
Зyбиловод писал(а):

в 2011-м был в Минске....Там их ваще нет!


горот моей мечты
Alex_amigo
Чё, опять переувеличение и нагнетание страха, ужастики и прочие байки?
Mitiok
Кабанидзе писал(а):

залетный парнишка с девушкой на мазде. я думаю - дай приколюсь


Да , это пипец, совсем не по пацански... lol1
S597SMRUS
gkbest писал(а):

горот моей мечты


а че мечтать то?Взял, собрал манатки да уехал Wink hehe
Перец
Mitiok писал(а):

Кабанидзе писал(а):

залетный парнишка с девушкой на мазде. я думаю - дай приколюсь


Да , это пипец, совсем не по пацански... lol1



интересно если бы там парковались чурки на кайене, он бы так же прикололся? 63
sveinung
Кабанидзе писал(а):

народ в общей массе ссыкливый.
Щас подъезжаю во двор, там паркуется какой-то залетный парнишка с девушкой на мазде. я думаю - дай приколюсь - подъезжаю, опускаю окно и говорю так грозно - ты че на мое место встал?
Парень стал извиняться, тут же подал назад.
Я запарковался и ушел. место ессно не мое. Бойцов мало, от первого окрика в штаны готовы наложить. Если бы три кавказца подъехали и сказали парнишке - отдай девушку, он, наверное отдал бы.


ну ты то сперва пригляделся на кого пасть открыть , да ? Wink
поди , если бы дядя пузатый на кайене парковался , язык в опу бы присунул не ? pst
а тут молодой парнишка ... чо бы эго не потешить ...

зы. я тоже выгляжу молодым парнишкой, этой зимой возвращались в Химках с лыжной трассы (я там тренируюсь каждые выхи , подруга забирает), заезжаем во двор , сзади какое-то мудило на х-трэйле возмущенно заморгало и за нами во двор ... учить едет , паркуется подруга , вылазию , подъезжает дядя опускает окно начинает мне втирать что-то что бы я учил подругу ездить , с порога был послан нах...й и получил ссыкливый маскаль предложение вылезти из своего дрочерского джипа и поговорить ... дрочер закрыл окно и свалил ... что он доказал - я хэзэ , просто был обоссан прилюдно белым днем ... а видать как ты , надеялся , что парнишка послушно впитает. pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы