Страница 4 из 7
Bird64
где-то в годах в 2004-2006 отмороженных дальнобоев было больше. сейчас меньше гораздо. причем от региона не зависит.
leon112 писал(а):

В машине стоит рация настроенная на 15АМ.


leon112, если можно, напиши в личку какая - тоже прикупить думаю, муки выбора замучали Smile
Ёхан Палыч
Дальнобои - самые вменяемые водители на трассе, в городе я всегда их стараюсь пропускать, потому что вдвойне тяжелее на такой дуре ехать в плотном потоке.
Bird64
Ёхан Палыч писал(а):

Дальнобои - самые вменяемые водители на трассе


ИМХО, кроме автобусников дальних - эти отмороженные на все тело Pardon
rg-45
Виктор-Вишня писал(а):

а я уже на нервах весь был -тупо включил аварийку и стою! - пестуй-если хочешь -сдавай задом на своей фуре, чтоб объехать! - так минут 30 стояли - он вылез было -смелый -а мы с ребятами вчетвером ехали - у него смелости поубавилось -залез в кабину.


ну прям герой шипки.и по обочине пылил.и полчаса сам стоял и сотни людей держал.и вчетвером одного не испугался.
    ГЕРОЙ
leon112
rg-45 писал(а):

ГЕРОЙ


+500. Странно почему остальные не отметелили тех 4-х.
Dron_spb
Дальнобои неизбежное зло, но что то я редко вижу мелкие аварии с ними, в основном или косячат по крупному с тяжкими, либо под них сами залезают желающие живительной эвтаназии. Такшта для меня отсутствие мелких аварий - показатель вменяемости.

А вот тех кто пылит по обочине не люблю. ИМХО каждые 300м на обочине должен быть пластиковый столбик вкопан, съехать в случае поломки можно и между ними, в случае вылета на скорости столбик просто сложится и не повредит улетаемому, а ездить по обочине перестанут, не для езды она предназначена.
Сейчас катаюсь с мятым правым крылом, каюсь, реально достал меня тот фольксваген блястючий - не пожалел времени и 4 элемента ему захерачил Smile
leon112
Bird64 писал(а):

напиши в личку


Отписался

Dron_spb писал(а):

реально достал меня тот фольксваген блястючий - не пожалел времени и 4 элемента ему захерачил


Народный герой, как минимум Razz

Последний раз редактировалось: leon112 (21 Июля 2011 11:54), всего редактировалось 1 раз
Sergol
100% уверен что в пробках созданными "бутылочными горлами" виноваты мы сами. Ездил по Европе - 4-х полосный автобан с плотным движением - потом эта дорога переходит в обычную двухполоску. Никакой пробки нет, никто не лезет ни слева, ни справа. В раше такая же ситуация вызвало бы затруднение мин на 15 толкотни как минимум.
Bird64
Виктор-Вишня писал(а):

он вылез было -смелый -а мы с ребятами вчетвером ехали - у него смелости поубавилось -залез в кабину.


просто не стал связываться Wink
давно это было: в одной тупо стоящей пробке, за 2 дня до нового года, где меня менты, волею случая, поставили в начале пробки на обочине, чтоб народ не ехал (ДТП почти на ж/д перезде с участием 3х или 4х машин, в том числе и 2 грузовые) такие архаровы пытались на меня (1 vs 4 как раз было) наехать и помахать кулаками за то что не пропускал (а куда ехать? если впереди завал и работает тяжелая техника по его растаскиванию). ближайшие дальнобои очень так даже быстро повыскакивали с кабин и пришли на помощь Wink , вызвали ментов (те очень даже быстро приехали). короче машина "крутышей" оказалась в глубоком снегу "водитель ХХХ не справился с управлением и выехал за пределы дороги" Wink
133
Bird64
вот нашёл:
http://www.youtube.com/watch?v=Xeo6tGOulZk
здесь смотрти сюжет вести:
http://www.gazeta.spb.ru/361246-0
разрезали разделительный отбойник перед мостом(первое место где сошлись дороги за 10 км... чтобы машины могли проехать)

http://www.youtube.com/watch?v=OKz_l-fkXkk&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=Bc_XSKYeCCc&feature=related
Konst
обочина-рулед gpn
ездил,езжу и буду ездить!
с владдом по вопросу дальнобоя согласен,какие еще развлекухи у недалеких челов+у которых подруг шпилят,когда они в рейсе..вот и самовыражаются hehe всю обочину киевки забили своими фурами сраными,Ё
Konst
Dron_spb писал(а):

не пожалел времени и 4 элемента ему захерачил


сферический задрот в вакууме,Ё
а самореализоваться в других областях,не? hehe
Konst
Ёхан Палыч писал(а):

альнобои - самые вменяемые водители на трассе


на трассе-ДА!в городе и пригороде их надо гнать ссаными тряпками
Виктор-Вишня
еще всегда вопрос возникает -вот даже если это не десятилетний сраный камаз,а новехонький мерседес(я имею ввиду тягач), -почему водилла-дальнобойщик всегда одет как обсос самый последний?
Шлепки китайские, крязные ноги, спортивный костюм -адидас с рынка,с оттянутыми коленками, рваный, завафленный весь..
Если зимой -то обязательно куфайка или сраный пуховик с маслянными пятнами...
Bird64
133
вот постом выше я случай описал, там аналогичное было. но Гайцы сделали мудрее: они тупо с обоих сторон перекрыли дорогу за 500 метров до ДТП, притащили с ближайшей деревни 2 "кирюхи" и привлекли, из собирающейся пробки (экипаж дежурил в хвосте пробки), водителей полноприводных грузовиков. судя по времни из разговора с дальнобойщиком, рядом с которым я стоял, пробку "разрулили" за 4 часа (я в ней 2 часа простоял). а у тебя - ни какой организации...

Последний раз редактировалось: Bird64 (21 Июля 2011 12:13), всего редактировалось 1 раз
Konst
Виктор-Вишня писал(а):

адидас с рынка,с оттянутыми коленками, рваный, завафленный весь..


дык кароль дорох,еба hehe
Bird64
Виктор-Вишня писал(а):

почему водилла-дальнобойщик всегда одет как обсос самый последний?


а должен быть в "клифте и при гавриле"?
специфика работы: если что проверить на машине - зачем чистое одевать? выгоднее одеть "спецуху" и залезть под авто Smile
ЗЫ: я при поездках на дальнее расстояние одеваюсь, чтоб было удобно. треники, кстати, очень удобны, тк не жмет ничто Wink :
есть старая загадка-прикол "почему дальнобойщик, когда вылазиет из кабины, стучит ногой по колесу?" Wink
Dron_spb
Konst

сферический задрот в вакууме,Ё
а самореализоваться в других областях,не?


РПНХ. Тупо захотелось сделать сердцу радость, а чуваку гемор. Будет настроение - приезжай на обочины под Питером, может свидимся Drinks or Beer
133
Dron_spb писал(а):

Будет настроение - приезжай на обочины под Питером, может свидимся


встретимся-встетимся bibika gpn
sveinung
кто-то ненавидит рпц, кто-то ненавидит дальнобоев , кто-то ненавидит вазы ... ненавистники , пейте новопассит что-ли Pardon
Dron_spb
пейте новопассит что-ли

Я по другому вылечился - сделал себе майку с картинкой, теперь смотришь на себя и сразу эмоции угасают dns4

leon112
sveinung писал(а):

пейте новопассит что-ли


При тако количестве г...на - не поможет Pardon
Konst
Dron_spb писал(а):

РПНХ


что это?

Dron_spb писал(а):

а чуваку гемор


ну дык,симптомы они такие симптомы

Dron_spb писал(а):

сферический задрот в вакууме,Ё

Konst
Dron_spb писал(а):

приезжай на обочины под Питером, может свидимс


кстати,был 3 года назад,на белых ночах,полз по обочине(не мчу,ибо пыль и камни,нах другим проблемы доставлять),нормульно запустили..
ибо все как обычно,всегда спокойно залезаю-
1)перед грузалем,который на 15 метров поток отпускает
2)перед челом,увлеченным смс-чатом
3)перед иным преставителем,ищущим педали
если не пускают-их право,влезу раньше/позже,в общем-как-то-так lol1
Ёхан Палыч
Виктор-Вишня писал(а):

-почему водилла-дальнобойщик всегда одет как обсос самый последний?
Шлепки китайские, крязные ноги, спортивный костюм -адидас с рынка,с оттянутыми коленками, рваный, завафленный весь..
Если зимой -то обязательно куфайка или сраный пуховик с маслянными пятнами...


Да потому что он работает на российской дороге, а не прохватить по обочине вышел из говноофиса. И работа эта тяжелая, а тут еще лезут дебилы всякие под колеса.
Dron_spb писал(а):

каждые 300м на обочине должен быть пластиковый столбик вкопан


я ваще не понимаю, как настолько простая идея еще не реализована хотя бы в московской области на федеральных трассах
видать не головой думают в высоких кабинетах
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы