Страница 20 из 38
asaw
Это для ТС...
Ёхан Палыч
asaw писал(а):

Вот доли расходов на Калину за 5 лет и 98 тык


А что такое "Доп. комплектующие и материалы"? Доля выше чем расходы на ТО+Расходы на ремонт Smile
Упреждающие замены что ли? ))
asaw
Ёхан Палыч писал(а):

А что такое "Доп. комплектующие и материалы"?


В основном это - зимняя резина, летняя резина, кованые диски, магнитолы (парочка) и т.п. Туда же по раздолбайству я иногда записывал и лампочки и подобные запчасти. Так что желающие могут прибавить это всё к ремонтам и убедиться, что для тазов оно всё равно меньше четверти.
Hudoi
зачем с обой з/п возить в багажнике. Это бред ну если только лампочки и предохранители. lol1
kaban_21124
Тема большая. Уже не успеваю читать - вчерась гидрики менял.
Сегодня утром кутушку высек, из-за которой троить начинала периодически.
Пока денег на достойную ино нет, а бу - оно и в африке бу.
Буду думать о калине.
Ромег
kaban_21124 писал(а):

Буду думать о калине.




подумай лучше о логане cry
NWorker93
kaban_21124 писал(а):

вчерась гидрики менял.
Сегодня утром кутушку высек, из-за которой троить начинала периодически.


На новой будет точно такой же гидрик и точно такая же катушка...
Good
Чайница
kaban_21124 писал(а):

Тема большая. Уже не успеваю читать - вчерась гидрики менял.
Сегодня утром кутушку высек, из-за которой троить начинала периодически.
Пока денег на достойную ино нет, а бу - оно и в африке бу.
Буду думать о калине.


Я 2 страницы назад график платежей по кредиту выложила.
За 3 года я переплачиваю всего 14% (4,7% в год) за счет того, что 8,5% у меня не со всей суммы, а с остатка
asaw
NWorker93 писал(а):

точно такая же катушка...
Good


Точно такая же катушка BOSCH, как и в твоём немецком мегаведре.
Ромег
Чайница писал(а):

Я 2 страницы назад график платежей по кредиту выложила.
За 3 года я переплачиваю всего 14% (4,7% в год) за счет того, что 8,5% у меня не со всей суммы, а с остатка




и совершенно ничего не переплачиваю за замену ЭУРа регулярную, хрустящие каждые 5 тыс. км ШРУСы, перегоращие предохранители, клинящие термостаты и прочее Good
asaw
тролли какие-то совсем невменяемые стали Confused
Ромег
asaw писал(а):

тролли какие-то совсем невменяемые стали




ага, и куй знает что с вами делать.... 63
poliman
Ромег писал(а):

Acquirer писал(а): "Блямс" точно стоит разницы с новым (ну не знаю) фьюжем?







если сравнивать фюьж и калину, то "блямс" будет по всем направлениям._________________


ROFL Good
poliman
sveinung писал(а):

да почему же ... охотно верю. но может и может ... а мне не улыбается встать под ставропольским краем на не понятном ведре на которое ещё и рех чо достанешь ... а датчик дпкв у меня в багажнике и стоит он копье и в любом магазе продается ...



а потом , б\у с пробегом под сотню - это уже она будет просицо на замену многого ... как то ремни , ролы, ремни гены , подвеска будет ушатанная ... цены озвучь за замену и комплект хотя бы ремня грм , с этим новокупившему придется столкнуться сразу после покупки.

не нужно тут сказки про неломающиеся вечные ино втирать ... новое есть новое - а б\у - есть б\у с отходившим свой ресурс деталями на процентов 30% минимум ... которые потихоньку нужно будет перманентно менять , точь в точь , как автор на своем двинаре ... вот уж где шило на мыло - только мыло раз в 5 по обслуге будет дороже ...



даже взять цены на диски и зимнюю резину , которая будет 16 и больше радиуса


да живи свиньей, ездий на тазу - кому ты накер нужен ROFL
poliman
kaban_21124 писал(а):

Буду думать о калине.


подумай лучше головой.
poliman
я вон по городу катаюсь и сморю что 90% тазоводов ездят с открытыми окнами и красными рожами..
тут и писать больше ничего не надо
asaw
poliman писал(а):

тут и писать больше ничего не надо


Не, ты напиши, что кондиционеры панасоник - гавно hehe
Dmitry_S
poliman писал(а):

я вон по городу катаюсь и сморю что 90% тазоводов ездят с открытыми окнами и красными рожами..
тут и писать больше ничего не надо



90% владельцев немного б.у. иномарки знают exist.ru Smile
NWorker93
asaw писал(а):

Точно такая же катушка BOSCH, как и в твоём немецком мегаведре.


С одной лишь разницей, что за 66 тык. и 3 с половиной года у меня проблем не было... =))
Ромег
Dmitry_S писал(а):

90% владельцев немного б.у. иномарки знают exist.ru




90% владельцев ино здесь честно пишут, что у них и когда ломается......и только владельцы приор-калин упираются до появления подливы в штанах....что их повозки рулятся-тормозят и никогда-НИКОГДА не ломаются 63
asaw
NWorker93 писал(а):

С одной лишь разницей, что за 66 тык. и 3 с половиной года у меня проблем не было... =))


Соглашусь, что на ВАЗ могут поставлять более качественные изделия: у меня проблем не было 5,5 лет и 98 тык. ROFL
NWorker93
asaw писал(а):

Соглашусь, что на ВАЗ могут поставлять более качественные изделия: у меня проблем не было 5,5 лет и 98 тык


....
Ромег писал(а):

.и только владельцы приор-калин упираются до появления подливы в штанах....что их повозки рулятся-тормозят и никогда-НИКОГДА не ломаются


Good
asaw
Ну а кули делать, если ни разу у меня такого не было, чтобы русское ведро встало и не ехало?
Dmitry_S
Ромег писал(а):

Dmitry_S писал(а):

90% владельцев немного б.у. иномарки знают exist.ru




90% владельцев ино здесь честно пишут, что у них и когда ломается......и только владельцы приор-калин упираются до появления подливы в штанах....что их повозки рулятся-тормозят и никогда-НИКОГДА не ломаются 63



Может действительно так ?
Была 21102, за 4 года была только одна постоянная беда - окисливался контакт лампочки заднего стоп-сигнала

Но это я покупал новую.

До нее было б.у. с неизвестной родословной.
Раз в полгода что-нибудь делать надо...
Только сделаешь, другое посыпалось
NWorker93
asaw писал(а):

Ну а кули делать, если ни разу у меня такого не было, чтобы русское ведро встало и не ехало?


Встало и не ехало - это одно. Ничего не ломалось - это другое.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 20 из 38
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы