Страница 3 из 3
Mitiok
Dimorik писал(а):

Предложи свой способ борьбы с ними?


С кем "с ними"? Поясни.
ПрапорЪ
Dimorik писал(а):

Предложи свой способ борьбы с ними? Что ты готов сделать? Чтоб и по закону, и не "да это все власть виновата", и не просто трындеть в инетах.


Намек №1: ЛКН могут подчиниться (и вести себя относительно "культурно") только тому , кого уважают. Уважают они часто тех, кого боятся.

Намек №2: В результате чьей "политики толерантности" и "двойных стандартов" ЛКН начали чувствовать себя хозяевами "всея Руси"?

Намек №3: Как при таком неравномерном уровне жизни в России (всё бабло и фин. потоки идут через "столицу №1" и "столицу №2", а остальные регионы вертятся как могут) можно удивляться и возмущаться по поводу того, что все бездари/головорезы/рас3,14здяи и прочие оболтусы (в основной своей массе) ломятся из своих колхозов/аулов в столицу в поисках халявы и лучшей жизни?
Dimorik
Mitiok писал(а):

С кем "с ними"? Поясни.


с инопланетянами. тема же о них, да?
Alexxx753 писал(а):

Намек №1: ЛКН могут подчиниться (и вести себя относительно "культурно") только тому , кого уважают. Уважают они часто тех, кого боятся.
Намек №2: В результате чьей "политики толерантности" и "двойных стандартов" ЛКН начали чувствовать себя хозяевами "всея Руси"?
Намек №3: Как при таком неравномерном уровне жизни в России (всё бабло и фин. потоки идут через "столицу №1" и "столицу №2", а остальные регионы вертятся как могут) можно удивляться и возмущаться по поводу того, что все бездари/головорезы/рас3,14здяи и прочие оболтусы (в основной своей массе) ломятся к столице в поисках халявы и лучшей жизни?


все всё знают, так что можно без намеков.
так ТЫ хоть что то готов сделать?
Mitiok
Dimorik писал(а):

с инопланетянами. тема же о них, да?


Вот это и проблема, не можешь впрямую сформулировать с кем решил бороться. Так расплывчатые фразы.
Есть разные преступники, угонщики, воры, педофилы... Так с каким преступником решил бороться, какие признаки этого преступника?
Если просто с "понаехавшими", то их в Москве как грязи и с Ростова, и с Волгограда и чё сжигать 34 и 61 регион?
Meffex
Mitiok писал(а):

и чё сжигать 34


Evil or Very Mad гыгыгы, зоссаль?
Mitiok
Meffex писал(а):

гыгыгы, зоссаль?


А то. Скажут боролись "с ними" cry
Dimorik
Mitiok писал(а):

Вот это и проблема, не можешь впрямую сформулировать с кем решил бороться. Так расплывчатые фразы.
Есть разные преступники, угонщики, воры, педофилы... Так с каким преступником решил бороться, какие признаки этого преступника?
Если просто с "понаехавщими", то их в Москве как грязи и с Ростова, и с Волгограда и чё сжигать 34 и 61 регион?


ты не из едра, не? красиво говоришь Good пока ты формулируешь, эти "расплывчатые фразы" вполне себе нерасплывчато убивают русских на улицах. ну ты не переживай, все нормально, есть еще и воры и педофилы
Mitiok
Dimorik писал(а):

ты не из едра, не? красиво говоришь пока ты формулируешь, эти "расплывчатые фразы" вполне себе нерасплывчато убивают русских на улицах. ну ты не переживай, все нормально, есть еще и воры и педофилы


В Дагестане убивают дагов, ричем их же земляки, у нас по бытовыхи и русские русских.
Красиво говоришь как раз ты, обтекаемо и общими словами. Ответь прямо с кем бороться? Неужели сейчас для преступников нет механизмов наказания? ДАМ тоже все порывается ужесточить, а толку то если как закон не работал, так и не работает?
ПрапорЪ
Dimorik писал(а):

все всё знают, так что можно без намеков.
так ТЫ хоть что то готов сделать?


А что может сделать простой "савеццкий инженеГр" власть которого ограничена? К чему вообще этот вопрос был тобой задан, если "все всё понимают" ? Ты сам на что готов?
Мелко пакостить на бытовом уровне мне "впадлу". Резать/убивать всех подряд с нихуа я тоже не собираюсь. Но если почувствую неадекватное поведение со стороны лкн и прочих негров ко мне, моим близким и т.д. , то про толерастию и гуманность забуду (я не рембо, но тоже могу быть крайне опасен есличо)).
Dimorik
Mitiok писал(а):

В Дагестане убивают дагов, ричем их же земляки, у нас по бытовыхи и русские русских.


попробуй русский понаехать в даг и там поубивать дагов. разницу чуешь?
Mitiok писал(а):

Ответь прямо с кем бороться? Неужели сейчас для преступников нет механизмов наказания? ДАМ тоже все порывается ужесточить, а толку то если как закон не работал, так и не работает?


не, нет желания в стопицотый раз срач затевать про механизмы, законы, ДАМа тд тп. если ты адекватный человек, то читая новости, понимаешь, что с ними (да да, инопланетянами) механизмы наказания не работают, даму похрену на все, у него в айфоне еще не все уровни в змейку пройдены.
Dimorik
Alexxx753 писал(а):

А что может сделать простой "савеццкий инженеГр" власть которого ограничена? К чему вообще этот вопрос был тобой задан, если "все всё понимают" ? Ты сам на что готов?


Ну как к чему. Ты ж назвал их героями детского сада, ссыклом и чмом. Ну вот я соответственно и подумал, что ты бы наверно поступил как то более мужественно, радикально и по-взрослому что ли. Ответ получил, спасибо.
Mitiok
Dimorik писал(а):

попробуй русский понаехать в даг и там поубивать дагов. разницу чуешь?


А ты знаешь что в Дагестане в основном убивают представителей власти и правоохранительных органов? Им надоела вакханалия коррупции и кумовства.
Похоже что даги достойны большего уважения, чем "партизаны" сжигающие, скорее всего, машины обычных граждан, а не тех кто отпускает из судов или из под следствия преступников, различных национальностей.
Может не с той стороны к проблеме подход?
Limon
Нормально западные спец службы работают. Кавказ подстрекают поджегами машин, а славян, Чапае подобные блогеры кормят темами типа этой
Порежем друг друга ни за что, хорошо заживем потом.
Dimorik
Mitiok писал(а):

Может не с той стороны к проблеме подход?


Ты видимо не понимешь, что все дело как раз в том что подхода нет. А он должен быть. А его нет. И людям просто уже ничего другого не остается как делать то, что они делают. Или ты считаешь, что мужики из Сагры взяли ружья и пошли от нечего делать искать 15 машин и людей с автоматами?
Mitiok писал(а):

А ты знаешь что в Дагестане в основном убивают представителей власти и правоохранительных органов? Им надоела вакханалия коррупции и кумовства.


Да мне глубоко пофигу, что они там у себя творят, пусть хоть переубивают друг друга. Не пофигу что даги и чечены едут в русские города и там убивают безнаказанно простых русских людей, а не представителей власти. Нечего сравнивать квадратное с горячим.
Mitiok писал(а):

Похоже что даги достойны большего уважения, чем "партизаны" сжигающие, скорее всего, машины обычных граждан


Мне больше нечего сказать. Сгоняй в даг, поставь им там памятник.
Vodila
даги в рашку едут на всё готовенькое.И работать они тут не хотят!!!!Работаю с этими ... ,ленивые шо писец!!!!
Если чё : мкр Барыбино,Домодедовского р-на.Ваз 21053,голубой,гос номер 005 50рус.СПАЛИТЬ НАХЕР!!!!
Limon
Vodila писал(а):

даги в рашку едут


откуда они едут и куда? сам хоть понял чего написал? hehe
Vodila
Limon писал(а):

Vodila писал(а):

даги в рашку едут


откуда они едут и куда? сам хоть понял чего написал?


дага только на карте является Рашкой.Я твой мама и рот ипал! hehe hehe hehe
Виктор-Вишня
Limon писал(а):

Vodila писал(а):
даги в рашку едут

откуда они едут и куда? сам хоть понял чего написал?


ну а че -прально все написал!
Или тут на ЛОЛе есть люди,которые считают,что даг -это рашка?
MilleniumD
Ну че скидываться на горючие материалы мужикам будем?
Кстати похожая тема: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=285469&highlight=
Vasa
шел ночью пятницы через двор - смотрю приора стоит чорни-чорни. регион 05. ох, думаю, не к добру. днем на ее месте осталось лишь битое стекло, корд от покрышек и кучка пепла.
kotmu
Vasa писал(а):

шел ночью пятницы через двор - смотрю приора стоит чорни-чорни. регион 05. ох, думаю, не к добру. днем на ее месте осталось лишь битое стекло, корд от покрышек и кучка пепла.


Vasa
ты?
Vasa
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы