Страница 5 из 7
Dron_spb
Konst

что это?

Не бери в голову, вежливая форма отказа от общения Smile

если не пускают-их право,влезу раньше/позже,в общем-как-то-так

Ну вот и ладушки, а то лезут как умалишенные, а потом кричат "я твой дом труба шатал" ты что не видел меня такого красивого pst
Konst
Ёхан Палыч писал(а):

И работа эта тяжелая, а тут еще лезут дебилы всякие под колеса.


hehe а он не знал,уда подписывается?
что вы парите про тяжелую работу?мож мозгов не хватает на другую?это ипанутым надо быть,чтобы вабрать профессию,где тебя будет доить гаевня,таможня,стоять в пробацах,срать на обочине,ипать плечевых и не быть дома,умный человек такое только врагам желает lol1
Vlad B
sveinung писал(а):

зачем оттормаживаться в дым ?
плавно сбросил , пропустил фуру на обгон - это тебе не болид ф1 , понимать нужно , да езжай себе спокойно дальше.



Ты читать умеешь? Еду я 120-150, никого не трогаю, и тут в 150метрах впереди, МУДАК ДАЛЬНОБОЙЩИК, КОТОРЫЙ МЕНЯ ВИДЕЛ, ВНЕЗАПНО начинает сука сраная совершать обгон.

sveinung писал(а):

обгон и мудлан резко ускоряется , чтоб мне поморгать оттормозиться и показать кто тут гавно на левой полосе хотя прекрасно видит , что деваться в данный момент мне не куда , пока автопоезд обгонишь , а идут они иной раз и хорошо за сотню...
ты не из таких не ?



Свин ты мудлан, сравни скорость фуры в 90-100км в час и я еду по своей пустой полосе 150.

PiraTT писал(а):

Не, вру, был случай. 140 ехал по левой полосе и прямо передо мной фура выехала с правой полосы, обходя автобус. Я тогда даже оттормозиться не успевал, через дважды сплошную на встречку уехал. Машин хоть не было там



Вот, такая же херня.

И в основном этим промышляют региональные фуристы которые работают либо на бензовозах либо на еще каких подобных гавновозках.

Meffex писал(а):

Пляяя, ну ты и отмороженный наглухо



Некуй заниматься нравоучениями на дороге.
Ёхан Палыч
Konst писал(а):

а он не знал,уда подписывается?
что вы парите про тяжелую работу?мож мозгов не хватает на другую?это ипанутым надо быть,чтобы вабрать профессию,где тебя будет доить гаевня,таможня,стоять в пробацах,срать на обочине,ипать плечевых и не быть дома,умный человек такое только врагам желает


Это они значит виноваты еще и потому что работу такую выбрали...
А лошара с окуенным самомнением на говнокредитной консервной банке с обочины это Акт Божественного Возмездия pst

ну у всех свой взгляд на эту жизнь, некоторые даж так и помирают думая что все вокруг них вертится
Ёхан Палыч
Vlad B писал(а):

региональные фуристы которые работают либо на бензовозах либо на еще каких подобных гавновозках.


бензовоз это не дальнобой, он далеко не ездит
Vlad B
Ёхан Палыч писал(а):

Это они значит виноваты еще и потому что работу такую выбрали...
А лошара с окуенным самомнением на говнокредитной консервной банке с обочины это Акт Божественного Возмездия



Дальнобой - синоним дегенерата. Очень ленивый человек, скупого ума.
Ёхан Палыч
Vlad B писал(а):

Дальнобой - синоним дегенерата. Очень ленивый человек, скупого ума.


ты с ними общался чтоль хоть с одним? или часто далеко ездишь?
Bird64
Vlad B писал(а):

Дальнобой - синоним дегенерата. Очень ленивый человек, скупого ума.


владику уже давно его земляк песню повятил:
http://music.yandex.ru/#/track/598407/album/63910
hehe
Konst
Ёхан Палыч писал(а):

Это они значит виноваты еще и потому что работу такую выбрали...


нет,пилят,ему при рождении такую определили

Ёхан Палыч писал(а):

А лошара с окуенным самомнением на говнокредитной консервной банке


а ему пох на меня должно быть,он хочет стоять-пусть стоит,но страдать ерундой,мешая двигаться по обочине-вот это жлобский лошизм и есть Smile

Ёхан Палыч
водилы водилами работают до пенсии,как и охранники..мож не все,но 90 проц точно..это не профессия,это состояние,наглухо замороженный этап в жизни..как и мойщики авто
Strannik77
Bird64 писал(а):

Степанщино и Бронницы.. в особо у"дачные" дни можно и заночевать там остаться . давно уже объезжаю, если говорят мне что пробки... правда в крайнее время уж очень много народу эту тропу объезда юзать начало


А поподробнее можно. Степанщино не знаю, а вот про Бронницы послушал бы, хотя , в последнее время, езжу через Жук и Раму. Я никому не скажу,честно Smile
Vlad B
Ёхан Палыч писал(а):

ты с ними общался чтоль хоть с одним? или часто далеко ездишь?



Общался - туги на голову эти "братишки".

Bird64 писал(а):

владику уже давно его земляк песню повятил:



Типа пошутил, да?
Ромег
Vlad B писал(а):

Общался - туги на голову эти "братишки".




ты шо, ни разу не видел академика бывшего за рулем крокодила? wwow
Bird64
Strannik77 писал(а):

А поподробнее можно. Степанщино не знаю, а вот про Бронницы послушал бы, хотя , в последнее время, езжу через Жук и Раму. Я никому не скажу,честно


их только "оптом" объехать можно, садами-огородами, вернее знаю где (для меня самое оно), одни бронницы проблематично (раз пианого меня везли, объезжая бронницкий светофор, где не запомнил, но то что дорога там пипец и только в сухую погоду - запомнил).
не ездий через Жук и Раму там плохо Wink , местным жителям hehe
sveinung
Vlad B писал(а):


Ты читать умеешь? Еду я 120-150, никого не трогаю, и тут в 150метрах впереди, МУДАК ДАЛЬНОБОЙЩИК, КОТОРЫЙ МЕНЯ ВИДЕЛ, ВНЕЗАПНО начинает сука сраная совершать обгон.

sveinung писал(а):

обгон и мудлан резко ускоряется , чтоб мне поморгать оттормозиться и показать кто тут гавно на левой полосе хотя прекрасно видит , что деваться в данный момент мне не куда , пока автопоезд обгонишь , а идут они иной раз и хорошо за сотню...
ты не из таких не ?



Свин ты мудлан, сравни скорость фуры в 90-100км в час и я еду по своей пустой полосе 150.



я читать умею , но ты - пистапол .
не выходят так фуры.

120 в левой и 100 не так уж отличаются , что бы прям резко достал фуру которая за 150 метров спокойно выйдет на обгон . поворотники они всегда включают , в отличие от таких как ты психованных паранойдов.
Мегалодон
тему не читал,но этих уродов на фурах ненавижу.Из-за них все пробки.Жаль,что их не запретили,как во всех цивилизованных странах.
sveinung
Таурин
в каких странах запретили фуры ? pst
во отжиг ацкей pst
Мегалодон
sveinung писал(а):

в каких странах запретили фуры ?


я имел ввиду ночное время Smile
Vlad B
sveinung писал(а):

я читать умею , но ты - пистапол .
не выходят так фуры.

120 в левой и 100 не так уж отличаются , что бы прям резко достал фуру которая за 150 метров спокойно выйдет на обгон . поворотники они всегда включают , в отличие от таких как ты психованных паранойдов.



Мля мне со свиньёй спорить не с руки, она всё знает и везде свечку держала.

Таурин писал(а):

тему не читал,но этих уродов на фурах ненавижу.Из-за них все пробки.Жаль,что их не запретили,как во всех цивилизованных странах.



Причем для этих мудаков везде запреты на въезд в город, а они один куй прутся вопреки знакам.
sveinung
Vlad B
ну если у тебя мозгов не хватает сопоставить расстояние 150 метров и скорость 100 и 120 , то какие ко мне вопросы ?
Pardon
значит ты такой водитель Pardon
Vlad B
sveinung писал(а):

ну если у тебя мозгов не хватает сопоставить расстояние 150 метров и скорость 100 и 120 , то какие ко мне вопросы ?

значит ты такой водитель



Хорошо Свин, мы летели 180 по левой полосе трассы одесской трассы за 3.5 литровым Инфинити, он проскочил, а перед нами фура вылезла, так тя устроит?
sveinung
Vlad B
а если летел 180 то лети в кювет .
Alex-vs-VAZ
Vlad B писал(а):

sveinung писал(а):

ну если у тебя мозгов не хватает сопоставить расстояние 150 метров и скорость 100 и 120 , то какие ко мне вопросы ?

значит ты такой водитель



Хорошо Свин, мы летели 180 по левой полосе трассы одесской трассы за 3.5 литровым Инфинити, он проскочил, а перед нами фура вылезла, так тя устроит?



+ я летел 110-120 в меня перестроилась фура шедшая 60. да хрен успеешь оттормозится cry
Strannik77
Bird64 писал(а):

не ездий через Жук и Раму там плохо , местным жителям


hehe Ну там хоть как-то можно ехать, пока Новорязанку делают. Это надо, четыре полосы и сходятся на мосту в одну. ghr Бесит наличие в Жуке лежащих полицаев и светофоров, а также местные аборигены лезущие на трассу. Ну, а про отвратительные дороги и говорить не приходится wwow
Bird64
Strannik77 писал(а):

Бесит наличие в Жуке лежащих полицаев и светофоров


эй, гражданина! ты там не ездий, ты немного в сторона ездий: нет там светофоров и лежачих вплоть до "сосущего" перекрестка Wink
jecson
7лет уже катаюсь по трассам два раза вгод по отпускам,про дальнобоев ничего плохого сказать немогу,адекватные люди,трудяги,это вам не на зажигалках шмурдучить по трассе, и благодарен им что управляя 40тонной фурой,двигается в право пропуская маленьких,это вам не на маленькой двинутся в правый ряд,а когда я поставил рацию,вообще замечательно,и обстановочку спросишь,и когда встречки невидно в дождь,порации крикнешь попутной фуре чоб моргнул када чисто будет,вообще респект мужикам
буквально на той неделе еду значит в отпуск по вологодской трассе неспеша километров 130-140 в час,никому не мешаю трасса пустынна,догоняю экипаж гайцов, те едут 90 -95,млять и не обогнать их ни как ,километров 50 за ними так тошнил,неспеша догоняем фуру попутного напраления,и идем караваном,фура-гайцы-я,мля меня начинает меня это заепывать,я по рации:
скания борт такой то в канале?
дальнобой: чего хотим?
я: тут за тобой гайцы в хвосте плетутся за ними я на опельке
дальнобой:вижу ,твои предложения?
я:скинь скорость до 70, а то я заипался уже за вами тащится
дальнобой: да невопрос..
фура быстренько скидывает скорость до 70 и я быстренько обгоняю и ментов и фуру,дальнобою благодарность,в ответ: удачи вам земляки!
и таких примером у меня до хуа
а те кто выебывается перед одним дальнобоем в четвером скажу: вы сами тупое быдло!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы