Страница 2 из 4
AND517
Корсовод писал(а):

Как и сказал выше, все адекватные вопросы принимаются и будут озвучены. С них начнем он-лайн конференцию. Ответы слушайте 25.07.2011 или после эфира - в записи.

Когда у меня появится желание отдать деньги автовазу за нормальный автомобиль, а не потому что дешево? До пенсии лет 20 еще, если что.
jaki
Корсовод писал(а):

CodeName47, для любителей "быстрого старта" давно на все модели ино ставят pedalbooster. Цена вопроса что-то около 1000 р.


какбы в 1000 р. там неуложится
ВАЗ 7700
http://pedalbooster.ru/prices
Шилов
Корсовод писал(а):

pedalbooster. Цена вопроса что-то около 1000 р.



что это и где взять?
Cray
Что именно определило решение отказаться от отечественных двигателей в "ларго"?
Корсовод
Cray
"Ларгус"
ТИМУP
Гугл в помощь...
Cray
Это я авторевю обчетался pst
Но все равно. Почему?
Корсовод
jaki
у меня старые данные... видимо ошибся ... с ноликом )
Vlad B
Почему президент? Почему сразу не Царь? 63 pst
Корсовод
Cray
вопрос не мне, а Комарову...)
Задам.
Шилов
Корсовод писал(а):

ТИМУP

Гугл в помощь...



за рубль гугл ничо не предлагает
Vlad B
Вопрос президенту ООО "АвтоВАЗ".

"Почему вы до сих пор не можете выпустить автомобиль, хотя бы близкий по технологичности и качеству к Хундай Солярис, при том, что он стоит как допотопная Приора?".

Корсовод, не сцы, передай вопрос. supercool
Чапай
133 писал(а):

почему такие большие премии у топменеджеров ВАЗа? и главное за что???


Присоединюсь к этому вопросу !

И второй вопрос: почему руководство и топменеджеры завода ездят на автомобилях других производителей, а не на продукции Автоваза ?
rover
AND517
Цитата:

Когда у меня появится желание отдать деньги автовазу за нормальный автомобиль



Очень хороший вопрос Good

И тут же на таймер поставить надо второй вопрос:
Ну вы нам пожалуйста не втирайте, а ответьте прямо мне, как потребителю вашей продукции, среднестатистическому человеку.


И наконец на таймер тоже через 10 минут, когда уже пойдут фразы пространные про политику и обстановку в стране, т.е. уход от дела:
Все с вами понятно. Продолжайте в том же духе. nea
Чапай
Vlad B писал(а):

Вопрос президенту ООО "АвтоВАЗ".



"Почему вы до сих пор не можете выпустить автомобиль, хотя бы близкий по технологичности и качеству к Хундай Солярис, при том, что он стоит как допотопная Приора?".



По этому поводу у меня еще есть важный вопрос: Китай делает автомобили копируя их или же беря в производство снятые с конвеера известные западные, американские и японские автомобили, немного их передалав китайцы продают их и неплохо зарабатывают. Почему бы и России не стоять на месте а делать копии тех же японских авто ?
rover
Чапай
Цитата:

Почему бы и России не стоять на месте а делать копии тех же японских авто ?



63

Точно, было шаманством, стало клоунадой, все верно hehe
jaki
Корсовод
от меня вопрос:
рассматривалась возможность в будущем на вазы устанавливать роботизированную трансмиссию?
Корсовод
AlexYur555
jaki писал(а):

рассматривалась возможность в будущем на вазы устанавливать роботизированную трансмиссию?


Это пук в космас. hehe Они с автоматом ужо 5 лет разбираются и до сих пор никак. А про роботов они не слышали даже pst
jaki
AlexYur555 писал(а):

Это пук в космас.


как СССР развалили,только и делаем что пукаем в космас,пора с этим завязывать.
AlexYur555 писал(а):

А про роботов они не слышали даже


вот и пускай послушают.АКПП штука нужная,неспорю,но это опять отставание от мировых автопроизводителей.Да роботы недоделаные пока,но лет через 5 их доведут до ума и они смело зашагают по миру.
AMAROCK
========================================
Планируется возобновление роторных двигателей ?
Почему ?
А если небольшими партиями ? Желающие будут.
========================================
Планируется замена блоку 2108 ? Или так и будете коленвалом\блоком объем наращивать ? Где хорошие 2.0 и выше ?
========================================
Почему похоронили кроссовер"С" ?
========================================
Moggucci
Корсовод писал(а):

Как и сказал выше, все адекватные вопросы принимаются и будут озвучены. С них начнем он-лайн конференцию. Ответы слушайте 25.07.2011 или после эфира - в записи.



Корсовод, мой вопрос будет задан?
Корсовод
ОК, в смысле да)))
Niksea
У меня простой вопрос: почему такая высокая цена на современные автомобили завода АВТОВАЗ, при том что на рынке существуют гораздо удачные иномарки по цене ниже, а по качеству лучше. Про пластик хорошо задали вопрос, тоже давно интересовало доколе будут штопать этот вонючий материал.
Предложение по цене очень простое: не более 200 тысяч за Россиский автомобиль, с возможностью безпроцентной ссуды за него. И не жалко денег, и поддержка автопрома. А там глядишь может что-нибудь реально нормальное будете выпускать, и цены поднимете. Wink
Корсовод
Чё-то вопросы какие-то жидкие... Неужели никто не может ничего острого и умного задать? Только зубоскалить горазды... gpn
rover
Цитата:

Неужели никто не может ничего острого и умного задать?



Когда вы будете гордиться, что по технологии и надежности вашей продукции обогнали японский автопром 1998 года?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы