Страница 2 из 11
STAS152005
Матреха писал(а):

полезная штука.на 100проц не дает.


100% дает только господь бог...
шидол
Свисток 58 Стрелку не берет - проверено на себе. пару недель назад влетел под нее на М5 между Пензой и Самарой. То что была Стрелка-100%-мобильная на ПИДРской девятке. Но-пронесло-после моих несчастных +20,хлопнули двух пациков-неслись канкретно Smile +72 gpn . меня отпустили-а вот им походу не повезло
х123ас
У меня достаточно скромный SHO-ME 213, ловит всё что есть у нас на трассе, не знаю есть ли тут вышеописанная стрелка. Денег сэкономил не раз, то что окупился - это 100%. С ним только раз попался на превышение - стрельнули феном, он то конечно это определил, только толку. Ну там уж в ход дипломатия пошла, 500р и свободен Good

Вообще вот большая тема по радар-детекторам:http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=30473
Alex47
Wanderlust писал(а):

"Антирадар" - стоит прятать. "Радардетектор" - вопрос личной склонности.

Цитата:

Появилась "стрелка" ее ни один радар -детектор не берет. Причем вести она начинает еще за километр, и фиг от нее спрячешься.


Что то слишком оптимистично. Камера с трансфокатором, переменной кратности? Система фокусировки радиолуча до нескольких угловых минут с наведением по движущейся цели?
Думаю, "1000 метров" - выявление движущихся объектов оптической системой, и замер скорости движения при приближении на нужную дистанцию для радиоконтроля и фотофиксации.



Простыми словами.

Сначала она ведет машину превысившую скорость, а на расстоянии 50м фотографирует. Я так понимаю, ведет не оптикой.
Есть уже куча веток на форумах.
Не засекается потому что принцип работы на коротком импульсе. Детектор ее или как помеху определяет или вообще не определяет. Не успевает.


http://www.radar-ufa.ru/poleznie-stati-o-antiradarach/kak-borotsya-s-radarom-strelka-st
Bubble
Вещь неплохая, но для нормальной работы желательно его установить перед лобовым, выглядит довольно колхозно.
Моделей у Sho-me конечно навалом http://www.shome.ru/index.php?ling=ru
Strannik77
Otto Frija писал(а):

вышли на трассу М, даванули тапку,


Да если бы, особенно М5. Еще 40 км. будешь тошнить в глухих пробках от МКАДА.
klimser
Шо Ми 520 для города абсолютно бесполезная вещь, пищит через каждый километр.
SDRIVER
klimser писал(а):

Шо Ми 520 для города абсолютно бесполезная вещь, пищит через каждый километр.

В городе радар-детектор вообще не нужен, в городе и нарушать то негде
х123ас
SDRIVER писал(а):

В городе радар-детектор вообще не нужен, в городе и нарушать то негде


Нарушить то есть где, но камер если понаставили, проще тошнить 60кмч... В Краснодаре допустим приходится тошнить Pardon
gkbest
ды камеры настроены на превышение от 20 км
по крайней мере в москве и МО
combl4
Купил.

Sho-Me 213
1800руб.

Завтра будет его тест. 200км. по Мурманской трассе. В Пашу поеду Smile
кола
Подарили вот такую игрушку
Sho-Me 1785



Кто нибудь юзает такой девайс?
Есть от него толк?
Vlad B
Alex47 писал(а):

Сначала она ведет машину превысившую скорость, а на расстоянии 50м фотографирует. Я так понимаю, ведет не оптикой.
Есть уже куча веток на форумах.
Не засекается потому что принцип работы на коротком импульсе. Детектор ее или как помеху определяет или вообще не определяет. Не успевает.



Не, там просто импульсы всего 8 НАНОСЕКУНД, их никто не заметит, это вояки сука предложили...

supercool
Vlad B
combl4 писал(а):

Купил.

Sho-Me 213
1800руб.



Лошара http://www.ulmart.ru/goods/180985/

1200руб. lol1
Acquirer
На работе парень рассказывал про какие-то валлентайны что ли, за акуенные деньги, типа видят они стрелку. За что купил, как говорится...
Otto Frija
Acquirer писал(а):

На работе парень рассказывал про какие-то валлентайны что ли, за акуенные деньги, типа видят они стрелку. За что купил, как говорится...


Эт еще вопрос. Здорово если сделали. Белтроникс вот по идее видит, но слишком поздно.
leon1180
кола, у меня почти такой, только 1795.. Хорошо берет крисы стреляющие в зад. но очень чувствительный, надо привыкать
Acquirer
Otto Frija писал(а):

Эт еще вопрос. Здорово если сделали.


Ну не знаю, утверждать не берусь, он сказал что 12 тыщ такой стоит, ну его накуй такой эксперимент пока.
Под стрелку попадал с превышением километров на 30, видел что сработала, красным была засветка на ней. Дело было 23 июня на ленинградке, пока письмо щастья не пришло...
Otto Frija
Acquirer, Валлентайн вообще-то около килобакса стоит. Белтроникс около 12-18 тыр.
Acquirer
Otto Frija писал(а):

Валлентайн вообще-то около килобакса стоит. Белтроникс около 12-18 тыр.


Значит я перепутал, он про два говорил, на цене 12-ть мне уже стало неинтересно...
komatoz
Тимыч писал(а):

520 sho me


+1 пока не подводил ни разу тьфу тьфу
komatoz
klimser писал(а):

Шо Ми 520 для города абсолютно бесполезная вещь, пищит через каждый километр.


на автоматические двери реагирует - есть такой момент, но свою стоимость окупает быстро supercool
И в городе он четко все камеры палит+ гайцов с радаром в засаде - которые изредка постреливают.
Стрелка пока вроде до Башкирии не добралась...
Онотоле
кола
у меня шу-ми 1730.
по москве с ним не езжу, орет часто.
по трассе очень выручал. коробки в отбойниках (даже если в попу стреляют) и фены у гайцов определяет хорошо. мне понравилось Smile
кола
Видюшка интересная.
Разоблачение радаров ИСКРА

http://rutube.ru/tracks/3186611.html?v=5dea12d8553dc432bc0aee4c88d12586
poliman
у меня стингер 430. хорошая вещь.
стоит 3500. не жаелю что потратил деньги. Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы