Страница 6 из 7
Vlad B
sveinung писал(а):

Vlad B
а если летел 180 то лети в кювет .



Свин ты дебил.
sveinung
Vlad B писал(а):

sveinung писал(а):

Vlad B
а если летел 180 то лети в кювет .



Свин ты дебил.


может ты ?
Vlad B
jecson писал(а):

а те кто выебывается перед одним дальнобоем в четвером скажу: вы сами тупое быдло!



Пойми Женя, ехай себе фура, но не лез в левый ряд, им ваще строго запрещено двигаться с трейлером свыше 80км в час!
А совершать такие ублюдские маневры - это реально пахнет ломом в жопе или пикированием на горящей фуре в лес.
Vlad B
sveinung писал(а):

может ты ?



Свин, фура нарушила ПДД, хер с ней со скоростью, но совершила маневр который может привести к умышленному убийству.
Если ты этого не осознал - ты дебил, хотя нет, ты всего лишь полунемецкая свинья.
sveinung
Vlad B
а ты летящий 180 не нарушающий что-ли ? pst
его нарушение в чем ? что помешал боголикому владегу х...чить со скоростью 180 ?
я бы был не против , если бы он тя нарех с трассы скинул 63
Бамбук
Фуры мне лично вот чем не нравятся.

Нередки ситуации, когда на трассе стоит светофор и собирает пробку.
И вот когда стоишь в такой - видишь, что зелёный уже горит давно,
а фуры только-только трогаются. И пока одна фура проедет, за это время
как минимум 10 легковушек успели бы проскочить.

Поэтому, пользуясь своей высокой по сравнению с фурами маневренностью, не чураюсь проскочить, пока другие чё-то тупят.
SUNshineNT
ИМХО мудаки есть и среди дальнобойщиков, и среди водителей легковух.
В процентном соотношении наверно примерно одинаково.

Довелось мне как-то наблюдать древний капотный Volvo, который херачил больше 120 км/ч и лез на обгоны вслепую - ну как такого назвать?

зы. Вот запретить бы въезд днем в город для фур - зашибись бы было.
RoN
Ваще запретили бы фуры. Возили бы все железными дорогами и норм. Smile
Andrey163
RoN писал(а):

Ваще запретили бы фуры. Возили бы все железными дорогами и норм. Smile

угу, особенно на северах
Bom-rus
Рельсы тоже напрягают, пусть будет жд на резиновом ходу.
ВАЗыч)
Cray писал(а):

Есть легенда, что у дальнобоев идет заработок от того, как быстро они успеют доставить груз. И поэтому, вся их спешка на трассе, именно из-за этого. Не верится.

Так ли это?


Да это так. Фирма-грузоперевозчик оплачивает неустойку за опоздание доставки. А если машина приходит раньше срока , то водиле и фирме доп. % идет.

ЗЫ Со слов водилы рассказал...
Konst
в общем,дебилы есть везде,всех под одну не чешем Drinks or Beer

jecson
красава Good
Konst
sveinung писал(а):

а ты летящий 180 не нарушающий что-ли ?


мож обстоятельства?
не вижу проблемы пропустить какбэ
сам часто перегруженный 80 плетусь,половина авто на обочине,чтоб обогнать меня сподручней было
sveinung
Konst писал(а):

sveinung писал(а):

а ты летящий 180 не нарушающий что-ли ?


мож обстоятельства?
не вижу проблемы пропустить какбэ
сам часто перегруженный 80 плетусь,половина авто на обочине,чтоб обогнать меня сподручней было


какие ещё обстоятельства ?
если нарушаешь на лишение , то имхо , нех пенять на других , которые тебя де притерли ...
Konst
sveinung писал(а):

какие ещё обстоятельства ?


ну у вас,пилят,есть обстоятельства,из-за которых вы дрочитесь на светофорах,едете 60 на пустом шоссе посередине,а у отдельных лиц обстоятельства,как у меня,например,мясо размораживается в багажнике,по семье соскучился,во и еду в пробке по обочине..
а 180..ну если финансы позволяют,то 250 мона,один буй Razz
молча завидуй,мэн
sveinung
Konst
ну тогда у фуры тоже обстоятельства выходить перед вами на обгон pst
то же торопится пиво стынет 63
Ёхан Палыч
Када едешь по трассе на дальняк, то понимаешь что в городе можешь играться скока хошь и вести себя как дебил - максимум что наживешь на свою жеппу мороку со страховой да кредит на еще одну кастрюлю на колесах. И ты опять крутой, с буксами со светофоров и по дорогам жаришь на все деньги.
А на трассе все просто, ошибся - смерть или больничка надолго. Если успеет скорая приехать километров за 150, да такие же братья-водители помогут. Простая цена, простые понятия. И дальнобои это понимают. Приезжают в город, а тут все в игрушки играют и самомнение выше крыши. Не пропустил - оооо, пипец, кровная месть и высирание кирпичей.
jecson
Vlad B писал(а):

jecson писал(а):

а те кто выебывается перед одним дальнобоем в четвером скажу: вы сами тупое быдло!



Пойми Женя, ехай себе фура, но не лез в левый ряд, им ваще строго запрещено двигаться с трейлером свыше 80км в час!
А совершать такие ублюдские маневры - это реально пахнет ломом в жопе или пикированием на горящей фуре в лес.


Влад ты пойми тоже... что на трассах нет левого-правого ряда,есть только разъезды длинные типпо аля автобусная остановка вот там они и двигаются правее...., а насчет 80км в час, тыж тоже не 90 везде едешь.. supercool
Konst
sveinung писал(а):

о же торопится пиво стынет


неа,скорее так-"девочки остывают,вотка-нагревается" hehe

Ёхан Палыч
добавить нечего,подпишусь под всем,тобой сказанным Good

Ёхан Палыч писал(а):

Не пропустил - оооо, пипец, кровная месть и высирание кирпичей.


за собой не замечал,т к моного возможностей реализации на работе,но ко многим применимо..всегда пропускаю,пох,прав-не прав,задача-доехать,причем спокойно,и не более чем
Drinks or Beer
SUNshineNT
Ёхан Палыч писал(а):

Када едешь по трассе на дальняк, то понимаешь что в городе можешь играться скока хошь и вести себя как дебил - максимум что наживешь на свою жеппу мороку со страховой да кредит на еще одну кастрюлю на колесах.


в городе ДТП с пострадавшими что ли не бывает?
rg-45
SUNshineNT писал(а):

в городе ДТП с пострадавшими что ли не бывает?


бывает.только время оказания медецинской помощи разное.улетиш в перелесок,там и останешся,если никто твоего полёта невидел или не остановился.
Bird64
rg-45 писал(а):

бывает.только время оказания медецинской помощи разное.улетиш в перелесок,там и останешся,если никто твоего полёта невидел или не остановился.


+ много
еще ситуация "сломался зимой на трассе", хотя об чем это я, иномарки же не ломаются.... вот только неприятная ситуация (со мной лет 10 назад, может побольше была): "степь да степь кругом", машин нет по причине мороза под 40.... спасибо случайному дальнобою 64 региона (здоровья ему побольше, и работу по денежнее), а то бы замерзли накуй.
Дмитрий С-Пб
jecson писал(а):


а те кто выебывается перед одним дальнобоем в четвером скажу: вы сами тупое быдло!


Ещё раз + 500 Good
leon112
Vlad B писал(а):

Дальнобой - синоним дегенерата. Очень ленивый человек, скупого ума.


Отжешь как. Все дартаньяны, однин ты пи...рас. (вроде провильно поговорку написал Pardon )
Или мне показалось?
Extreme
leon112 писал(а):

Все дартаньяны, однин ты пи...рас. (вроде провильно пословицу написал )


hehe hehe hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы