Страница 3 из 4
gkbest
S597SMRUS писал(а):

Взял, собрал манатки да уехал


нах? пусть лучше они свалят
S597SMRUS
gkbest писал(а):

нах? пусть лучше они свалят


Ну ты ж сам писал -гороТ ТВОЕЙ мечты Pardon hehe
Vlad B
Кабанидзе писал(а):

я не слышал, чтобы кавказцы конкретно, систематически беспределили где-то кроме РФ.



Да ага, постоянно про беглых чеченцев новости за беспредел в европах, то из Норвегии, то из Дании, то из Франции.
Konst
sveinung писал(а):

что-то что бы я учил подругу ездить , с порога был послан нах...й и получил ссыкливый маскаль предложение вылезти из своего дрочерского джипа и поговорить ... дрочер закрыл окно и свалил ... что он доказал - я хэзэ , просто был обо


63 вот это я реально не догоняю...
ну дай человеку спокойно выехать\заехать или запарковаться..3 минуты погоды не сделают..а всего-то,Ё,2 хромосомы лишние,но как они меняют человека...
kotmu
Кабанидзе писал(а):

Парень стал извиняться, тут же подал назад.
Я запарковался и ушел. место ессно не мое. Бойцов мало, от первого окрика в штаны готовы наложить.


а может он просто толерантный чувак?... не все же накуй посылают... извинился парень и встал на другое место... мало-ли действительно место ночной стоянки.... сейчас, там где тачек много, люди стараются чужие места не занимать.. как бы устаканиваются придомовые ночные парковки - никто никуда не лезет... может парень как раз с таким знаком делом и мешать не стал...
sveinung писал(а):

заезжаем во двор , сзади какое-то мудило на х-трэйле возмущенно заморгало и за нами во двор ... учить едет , паркуется подруга , вылазию , подъезжает дядя опускает окно начинает мне втирать что-то что бы я учил подругу ездить , с порога был послан нах...й


а че подруга не правильно сделала в реале?
Konst
kotmu писал(а):

а может он просто толерантный чувак?... не все же накуй посылают..


или ночью с канистрой,как вариант..я б гвоздиком пролшелся-"ладно,ставь",перед отъездом hehe
sveinung
kotmu
да все нормально сделала, включила поворотник и поворачивала налево во дворовую территорию, а тот клоун хотел обогнать по встречке и типа разозлился , что мы его не пропустили , а с какого х...я ?
может его взбесила , что подруга медленно ехала ... да х..й его придурка знает .
неадекват , короче ...
Konst
kotmu писал(а):

а че подруга не правильно сделала в реале?


да чего б не сделала,не надо нервировать человека,паркуется и паркуется...
Bom-rus
Увайс Кукуевич писал(а):

Mitiok писал(а):

кирпичами срать не получиться?


неа... только если кизякАми....
S597SMRUS писал(а):

да и родственники у меня в Георгиевске есть.Братья 2-юродные


Ога, есчо в Егорьевке армяне там что-то пытаются из себя корчить, но местные русские их технично прессуют. Георгиевск каГбэ самый криминальный городочек. Почти всё мужское населенье расписное и слушають радиво-шансон... gpn


У меня брат двоюродный там жил, там же и погиб в 90-х, а второй в Пятигорске сейчас проживает. А сам я все детство в Суворовке под Ессентуками можно сказать провел.
sveinung
Konst
не ... на парковке он нас уже догнал. он просто поперся за нами в закрытый двор с автоматич воротами ... что бы чо-та сказать , а как дошло до дела , чота передумал ...
потом стоял на выезде ждал , пока кто-нить ему ворота откроет )))

а возмутило его что-то до этого , но что его возмутило - он не сказал .
я пытался узнать. Pardon
kotmu
sveinung писал(а):

может его взбесила , что подруга медленно ехала ... да х..й его придурка знает .
неадекват , короче ...


я своей тоже говорю - не обращай внимания... его проблемы.. едь как тебе надо, а он (они) пусть обгоняют где им надо.... тошнотиков сам не люблю... а воспитателей... еще больше Smile
неадекваты пусть сидят дома... нервы берегут
sveinung накуй посылать не вежливо... не делай так больше... сразу бей в епло... Razz
Vlad B
kotmu писал(а):

я своей тоже говорю - не обращай внимания... его проблемы.. едь как тебе надо, а он (они) пусть обгоняют где им надо.... тошнотиков сам не люблю... а воспитателей... еще больше
неадекваты пусть сидят дома... нервы берегут



Нехер кусок сисек выпускать на оживленные магистрали.
kotmu
Vlad B писал(а):

Нехер кусок сисек выпускать на оживленные магистрали.


hehe
некоторый с письками.. как другие с сиськами - тошноты еще те dns4
БДСМ
Кот Чеширский
Что ты со своей РПЦ, самые страшные войны были и будут религиозные, потомучто верующие люди в большинстве бараны, я христианин, ты масульманин, всё капец вражда, пошли резать, весело Good
Konst
Vlad B писал(а):

Нехер кусок сисек выпускать


влад,сорри,но тут ты комплексы раскрываешь...

kotmu писал(а):

а он (они) пусть обгоняют где им надо


вот-вот,я обгоняю без миганий,могу про себя матернуться об индивидуме,но светомузыкой заниматься не буду

sveinung писал(а):

что бы чо-та сказать , а как дошло до дела , чота передумал ...

потом стоял на выезде ждал , пока кто-нить ему ворота откроет )))


алень классический))
я один раз тоже ехал за бодренькой митсой,тоже за ним заехал на корпоративную парковку,потом попросил кого-то шлаг..щланг..ворота открыть Smile
Konst
БДСМ писал(а):

я христианин, ты масульманин, всё капец вражда, пошли резать, весело


а как же олимпиада,ипоть ее в сраку?(с) 63
брат шумы
Simaks писал(а):

Курносых не просто много, а наверное большинство, с ними гуляют русские девки.


да в подмосковье таких тоже немеряно.блядь-это призвание
в123вв
брат шумы писал(а):

Simaks писал(а):

Курносых не просто много, а наверное большинство, с ними гуляют русские девки.


...блядь-это призвание


Умом мужчину не понять!
Бессильна логике наука!
Ему отдашся,
Скажет блядь,
А не отдашься,
Скажет сука! (С) Laughing
Vlad B
Konst писал(а):

влад,сорри,но тут ты комплексы раскрываешь...



Какие комплексы, реально есть идиотки в нашем селе, сами не едут и поток тормозят, причем часто тупят вот так вот с епарем на правом сидении, который им поддакивает "не обращай внимания - тошни как тебе вздумаеца".

Только ёпарь не догоняет, что свою авцу надо на пустых улочках доучивать, ежели она права купила вместе с косметичкой в машину.

Но сцука есть сучки бодрые, недавно чото типа люси на парнише меня через сплошную обогнало с бетонным взглядом на ипле. pst
Вова Длинный
Забавное тема развитие получила...
GENA
Цитата:

В российскую армию не берут чеченцев
Аргументы и Факты, 3 часа назад, 22 июл 2011, 10:18

По итогам завершившегося 15 июля весеннего призыва оказалось, что в войска не был отправлен ни один молодой человек из Чечни, признанный годным к строевой службе и поставленный на учет.

В военкомате республики говорят, что из Генштаба не пришла разнорядка. Там подтвердили, что до сих пор чеченцев не берут служить в войска за пределами республики.

Всего под весенний призыв 2011 года попали более семи тысяч молодых людей из Чечни. Между тем, в Министрестве обороны подтвердили, что комплектация частей проходит пока без их участия. Причины этому не называются.

При этом официальный представитель ведомства полковник Игорь Конашенков отметил, что во всех остальных республиках Северного Кавказа идет полноценный призыв.

Как сообщает NEWSru.com со ссылкой на «Московский комсомолец», почему так происходит, объяснил источник в Геншабе. По его словам, распоряжене не брать в армию чеченцев исходит от «высокого руководства», которое не хочет учить военному делу потенциальных боевиков.

«Не секрет, что многие из чеченцев приходятся родственниками боевикам, — пояснил источник. — Ну призовешь ты его в войска, а он окажется двоюродным братом Шамиля Басаева, боевиком в душе и прекрасным воином на деле, и что тогда?».

Последний полноценный призыв из Чечни проходил еще во времена СССР, в 1991 году. С началом первой чеченской войны призыв был прекращен полностью.

Две попытки призывать чеченцев в армию предпринимались в 2000 и в 2007 году. В первый раз около 20 призывников из Чечни отправились служить в Подмосковье. Однако из-за конфликтов с другими сослуживцами их пришлось вернуть домой.

Вторая попытка была предпринята в 2007 году, однако она встретила акции протеста в самой республике. Тогда против намерения «построить» чеченцев выступили уполномоченный по правам человека в республике Нурди Нухажиев и бывший министр обороны Ичкерии, а ныне депутат парламента Чечни Магомед Хамбиев.



В армии не служат, налоги не платтят. С бюджета сосут хле всех.
Интересно чеченская нефть хоть окупает это бл..во экономическо-политическое?
Дагистан не лучше. supercool
в123вв
GENA писал(а):

Цитата:

...«Не секрет, что многие из чеченцев приходятся родственниками боевикам, — пояснил источник. — Ну призовешь ты его в войска, а он окажется двоюродным братом Шамиля Басаева, боевиком в душе и прекрасным воином на деле, и что тогда?»...

...


Тогда, как только они встретятся с русским воином - результат столкновения будет презабавным
в123вв
GENA писал(а):

...В армии не служат, налоги не платтят. С бюджета сосут хле всех.
Интересно чеченская нефть хоть окупает это бл..во экономическо-политическое?
Дагистан не лучше. supercool


Это патаму чта Бивис - суперсолдат, ему они резьбу нарезали есче в 99, и с тех пор медвепут очкует Laughing
STAS152005
GENA писал(а):

Интересно чеченская нефть хоть окупает это бл..во экономическо-политическое?


Нет...
Там с грехом по полам свои нужды обеспечивают...
в123вв
STAS152005 писал(а):

GENA писал(а):

Интересно чеченская нефть хоть окупает это бл..во экономическо-политическое?


Нет...
Там с грехом по полам свои нужды обеспечивают...


Зато они влюблены в кремлевца с резьбой, и он имеет огуречную поддержку теперь Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы