Страница 33 из 38
kaban_21124
Ромег писал(а):

тролишь?


Не не. Чес слово.
Просто я не очень верю в это чуду, при легкости такого вазика. Pardon
Ромег
kaban_21124 писал(а):

Не не. Чес слово.
Просто я не очень верю в это чуду, при легкости такого вазика.





тут все просто......при аварии на калине без подух, будучи даже пристегнутым о руль выбьешь все зубы передние........имплант в районе 70-80 начинается один.....дальше считай сам....
asaw
Ромег
скажи честно: ты хоть раз за калиновский руль держался?
Ромег
asaw писал(а):

скажи честно: ты хоть раз за калиновский руль держался?





скажу честно и уже ни раз говорил об этом.....я ради интереса брал в прокате и калину и приору.....ездил....скользил....давал до максималки....тормозил в пол со скоростей.....т.е. не теоретик ни разу.....роликов про это не снимал....ибо таки неинтересно....не бмв ни разу....и не мерин....
asaw
Ромег
И головой о руль бился? Вообще-то его нужно было всего-лишь пощупать руками, чтобы убедиться, что он ни разу не из гранита и титана.
Ромег
asaw писал(а):

И головой о руль бился? Вообще-то его нужно было всего-лишь пощупать руками, чтобы убедиться, что он ни разу не из гранита и титана.




потрогай руль....а потом лицо....что мягче? где тонко, там и рвется.... делай выводы....
asaw
Ромег
а говоришь не теоретик hehe
Al_Dimich
poliman писал(а):

как выбор появился - автоваз был послан накуй

С последующей покупкой ушатанного ведра охцент, требующего ежемесяых ремонтов... Хороший такой появился выбор, да ROFL
Ромег
asaw писал(а):

а говоришь не теоретик





тебе желаю не стать практиком....а по сути мне похрену....у меня на обеих тачках по 6 подух и более.....
kaban_21124
asaw писал(а):

Ромег

И головой о руль бился? Вообще-то его нужно было всего-лишь пощупать руками, чтобы убедиться, что он ни разу не из гранита и титана.


hehe hehe hehe
И чо ты думаешь зубов ты на этом руле не оставишь??? lol1
Al_Dimich
Ромег писал(а):

Поли - молодец, в точку Good

Чем он молодец? Или ты тоже считаешь, что ушатанная пузотёрка с шильдом охцент - это лучший выбор за данные деньги? Списочек его ремонтов и затрат на них видел?
Ромег
Al_Dimich писал(а):

Чем он молодец? Или ты тоже считаешь, что ушатанная пузотёрка с шильдом охцент - это лучший выбор за данные деньги? Списочек его ремонтов и затрат на них видел?




возможно не повезло с конкретным экземпляром.....возможно, Поли сам идеалист и чинит то, с чем можно было бы обождать....
asaw
kaban_21124 писал(а):

hehe hehe hehe
И чо ты думаешь зубов ты на этом руле не оставишь??? lol1


Угу, именно так и думаю supercool
kaban_21124
asaw писал(а):

Угу, именно так и думаю


Все уговорил, буду без подушек брать.
Нах они нужны ??? Руль то мягонький.
Вот инозаводы далпаебы, до сих пор не додумались, что надо рули мягонькие как на калине делать!!!! hehe
Acquirer
kaban_21124 писал(а):

Все уговорил, буду без подушек брать.


Это зря. Не такие большие деньги за возможный плюс по безопасности.
asaw
kaban_21124 писал(а):

Все уговорил, буду без подушек брать.
Нах они нужны ??? Руль то мягонький.


Не-не-не-не-не! Бери матиз. С подушками. Бюджетно и безопасно. Как раз то что дохтор прописал.
kaban_21124
Acquirer писал(а):

Это зря. Не такие большие деньги за возможный плюс по безопасности.


Да эт я шучу.
Канешно с подушками.
Ромег
kaban_21124 писал(а):

Канешно с подушками.




вот это правильно.....
shubin81
хз че там с зубами - но обычно по сводкам об руль ушиб грудной клетки ловят или перелом ребер.
про зубы не слушал ниразу - видимо тока если ты карлик ROFL
Al_Dimich
Ромег писал(а):

возможно не повезло с конкретным экземпляром.....возможно, Поли сам идеалист и чинит то, с чем можно было бы обождать....

Чё там можно обождать? Ездить на ведре с разбитой подвеской, гудящим ступичным, хрустящим ШРУСом и повторять мантры, как оно всё равно лучше калинопреор всяких? Спрыгнув с жыгулей, доведённых Полей до непотребного состояния, с отвёртками в боковых стёклах,чтобы они не падали? Да, плять, хороший пример для подражания...
shubin81
да и правда чего там ждать - вон тока кондей в середине лета заправлять едет - а перед эти все новье на новье сменил pst ага щазз ROFL
Hudoi
Al_Dimich писал(а):

Ромег писал(а):

возможно не повезло с конкретным экземпляром.....возможно, Поли сам идеалист и чинит то, с чем можно было бы обождать....

Чё там можно обождать? Ездить на ведре с разбитой подвеской, гудящим ступичным, хрустящим ШРУСом и повторять мантры, как оно всё равно лучше калинопреор всяких? Спрыгнув с жыгулей, доведённых Полей до непотребного состояния, с отвёртками в боковых стёклах,чтобы они не падали? Да, плять, хороший пример для подражания...



ну это же ино, а ино для Поли это все. Интересно он айфон себе уже взял ?
Al_Dimich
Hudoi писал(а):

ну это же ино, а ино для Поли это все

Статус, типа...
Acquirer
Ромег писал(а):

возможно, Поли сам идеалист и чинит то, с чем можно было бы обождать..


Блин у меня тоже пятерка с отверткой в стекле, чот прямо перед глазами нарисовалась... У меня просто 9-ка 11-ти летняя не так давно была, но такого даже не представляю...
kaban_21124
Да после 5-ки и калина будет ино казаться, если шильдик оторвать!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 33 из 38
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы