Страница 8 из 42
AlexYur555
Acquirer писал(а):

потом когда говорят давай скан, ты сразу в оскорбленную позу и типа если покажу ты мне полтинник заверни и колбасы ясчег.


Че т я не понял. Вроде все по делу??? Или он должен выложить скан и потом выбивать деньги у свина? Полиман толково предлагает привлеч сторону не заинтересованную Good
berdyshev
_Remus_ писал(а):

Да давно известно что Свин - мразотская душонка, пиздабол ебаный! Слился чмошник как жареным запахло...


ну а ты стукачок))) точно знаю, что одного чела забанили, после того, как он тебе рассказал кто ты и что ты, а потом его забанили, потому что норм. ответить ты не смог в силу убогости и убежал жаловаться модерам.

Последний раз редактировалось: berdyshev (22 Июля 2011 11:08), всего редактировалось 1 раз
Солярко
Acquirer писал(а):

В итоге нет скана, нет полтинника, нет ящика с сервелатом.


Есть Полиман герой и его лоханувшийся по полной оппонент.
AlexYur555
berdyshev
Чего то клонов развелось... А ты кто?
Патрикевна
Dmitry82 писал(а):

Нельзя оскорблять личность Это закон


это не личность -- это персонаж виртуальный
Dmitry82 писал(а):

Ты можешь на него в суд подать


подать в суд можно на человека , а тут как бэ не та ситуация
Солярко
berdyshev
Просто интересно чей это клон.
antipinoman
AlexYur555 писал(а):

А ты кто?


свинунг, ктож ещё
Патрикевна
strong писал(а):

свинунг, ктож ещё


pst а чего не ругаешься на нас ? Не свинунг ты ни разу hehe , добрый ты Pardon
мехокро
Патрикевна писал(а):


подать в суд можно на человека , а тут как бэ не та ситуация


Цитата:

Гражданин города Тулы П. обратился в Советский районный суд г.Тулы с иском к Л. о защите чести, достоинства и компенсации морального вреда, мотивируя свои требования тем, что ответчиком в социальной сети Интернет «Одноклассники» в отношении него и его жены были распространены сведения, которые порочат их честь и достоинство. Просит суд признать сведения, распространенные ответчиком в социальной сети «Одноклассники» в отношении его и его жены, не соответствующими действительности, порочащими честь и достоинство, обязать ответчика написать опровержение данных сведений в социальной сети «Одноклассники» на тех страницах, где эти сведения были сообщены, взыскать с ответчика компенсацию морального вреда.

Указанное гражданское дело принято к производству судьи Алифанова Игоря Викторовича и находится в стадии подготовки к судебному разбирательству.


Не важно
antipinoman
справедливости ради надо напомнить дмитрию82 радеющему тут за толерантность его посты касающиеся секундочки, калл там был аццкий неимоверно(нивкоем разе не защищаю секундочку, а чиста для справедливости пешу).
AlexYur555
strong писал(а):

свинунг, ктож ещё


Нее. Тут бы уже все обтекали pst
мехокро
strong писал(а):

справедливости ради надо напомнить дмитрию82 радеющему тут за толерантность его посты касающиеся секундочки, калл там был аццкий неимоверно(нивкоем разе не защищаю секундочку, а чиста для справедливости пешу).


Абсолютно согласен. Приношу публичные извинения Секундочке, за мое низкое, не соответсвующее морали поведение. supercool
poliman
AlexYur555 писал(а):

berdyshev

Чего то клонов развелось... А ты кто?


я думаю что ето обжаханный пивом сибирский сисадмин на субаре pst
S597SMRUS
Солярко
Не это не свинг. Просто чувствую что этот кран забирать не будет.
мехокро
strong писал(а):

радеющему тут за толерантность


Нивкоем разе, ай яй яй. Зачем терпеть? Только в СУД. Так что это не толерантность.
rg-45
AlexYur555 писал(а):

Нее. Тут бы уже все обтекали


покамест сдерживается.видать завтрак непереварил 63
PachaG
я с третьей страницы не читал
че тут?
Патрикевна
Dmitry82
это немножко другое . Там настоящие Ф.И.О , фото и пр. да и ответчик настоящий .
а тут .... чего в суд то подавать? - Свинунг меня оскорбил . Подпись- Полиман.
rg-45
PachaG писал(а):

че тут?


Ремус сказал правду про свиновикинга
мехокро
PachaG писал(а):

я с третьей страницы не читал
че тут?


Тут, один гражданин - оскорбляет другого гражданина, собсно воть hehe
_Remus_
Опащке! Клононо свинкино объявилось...
antipinoman
S597SMRUS
bbbee
фумля, я кофе расплескал
Mitiok
Патрикевна писал(а):

Свинунг меня оскорбил . Подпись- Полиман.


Полиман не может в суд подать, он дите ищо. Только его мама смоГет...
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 8 из 42
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы