Страница 12 из 42
shubin81
Dmitry82 писал(а):

mikal
Да ну, не... nea



ну шо не...чисто он и есть
berdyshev
Зyбиловод писал(а):

Пардон, тему не читал ибо все темы Полиматье - пук!


Да не, тролиман исправляется в отличие от ремуса, конечно есть дурь еще в нем - так молодой, ну или может я уже старый)))
poliman писал(а):

его дарк не любит вот и банит.


а меня эти три качкообразных все не любят) с той поры, когда они играли типа в четсных и безпристрастных и гайвер бил себя ногой в грудь типа я не стучу, а потом застучал) ну я как то на этом их поймал, вот они зубья и точат) еще правда предлагал устроить небольшие спарринги типа миксфайта, но все до неризиновска доехать не могу))) джаст балла - за рефери, но и парочку лоловцев на съемку процесса..а серго за секьюрити пойдет, те обычно бойцов до ринга сопровождают)) если соберусь, то можно будет в топы сливов и встреч занести)
mikal
Dmitry82 писал(а):

mikal
Да ну, не... nea


Чё нет то? Он же сам написал круг интересов где зацепиться готов, он это 100%. Вот как его Поля до этого вычислил это и правда удивительно, рубит чувак в клонах, не отнять hehe
berdyshev
mikal писал(а):

Он же сам написал круг интересов где зацепиться готов, он это 100%.


для того и написал Wink
mikal писал(а):

Вот как его Поля до этого вычислил это и правда удивительно, рубит чувак в клонах, не отнять


тут я тоже удивился..но полиман то на клонах поди собаку съел)))
poliman
mikal писал(а):

Вот как его Поля до этого вычислил это и правда удивительно, рубит чувак в клонах, не отнять


да я его клонов сразу секу - он меня не долюбливает, ремуса тоже и характерный стиль постов и смайлов - почерк не подделаешь Smile
rg-45
poliman писал(а):

он меня не долюбливает, ремуса тоже


это как?на полшишечки только? ROFL
poliman
все пытается гнобить ROFL
Al_Dimich
poliman писал(а):

он меня не долюбливает

А за что тебя долюбливать-то, членистоногое? bboyan
berdyshev
poliman писал(а):

да я его клонов сразу секу - он меня не долюбливает


да ну, брось..абсолютно нету неприязни..просто считаю тебя молодым, да ветер в голове вот и все, ну еще правда не люблю типаж молодых парней а-ля павел воля, дима билан и прочих сладковатых дрищей, которые на свое тощее тело натягивают шмотки в обтяжку и хаер длинный, чтобы прыщи скрывать..а ремус тот просто я х.з. даже как его назвать то..как маменькин сынок, вроде внешне норм, но тюфяк пипец..
berdyshev
Al_Dimich писал(а):

А за что тебя долюбливать-то, членистоногое?


вброс на срач.. hehe
Патрикевна
Свин Бердищев hehe
Al_Dimich
Кого тут ещё не долюбили? Просьба высказываться supercool
pupus
надо этого пистопола накуй исключить из рядов лола
Патрикевна
pupus писал(а):

надо этого пистопола накуй исключить из рядов лола


кого конкретно ? А то мало ли исключат не того ROFL
Ромег
berdyshev писал(а):

мне другие вбрасывания делай - по единоборствам, по формуле-1, по компам или зурабо..





аааа...вот оно че.....ну здарова Рэтл Drinks or Beer
Butchevsky
Зyбиловод писал(а):


Ромег
Al_Dimich писал(а):

poliman писал(а):
он меня не долюбливает
А за что тебя долюбливать-то, членистоногое?




алкопятница началась слишком рано 63
berdyshev
Ромег писал(а):

аааа...вот оно че.....ну здарова Рэтл


привет, но не знаю на сколько)) вадя чет не хочет меня разблокировать..хотя было бы проще, надо дали бан, протрезвел, разбанили, а бессрочник - ну нафига создавать кучи клонов? народ опять же путается, привыкают кто есть кто, ходишь, ходишь, а тут бац и вторая смена)) не понимаю этот принцип.
мехокро
Отана как wwow
Ромег
berdyshev писал(а):

привет, но не знаю на сколько)) вадя чет не хочет меня разблокировать..хотя было бы проще, надо дали бан, протрезвел, разбанили, а бессрочник - ну нафига создавать кучи клонов? народ опять же путается, привыкают кто есть кто, ходишь, ходишь, а тут бац и вторая смена)) не понимаю этот принцип.




да....Бердищев...тьпфу...Рэттл....тут столько неадекватов....что на их фоне банить тебя бессрочно редкостная глупость..... Pardon
мехокро
Так, я не понял чота. Рэттл это Бердищев или Свинунг ?
S597SMRUS
Вот оказывается зачем полимаша на свейнунга наезжает hehe
poliman писал(а):

тут полазил по акцент клабу - кит с распредами и шитьем - 30к.
выпуск наверно штук в 10 встанет. впуск еще 5к.
50ник короче, чтобы акцент хоть как то ехал.


http://autolada.ru/viewtopic.php?t=279668&start=1150
Ему срочно потребовался полтинник, чтоб его корейская телега поехала наконец то hehe 63
berdyshev
Ромег писал(а):

да....Бердищев...тьпфу...Рэттл....тут столько неадекватов....что на их фоне банить тебя бессрочно редкостная глупость.....


я тоже пытался объяснить, но натыкался на непонимание..я конечно иногда тоже ругаюсь и пишу матом, но так и бан имел временные действия.
Ромег
berdyshev писал(а):

тоже пытался объяснить, но натыкался на непонимание..я конечно иногда тоже ругаюсь и пишу матом, но так и бан имел временные действия.





Ну давай коллективную заяву напишем Smile А то вроде с тобой и по каратечке чета терли....и про субаря что то рассказывал занятное....
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 12 из 42
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы