Страница 2 из 3
hakim11
[quote="F1"]
Art_16R писал(а):

. ТС вбрасывает имхо. Или фото в студию.[/найдутся олени которые скажут фотошоп 63 позаВчера заправлялся 98-го не было зали 95-й. А сегодня еду на работу и новые цены. Вчера народ говорит все заправки закрыты были supercool



сёдня проверю..
antipinoman
а правда чо сочи - сталица армении?
DmitryF
Ни че у вас цены, по 21.50 заправляюсь.
Guzh
Вчера заправлялся на несте 95 ым - по 28.45 за литр, ажиотажа не наблюдал. Куда уж больше то?
maxFZ20
интересно другое - вот поднимут цены до европейских а как обосновать дальнейшее повышение?
PachaG
maxFZ20 писал(а):

интересно другое - вот поднимут цены до европейских а как обосновать дальнейшее повышение?


да, инетресный вопрос
Guzh
А они опять какую то ересь проталкивают по поводу включения налога в стоимость бензина - в тот раз все закончилось и повышением налога и повышением цен на бензин. supercool и в это раз такой же лохотрон готовится. hehe
maxFZ20
Guzh писал(а):

А они опять какую то ересь проталкивают по поводу включения налога в стоимость бензина - в тот раз все закончилось и повышением налога и повышением цен на бензин. supercool и в это раз такой же лохотрон готовится. hehe



так подняли только 1й раз из трех
налог же по рублю 3 года подряд
только бенз почемуто на 4 рубля вырос
OldFeld
maxFZ20 писал(а):

интересно другое - вот поднимут цены до европейских а как обосновать дальнейшее повышение?



накладными расходами, типа дороги плохие, пока довезёшь - половину расплескаешь pst
hakim11
Чапай
maxFZ20 писал(а):

интересно другое - вот поднимут цены до европейских а как обосновать дальнейшее повышение?
_________________


Ты вообще откуда ? Razz Какое тибе обоснование нак ?! Поднимут да и все, на сколько хотят, лошары то ведь все равно будут молчать
мехокро
Чо за вброс йоба
Aleksey1975
F1 писал(а):

позаВчера заправлялся 98-го не было зали 95-й


F1 писал(а):

Авто: Приора хетчбек люкс 30.05. 2008г. Limited Edition


да? я правильно понял?
бан накхъ!!!
133
лукоил 28,3....седня мимо проезжал и посмотрел вспомнив тему...но пля не помню сколько он стоил раньше hehe поэтому не могу сказать подорожал или нет Pardon я только если мельком вижу цену...и то не откладывается в памяти...а так пох...даж внимания не обращаю чо он там стоит Pardon
maxFZ20
Чапай писал(а):

maxFZ20 писал(а):

интересно другое - вот поднимут цены до европейских а как обосновать дальнейшее повышение?
_________________


Ты вообще откуда ? Razz Какое тибе обоснование нак ?! Поднимут да и все, на сколько хотят, лошары то ведь все равно будут молчать



по второму с тобой согласен, а по первому - обязательно обоснование будет, то нефть дешевеет то доллар дорожает то не догнали еще евроцены
а вот что будет когда догоним?
хотя догадываюсь что перегоним и дальше поднимут
hakim11
даёшь 50р за литр 92 бензина!
F1
hakim11 писал(а):

тема вброс



цены

http://photo.qip.ru/users/hakim11/151082134/170117305/#mainImageLink


где фоткал? РОСнефть везде у нас цены какие я озвучил, плюс еще все заправки не опознанные сменили ценники.
hakim11
F1
казань заправка на тэцевской
F1
hakim11 писал(а):

казань заправка на тэцевской


Я в общето цены писал в городе Сочи! Объясни мне глупому причем тут твоя казань? supercool
Hudoi
92 - 24.00
95 - 25.60 supercool
hakim11
F1 писал(а):

hakim11 писал(а):

казань заправка на тэцевской


Я в общето цены писал в городе Сочи! Объясни мне глупому причем тут твоя казань? supercool



как бы помяхче...то что в конкретном городе цены задрали-не показатель для страны..

а казань-частный пример "неподъёма" цен
F1
hakim11 писал(а):

как бы помяхче...то что в конкретном городе цены задрали-не показатель для страны..


ну нех тогда писать вброс выброс. Я написал про цены у нас! Pardon
Acquirer
maxFZ20 писал(а):

интересно другое - вот поднимут цены до европейских а как обосновать дальнейшее повышение?


Дальнейшее? В Греции заправлялся по 1,6 евро т.е., на наши грубо 64 рубля за литр, мы скоро перепрыгнет эту стоимость? Есть такие прогнозы?
hakim11
F1 писал(а):

hakim11 писал(а):

как бы помяхче...то что в конкретном городе цены задрали-не показатель для страны..


ну нех тогда писать вброс выброс. Я написал про цены у нас! Pardon


да ладна..Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы