Страница 1 из 2
Лёха-124i
Вот и вернулся сегодня в 10 утра с Евпатории. Дорога прошла успешно, без поломок и прочих обломов. Понял что приора на дальнки это нормальна вполне машина, ехали в четвером и вполне комфортно, подвеска очень понравилась и двигатель при сильно загруженности нормально пуляет. Выехал с Великого Новгорода в 11 вечера на Москву, при подъезде к столице попал в конкретную пробку да еще и блин дурак свернул по объездной чтоль на Зеленоград, кароче не по МКАДу, прибыл в столицу к часикам 6 утра, а выехал на М2 только к часам к 11-12 дня, выжат был как лимон!!! проехав немного по М2 увидил жуткую аварию, в которой была задействована фура и легковушки 2-3, авария пипец, двигатель от легковушки валялся, машина разорвана и человек сидящий в ней кажется живой, картина не из простых да плюс еще к поездке !!! ну вообщем по трассе где то остановился у пруда, поплавал и повалялся в палатке! далее Тула, Орел кажется и остановился на вечер часика на 3-4 в Мотеле на объезде ОРЛА кажется!!! к 11 вечера двинулся дальше, после Белгорода к границе был пойман Гайцами, сразу вспомнил нашего форумчанина DAI, но показав пару корочек был отпущен с Богом! кароче говоря утром в районе 6-7 утра был на границе!!! прошел где то за час две границы отдав хохлам 500 р ( я так понял это у них в рамках правил и некий прайс). ну а дальше харьков (обмен денег на гривны). и тут я тупанул жестко поехав по трассе но не по магистрали, понял косяк на обратном пути. ну вообщем проехав не очень спеша украину покушав перед Джонкоем арбузика и дыньки доехал к часам 10 вечера в Евпаторию не доежая до Симферополя проехав по деревням. доехал в Заозерное, нашел родительский дом Флагман, но тут обломался так как заезд должен был быть в 12 дня по правилам, мы решили переночевать в соседнем котедже за 100 гривен с носа! вообщем утром их заселил и поехал искать жилье себе в город. кароче потратив пол дня на поиски нашел котедж на Гагарина за 35 баксов. Обустроившись пошел бродить по городу, откровено говоря такой помойки я мало где видил, город вообще не убирают, мусор, деревья ломаные!!! вообщем настроение пропало и забил болт и на фото и всякие гуляния, при этом хорошо сэкономив денег, половину обратно привез. И самое главное такое ощущение что люди приехали самые больные со всего мира (толстые, внешне просто пипец). А ну один плюс есть конечно-это загар)))! Понял одно больше сюда ни ногой!!! Обратно вообщем долетел уже лучше, потратив 1,5 суток на дорогу без сна (2000 км), отлистав хохлам за провоз рыбки к пивку оказался я дома и вот пишу уже выспавшись. Так что вот так частично был проведен мой отпуск. Сейчас планирую рвануть к теще качать мед, может там отдохну лучше))) как ни как бан, пиво, речка и свежий воздух. Ура Drinks or Beer
Vlad B
Лёха-124i писал(а):

Выехал с Великого Новгорода в 11 вечера на Москву, при подъезде к столице попал в конкретную пробку да еще и блин дурак свернул по объездной чтоль на Зеленоград, кароче не по МКАДу, прибыл в столицу к часикам 6 утра, а выехал на М2 только к часам к 11-12 дня, выжат был как лимон!!! проехав немного по М2 увидил жуткую аварию, в которой была задействована фура и легковушки 2-3, авария пипец, двигатель от легковушки валялся, машина разорвана и человек сидящий в ней кажется живой, картина не из простых да плюс еще к поездке !!! ну вообщем по трассе где то остановился у пруда, поплавал и повалялся в палатке! далее Тула, Орел кажется и остановился на вечер часика на 3-4 в Мотеле на объезде ОРЛА кажется!!! к 11 вечера двинулся дальше, после Белгорода к границе был пойман Гайцами, сразу вспомнил нашего форумчанина DAI, но показав пару корочек был отпущен с Богом! кароче говоря утром в районе 6-7 утра был на границе!!! прошел где то за час две границы отдав хохлам 500 р ( я так понял это у них в рамках правил и некий прайс).



Одним словом лошара, говорили тебе езжай через Беларусь, ехал бы спокойно без пробок и не делал бы такой дикий крюк, а после на одесскую трассу бы встал и повалил бы там 150.

Лёха-124i писал(а):

Обратно вообщем долетел уже лучше, потратив 1,5 суток на дорогу без сна (2000 км)



Без сна из Одессы мы до Питера доехали за 24 часа.

Кто там еще хочет поехать в Крым с Северо-Запада через Москвабад? 63

И таки да, из Севастополя до Питера 2400км если ехать по одесской трассе, если ехать через Кривой рог, то 2100км.

В итоге ты и бензину просрал, в пробках простоял и ехал еще хер знает сколько времени. lol1
gkbest
а фотик спистили чтоле? lol1
Лёха-124i
фотик решил даже не доставать чтобы не фоткать всякое гавно и портить себе настроение
shubin81
ебаторий какой то с этой евпаторией...на поезде не проще ?
STAS152005
Лёха-124i писал(а):

мы решили переночевать в соседнем котедже за 100 гривен с носа! вообщем утром их заселил и поехал искать жилье себе в город. кароче потратив пол дня на поиски нашел котедж на Гагарина за 35 баксов. Обустроившись пошел бродить по городу, откровено говоря такой помойки я мало где видил, город вообще не убирают, мусор, деревья ломаные!!! вообщем настроение пропало и забил болт и на фото и всякие гуляния, при этом хорошо сэкономив денег, половину обратно привез.


pst ..А кто-то тут за Крым гутарил..что супер-пупер отдых..и че дураки в Турцию с Ебиптом ломятся... 63
asaw
Лёха-124i писал(а):

прошел где то за час две границы отдав хохлам 500 р ( я так понял это у них в рамках правил и некий прайс).


Да, это специальный развод для тех, кто очень спешит, не уверен в себе и боится требовать от должностных лиц действовать по закону. Правда, чтобы требовать, нужно перед поездкой немного поднатаскаться (например тут: http://www.adybov.ru/). Стандартный устрашающий маневр погранцов - заполнение таможенной декларации. Раньше этим промышляли только хохлы, теперь к ним подключились и москали. Бояться не стоит. Родных москалей можно вежливо посылать мотивируя тем, что декларировать нечего (см. ссылку когда это можно). Просто так запретить выезд из России они не могут - статья 27 Конституции. Хохлы настаивают на заполнении бумажки - пусть. Заполняешь, что у тебя ничего нет (та же ссылка). Потом они пугают досмотром машины. Ничего страшного - пусть досматривают. Делать они это имеют право без понятых. Но следить за ними всё равно надо. В итоге можно потерять минут 30, но не кормить коррупционеров. А можно и не потерять. Во всяком случае я за последние 5 лет ничего не давал и чувствую себя сухо и комфортно.
Второй вариант - троллинг. Как ты правильно заметил, 500р, 50гривен или любая сумма "по понятиям" - в рамках правил. Вот мой приятель крайний раз одного казачка на этом без труда поймал (+ было ещё 2 свидетеля) и давай об этом вслух разговаривать. Казачёк, конечно, попытался объяснить приятелю, что он поступает неправильно, но выглядело это смешно ибо казачёк сам чуть в штаны не наложил и его отмазки про "нужный и опасный труд" и "детей кормить" выглядели особенно гнилыми. В итоге - задержка всего 5-10 минут и тёплое ощущение правоты.
[Fred]
Vlad B писал(а):

Без сна из Одессы мы до Питера доехали за 24 часа.

lol1
ключевое слово - МЫ. А он ехал один и его никто не менял.
мехокро
STAS152005 писал(а):


pst ..А кто-то тут за Крым гутарил..что супер-пупер отдых..и че дураки в Турцию с Ебиптом ломятся... 63


Тоже не айс nea
Ромег
а почему "на крым", а не "в крым".....
[Fred]
Ромег
типо по-украниски так надо Razz
PachaG
Ромег писал(а):

а почему "на крым", а не "в крым".....


[Fred] писал(а):

типо по-украниски так надо


крым это полуостров
поэтому на, а не в
Ромег
[Fred] писал(а):

типо по-украниски так надо




вот оно чо......правила правописания русского языка теперь пишут оранжевые поллюционеры bboyan
PachaG
так надо не по-украински, а по-русски lol1
gkbest
PachaG писал(а):

крым это полуостров


Крым это автономная республика, поэтому "в"
PachaG
gkbest писал(а):

Крым это автономная республика, поэтому "в"


нет, это полуостров
PachaG
люди едут отдыхать, море, солнце, пляж, девушки
поэтому крым тут как полуостров, а не автономная хрень
klimser
Лёха-124i писал(а):

фотик решил даже не доставать чтобы не фоткать всякое гавно и портить себе настроение


Щас вспомнил, и правда, из моего прошлогоднего отдыха в Евпатории тоже фоток практически нет, разве что с дикого пляжа в Витино, куда постоянно ездил с семьей купаться. Вот там и море и песочек чистые. В самом городе смотреть нечего, как правильно сказано грязь, мусор, много заброшенных домов, забитых мусором, много зданий аля совдеп, городской пляж забит настолько, что некуда полотенце кинуть. Разве что по набережной можно прогуляться, но этого добра в каждом курортном городе.
Anhel
PachaG писал(а):

поэтому на, а не в


на куй и в куй имхо безраницы pst
PachaG
Anhel
кому как Smile
Ромег
В 1993 году по требованию Правительства Украины нормативными следовало признать варианты в Украину (и соответственно из Украины). Тем самым, по мнению Правительства Украины, разрывалась не устраивающая его этимологическая связь конструкций на Украину и на окраину.



63
OlegVg
Лёха-124i писал(а):

Обустроившись пошел бродить по городу, откровено говоря такой помойки я мало где видил, город вообще не убирают, мусор, деревья ломаные!!! вообщем настроение пропало и забил болт и на фото и всякие гуляния,


там вроде наводнение нехилое было недавно. Даже детский театр затопило. Так что не удивительно.
Parus
PachaG писал(а):

Ромег писал(а):

а почему "на крым", а не "в крым".....


[Fred] писал(а):

типо по-украниски так надо


крым это полуостров
поэтому на, а не в



Fred, не смеши народ.

В Крым - и никак иначе. А НА Крым - это колхоз из области "я тебе ЗА Крым говорю!" pst


По теме: в Евпатории делать нечего. Крым - это ЮБК.
Всё остальное - аналог Азова. Pardon

Последний раз редактировалось: Parus (22 Июля 2011 18:01), всего редактировалось 1 раз
Anhel
Parus писал(а):

А НА Крым - это колхоз из области "я тебе ЗА Крым говорю!"


pst
не ну войной на крым можно пойтить...
Parus
Anhel писал(а):

Parus писал(а):

А НА Крым - это колхоз из области "я тебе ЗА Крым говорю!"


pst
не ну войной на крым можно пойтить...



pst

Вот это разве что, но никак не ехать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы