Страница 2 из 3
PachaG
Bubble писал(а):

Это же надо насколько быть повернутым на этом вопросе)


имя должно быть такое, чтобы его не стыдно было орать ночью в кусты, стуча ложкой по миске для кормежки
Пратчет
PachaG
gkbest писал(а):

ну а если кота на сутки оставишь

не будет же он сутки спать


ну встанет, пожрет, посрет, пройдется по хате, вылижется и спать ляжет
vvv_sony
Недавно ж вроде темка была. типа чё почитать...

Вы на обложку посмотрите!



Книжка - улёт. Если она вам не понравится - значит вы с другой планеты (впрочем, как и коты)
PachaG
ну Пратчет весело пишет
gkbest
PachaG писал(а):

пройдется по хате,


вот этот вариант очень интересен, может так пройтись то потом в шоке будешь
PachaG
gkbest писал(а):

вот этот вариант очень интересен, может так пройтись то потом в шоке будешь


вот видео парур раз видел, как там кошаки устроили пипец, двое их было
и собаки тоже
FHR
Днем спят, а ночью ходят на охоту, как то проснулся ночью и слышал как мой кот шакалит по кухне.
Один раз оставил еду на журнальном столике и слушал полночи как он грыз сушки и шелестел оберткой от чипсов и лакал из моей чашки (причем его кормят на убой)
PachaG
ну один хрен одному дома в лом гонять что-то
погоняет немного и спать
gkbest
FHR писал(а):

Один раз оставил еду на журнальном столике и слушал полночи как он грыз сушки и шелестел оберткой от чипсов и лакал из моей чашки (причем его кормят на убой)


во-во из моей тарелки готов что угодно есть, даже жареные овощи, положишь в миску - начинает закапывать
gkbest
PachaG писал(а):

ну один хрен одному дома в лом гонять что-то


так-то да, лишь бы это были не провода и занавески
PachaG
а вот в деревне круче кошакам
гуляют целыми днями, если не дожди
да и ночами гуляют

кошка у меня домой спать приходила ночью, ну кроме загульных дней

а кот тока жрать иногда приходил и вздремнуть

причем пох когда, мог и днем придти и уйти, а мог и ночью попроситься
SUNshineNT
vvv_sony писал(а):

Книжка - улёт. Если она вам не понравится - значит вы с другой планеты (впрочем, как и коты)


ссылку?
Dimorik
политрук
А вы видели когда нибудь такое?

Каждое утро гуляю с собакой, и с нами гуляет дворовая кошка.

Народ ржет, когда видит как вокруг дома наматывает круги такая процессия - впереди в трех шагах важно шествует кошак, хвост трубой, а позади плетемся мы со старым псом.
gpn

Причем выходит ежедневно и только с нами. А в остальное время прячется где-то в подвале.
Dimorik
политрук
давай делай фоты, заценим
PachaG
политрук писал(а):

Причем выходит ежедневно и только с нами. А в остальное время прячется где-то в подвале.


перед подвальными кошками выпендривается
BlackCat
SUNshineNT писал(а):

ссылку?


http://flibusta.net/b/138124/read

По теме - скучают.
vvv_sony
SUNshineNT писал(а):

vvv_sony писал(а):

Книжка - улёт. Если она вам не понравится - значит вы с другой планеты (впрочем, как и коты)


ссылку?



Я вбил в яндексе "кот без дураков", на что яндекс мне ответил - "нашлось 4 млн. ответов" - какую из ссылок тебе дать?
SUNshineNT
BlackCat писал(а):

http://flibusta.net/b/138124/read


спасибо
Косолапый
PachaG писал(а):

gkbest писал(а):

все время не проспишь

скучает


он еще спит и когда хозяева приходят


Может он умер? pst pst
Валентиныч63
Вот вам. hehe

Цитата:

Что делают кошки, когда хозяев нет дома

Предварительно перед исследованиями были сделаны опросы хозяев, что они думают по этому поводу?

71% хозяев сказал, что кошки спят, 52 % - что кошки едят,47 % предположили, что кошки смотрят в окно, наблюдая за происходящим.

Оказалось все совсем по-другому. Выяснилось, что большую часть времени кошки смотрят в окно – 21,6 %, около 12 % времени проводят с другими домашними животными, 7 % пытаются залезть на мебель, чуть больше 6 % времени кошки спят, столько же времени она рассматривают газеты, диски на полках, 5 % - кошки играют с игрушками и всего оказывается 4 % кошки едят или смотрят на еду. Небольшой процент времени они сидят под столом, прячутся в ванной или сидят в раковине. На кухне они проводят около 10% своего времени, около 13% в гостиной, и приблизительно 5 % в рабочем кабинете, если такой имеется.

Исследования превзошли все ожидания!


http://kotvochkah.ru/interested/241/

Лично у меня - точно полдня на окне сидит.
Патрикевна
FHR писал(а):

Один раз оставил еду на журнальном столике...



gkbest писал(а):

во-во из моей тарелки готов что угодно есть


эх, был у меня Пират никогда ничего без спросу не возьмет со стола. Хоть мясо оставляй на весь день -- не дотронется . Чего не могу сказать о теперешнем .
политрук писал(а):

А вы видели когда нибудь такое?

Каждое утро гуляю с собакой, и с нами гуляет дворовая кошка.


в городе не видела. На даче наш кошак ходит с нами гулять hehe ROFL Так же и в лес попереться может . Последний раз так устал в лесу -- еле до дома дошёл
PachaG
Валентиныч63 писал(а):

Оказалось все совсем по-другому. Выяснилось, что большую часть времени кошки смотрят в окно – 21,6 %, около 12 % времени проводят с другими домашними животными, 7 % пытаются залезть на мебель, чуть больше 6 % времени кошки спят, столько же времени она рассматривают газеты, диски на полках, 5 % - кошки играют с игрушками и всего оказывается 4 % кошки едят или смотрят на еду. Небольшой процент времени они сидят под столом, прячутся в ванной или сидят в раковине. На кухне они проводят около 10% своего времени, около 13% в гостиной, и приблизительно 5 % в рабочем кабинете, если такой имеется.


однако им реально делать нех

поэтому в городе у меня кошака никогда не будет
Evgen-24RUS
я к дому подъезжаю, кошку на окне вижу. и фиг знает, то ли весь день сидит, то ли чуствует что именно я подъезжаю Smile
C016KT
Настоящий кот всегда или голоден, или не выспался. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы