Страница 4 из 4
Косолапый
Чапай писал(а):

Чел щас сказал что чурок там немерянно, русских притесняют и оттесняют, а в Пятигорске и Кисловодске вообще пипец

У меня из Пятигорска бабушка, так что вообще мечтал туда приехать чтоб в исконно родных местах жить, а типерь что ? Sad


Погоди, не зря же край присиединили к северокавказскому округу. А что делать? Уезжать.
шидол
Выт че там в Нерезиновке перегрелись млять в пробках? Кака накуй война? У меня еще картоха невыкопана. pst Я почти всю сознательную жизнь прожил в ПЯтигорске и не в мкр Бештау а на Горапосте. И кого у нас здесь только не было. Всегда жили и живут дружно и мирно. А залетное быдло...в прошлом годе отпистили заезжих танцоров лезгинки ибо некуй людям отдыхать мешать. Лет десять назад какието особо русские собирались приехать учить местных жить на предмет того что с черными низзя дружить. Ждали мля с нетерпением кого там только не было и русские и армяне и греки. Кафбоев только не было
шидол
Кабанидзе писал(а):

народ в общей массе ссыкливый.
Щас подъезжаю во двор, там паркуется какой-то залетный парнишка с девушкой на мазде. я думаю - дай приколюсь - подъезжаю, опускаю окно и говорю так грозно - ты че на мое место встал?
Парень стал извиняться, тут же подал назад.
Я запарковался и ушел. место ессно не мое. Бойцов мало, от первого окрика в штаны готовы наложить. Если бы три кавказца подъехали и сказали парнишке - отдай девушку, он, наверное отдал бы.


ты это где так грозно сказал? в Пятигорске?
Ипать олигарх стояночный hehe устал бы пенисы с воротника и ушей отряхивать pst
шидол
а за девушку... сам бы ориентацию поменял.
Косолапый
шидол писал(а):

Всегда жили и живут дружно и мирно


Да у вас еще всте страшнее, чем мы думал supercool
шидол
ипать ты герой . Ну приезжай -поучи нас жить. А лучше сразу в Грозный.
Где вы только такие правильные были в 92-93 когда там все начиналось?
Косолапый
шидол писал(а):

ипать ты герой . Ну приезжай -поучи нас жить. А лучше сразу в Грозный.
Где вы только такие правильные были в 92-93 когда там все начиналось?


Я в деццкей сад ходил, а ты? pst
шидол
от тагда сиди и не песди.Мал ты еще Белое Перо с большими дядьками на тему правильной жизни разговаривать pst
Косолапый
шидол писал(а):

от тагда сиди и не песди.Мал ты еще Белое Перо с большими дядьками на тему правильной жизни разговаривать pst


Это седыми мутями понтанулся? supercool
шидол
Отбрил...Зачет... А ты мои седые мудя где так близко разглядел?
Я вроде как не педофил и ориентация нормальная-медведей("Косолапый")
не ипал и не собираюсь pst
Косолапый
Цитата:

А ты мои седые мудя где так близко разглядел?


выше ими понтовался.
Цитата:

Мал ты еще Белое Перо с большими дядьками на тему правильной жизни разговаривать


Цитата:

Я вроде как не педофил и ориентация нормальная-медведей("Косолапый")


1. Немного забавной математики, если бы в 93м мне было 2 года и я ходил в ясли, то сейчас мне было бы 2+18=20 т.е минимум 20 лет, а педофилия это когда с несовершеннолетними.
2. Ник намекает на мои автослесарные навыки(форум автомобильный типа) и никак не связан с медведями.
шидол
у тебя походу спермотоксикоз pst в том сообщеении ни намека на седые мудя раз а два...походу скрытые желания начинают давить на мозг да плюс руки кривые pst
Ладно... все -мир supercool
Косолапый
шидол писал(а):

у тебя походу спермотоксикоз pst в том сообщеении ни намека на седые мудя раз а два...походу скрытые желания начинают давить на мозг да плюс руки кривые pst
Ладно... все -мир supercool


Хрен с тобой, живи, не буду включать говномет ибо в пятниццу грех gpn
шидол
ООООО да ты не утихомиришься. хрен всегда со мной
брат шумы
Цитата:

По итогам завершившегося 15 июля весеннего призыва оказалось, что в войска не был отправлен ни один молодой человек из Чечни, признанный годным к строевой службе и поставленный на учет.


есть у меня один хороший знакомый чеченец:мать русская,а отец чеченец.в первую чеченскую жил в чечне,потом перебрался во владикавказ.взял фамилию матери.служил он где-то в году 2001-2003.так его отправили и от греха подальше на дальний восток служить Smile
serg26
ппц, судя по этой теме, люди которые не живут на Ставрополье лучше знают, что здесь происходит, чем те кто здесь живет
Rextor
шидол
Косолапый
63
в123вв
шидол писал(а):

...и ориентация нормальная-медведей не ипал и не собираюсь pst


Сильный идиоматический оборот Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы