Страница 1 из 1
Косолапый
Как заинтриговать глупца?
alexandro70
Косолапый писал(а):

Как заинтриговать глупца?


тут говорят в курилке,полно загаражников wwow
я знаю кто они,хошьрасскажу?
133
задать дебильный вопрос ROFL
PachaG
rover
Косолапый
Ты счастлив?
Косолапый
правильного ответа пока нет.
AlexYur555
Затащить за гаражи? Порвать шов? hehe Че там еще модно?
rover
Косолапый писал(а):

правильного ответа пока нет.


Тогда дать по шее Smile
alexandro70
Косолапый
так вроде в оригинале *как заинтересовать идиота?*
не? nea
rover
Завтра расскажу hehe


Если мне не изменяет память, этот прикол был у нас в детском саду, в 1984-85 году supercool
Поршеньковский
rover
привед
кстати, к тебе вопрос. среди твоих знакомых оренбургских длинноногих пассий по имени ксенья в питер покорять не подавалась вдруг???
Ты там известный перехватчик
rover
Поршеньковский
Дарова, тут все длинноногие обычно в Самару едуд, а через пару лет приезжают с букетом болезни обратно и выходят продолжать работать на панель nea У них Самара прям земля обетованная какая-то...

А в Питере кажется одноклассница есть, недавно видел где-то страничку, но она меня не помнит наверное
в123вв
Офицер ЦРУ Джон Стокуэлл говорил: "Я всегда чувствовал, что истинным ключиком является то, что вы предлагаете человеку нечто особенное - секрет настоящей жизни - нечто, известное только ему и вам, отличающее его от всех этих суетящихся ничтожеств в правительственных учреждениях, или на скучных собраниях..." Laughing
Или еще - "ЦРУ, наметив человека для вербовки, будет искать у него уязвимые места, на которых можно сыграть. Подобно хорошему рыбаку, умный работник знает, что для того, чтобы добыча клюнула, необходима соответствующая наживка, которую жертва должна проглотить."
Крайний цинизм, полное пренебрежение к человеческой жизни, ... - вот типичные черты мышления "психологов" из ЦРУ (С) Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы