Страница 3 из 3
Observer
Всех кошек на помойку - их родину
Патрикевна
Evgen-24RUS писал(а):

я к дому подъезжаю, кошку на окне вижу. и фиг знает, то ли весь день сидит, то ли чуствует что именно я подъезжаю


чувствует. Мой котэ за несколько секунд до пипикалки домофонной может уже у двери ждать
Observer писал(а):

Всех кошек на помойку - их родину


ишь какой нетоллерантный . Они же милые Smile К животине привыкаешь очень сильно .
Игорь123
gkbest писал(а):


во-во из моей тарелки готов что угодно есть, даже жареные овощи, положишь в миску - начинает закапывать



+100500
Игорь123
политрук писал(а):

А вы видели когда нибудь такое?

Каждое утро гуляю с собакой, и с нами гуляет дворовая кошка.

Народ ржет, когда видит как вокруг дома наматывает круги такая процессия - впереди в трех шагах важно шествует кошак, хвост трубой, а позади плетемся мы со старым псом.
gpn

Причем выходит ежедневно и только с нами. А в остальное время прячется где-то в подвале.



У родителей так, ходят гулять вместе кошка и собака (правда и кошка и собака свои). Собака считает кошку членом своей стаи. Smile
Игорь123
Evgen-24RUS писал(а):

я к дому подъезжаю, кошку на окне вижу. и фиг знает, то ли весь день сидит, то ли чуствует что именно я подъезжаю Smile


Читал, что кошки способны различить звук двигателя конкретного автомобиля за 2 км, при не шумной окружающей местности.
Evgen-24RUS
Игорь123 писал(а):

Читал, что кошки способны различить звук двигателя конкретного автомобиля за 2 км


ну если правда, то шибко их зауважаю Smile
Evgen-24RUS
А почему это не может быть правдой?
Evgen-24RUS
да запросто может! надо опыты проводить, на разных машинах подъезжать Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы