Страница 1 из 1
Crazy Squirrel
Anhel
AlexYur555
Andrey163
больной, не?
Патрикевна
апять фото мужика фууууу пля. По теме - не знаю. Хорошо что моему мужу это не грозит
Гаврилыч
Легко. Просто деньги отобрать.
Останется небольшое осложнение в виде бесцельного хождения по магазинам, денег то нет.
AlexYur555
Патрикевна писал(а):

апять фото мужика фууууу пля


мужчина не нравится? зубиловод тащится hehe
Патрикевна
Гаврилыч писал(а):

Легко. Просто деньги отобрать.

Останется небольшое осложнение в виде бесцельного хождения по магазинам, денег то нет.


не легко. У алкашей тоже денег практически не бывает --это не мешает им пить. Там в голове порядок навести нужно , а не в кошельке
Гаврилыч
Патрикевна писал(а):

Гаврилыч писал(а):

Легко. Просто деньги отобрать.

Останется небольшое осложнение в виде бесцельного хождения по магазинам, денег то нет.


не легко. У алкашей тоже денег практически не бывает --это не мешает им пить. Там в голове порядок навести нужно , а не в кошельке



Ну если алкота это болезнь, то шопоголизм скорее привычка, ну или хобби, особо у дам.
Есть конечно случаи клинические, когда привычка или тоже хобби становится навязчивой идеей и т.д., это уже к психиатру.
К примеру моя жена тоже шопоголик, но когда есть деньги для этого, а если нет, то по магазинам только по делу, не более.
Кстати так делают многие из числа моих друзей и знакомых.
Патрикевна
Гаврилыч писал(а):

у если алкота это болезнь, то шопоголизм скорее привычка


нет . болезнь такая же как и клептомания.
Гаврилыч писал(а):

К примеру моя жена тоже шопоголик, но когда есть деньги для этого, а если нет, то по магазинам только по делу, не более.


не думаю . у неё присутствует чувство меры ? сумма отведенная на покупки . не более . у шопоголиков всё намного запущенней .
Otto Frija
Не, ну закодировать-то их можно. Толку вот, думаю, не будет никакого, по аналогии с алкашами - один вред.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы