Страница 23 из 42
rg-45
poliman писал(а):

так шо потроллю немного


ты сканы хоть подготовил.?ато в ночи тут рядом ROFL
    poliman
    негоже по костям скакать.
брат шумы
poliman писал(а):

да я сразу знал что свин сольется..тот еще пассажир.
так шо потроллю немного


меня гораздо больше порадовало,что вся твоя показная успешность дутая hehe .деньги то после выплаты кредита остаются? Wink а диван случайно тоже в кредит взял ? Wink
poliman
остаются конечно)) диван за кеш
много ли ты в свои годы заработал, что ты меня тут подьебываешь?кем ты был?
shubin81
скока кредит то взял и под какой процент ?
berdyshev
poliman писал(а):

много ли ты в свои годы заработал, что ты меня тут подьебываешь?кем ты был?


ты брата шумы не знаешь что ли?))) он тебе сейчас распишет, как он из казахстана здесь вырос и был чуть ли на начем производства, но это не его, поэтому он просто рабочий сейчас, а телок было до кучи..да там и в теме про продукты заплывы были)
poliman
шуба - 50чик hehe
shubin81
на 5 лет дают 50 - или меньше ?
poliman
berdyshev писал(а):

poliman писал(а):

много ли ты в свои годы заработал, что ты меня тут подьебываешь?кем ты был?


ты брата шумы не знаешь что ли?))) он тебе сейчас распишет, как он из казахстана здесь вырос и был чуть ли на начем производства, но это не его, поэтому он просто рабочий сейчас, а телок было до кучи..да там и в теме про продукты заплывы были)


ну да точно, счас еще скажет что директора ему руку первыми дают и дверь открывают, а при входе брата в ихз офис - привстают pst
брат, такой брат Good
брат шумы
poliman писал(а):

много ли ты в свои годы заработал, что ты меня тут подьебываешь?кем ты был?


в 23 года в 1999 купил хату в казахстане за 3.300$ вместе с мебелью.котрую я потом в 2005 подарил матери и она её в этмо жке году продала за 55тыщ баксов Wink
брат шумы
berdyshev писал(а):

ты брата шумы не знаешь что ли?))) он тебе сейчас распишет, как он из казахстана здесь вырос и был чуть ли на начем производства, но это не его, поэтому он просто рабочий сейчас, а телок было до кучи..да там и в теме про продукты заплывы были)


был нач.производства,а сейчас работяга,но не простой,а хороший знакомый ген.директора и просто знакомый хозяина фирмы Wink supercool

Последний раз редактировалось: брат шумы (22 Июля 2011 23:55), всего редактировалось 1 раз
poliman
помница чуда тазоводы пытались зачмырить - мол кредитчик, на цывеге катается...
и чо выплатил, счас на аккорде ездит.
а завистиливые тазоводы как были на 2112 и 2115 так на них и ездят, но зато не кредитные ниразу ROFL
добились успеха плеа 63
poliman
брат - кем работал и скока поднимал? Smile
надо лололегархов знать в лицо pst
брат шумы
poliman писал(а):

брат - кем работал и скока поднимал?


по разному было,но всегда больше чем ты зарабатывал Wink
poliman
брат, да я себя ваще дерьмом ощущаю по сравнению с тобой.
на тебя молиться наверно можноSmile)
удивительно, но у меня не шибко много друзей, одногрупников, кто больше 25-30 поднимает в нн..наверно раз-два и обчелся.
надо в казахстан переезжать, там к успеху легче прийти supercool
AMAROCK
poliman писал(а):

помница чуда тазоводы пытались зачмырить - мол кредитчик, на цывеге катается...
и чо выплатил, счас на аккорде ездит.
а завистиливые тазоводы как были на 2112 и 2115 так на них и ездят, но зато не кредитные ниразу ROFL
добились успеха плеа 63


На тазоводов не гони, ага ? ... supercool
alexandro70
AlexYur555 писал(а):

alexandro70
ты тему попутал? wwow


да нет,на монолог Раттла ответил Pardon
брат шумы
poliman писал(а):

брат, да я себя ваще дерьмом ощущаю по сравнению с тобой.
на тебя молиться наверно можно


это стёб? Wink ладно молодец,что на месте не стоишь и не унываешь Drinks or Beer
poliman писал(а):

надо в казахстан переезжать, там к успеху легче прийти


там всё решают связи Wink еслиб ты там родился и вырос бы и у тебя бы один однокласник был бы в КНБ,другой помощником прокурора,третий хороший знакомый в администрации бы работал,пара знакомых девок в каком-нибудь мангыстаумунайгаз в управлении бы сидели...,то можно было бы попробывать Wink ,а так без вариантов Pardon
AMAROCK
брат шумы писал(а):


там всё решают связи Wink еслиб ты там родился и вырос бы и у тебя бы один однокласник был бы в КНБ,другой помощником прокурора,третий хороший знакомый в администрации бы работал,пара знакомых девок в каком-нибудь мангыстаумунайгаз в управлении бы сидели...,то можно было бы попробывать Wink ,а так без вариантов Pardon


Могу подтвердить. У меня там родня до сих пор живет. Без связей ты там - ноль.
Кстати, калина там считается иномаркой и ценится... supercool
poliman
брат
а ты анашей торговал чтобы так быстро поднять бабла? или в то время рабочим так много платили, что любой мог хату купить?
shubin81
poliman писал(а):

брат
а ты анашей торговал чтобы так быстро поднять бабла? или в то время рабочим так много платили, что любой мог хату купить?



ты блин...жжешь. тогда 20-30 штук вобщем реально было заработать рабочим. ну а 3300 - это в районе 100-120 наверно...хз. вроде бакс по 23-25 был. так шо я непойму пока о чем речь
poliman
тоесть рабочие 20-30 а прорабы скокаэ?
shubin81
да даже если 10-20 то не большая проблема собрать 3300...тока вот непомню. всетаки бакс подешевле наверно был
shubin81
poliman писал(а):

тоесть рабочие 20-30 а прорабы скокаэ?



ну 30 конеш не каждый...ну 20-ку в москве можно было найти
shubin81
это уже потом зряплата была на уровне 25-30-40, а уровень жизни подороже. тачки гламурные появились...там 02-03 года...а потом и недвига стартанула
poliman
shubin81 писал(а):

да даже если 10-20 то не большая проблема собрать 3300...тока вот непомню. всетаки бакс подешевле наверно был


да я вот тоже думаю что полугодовой заработок - ето не сильно много..
то что брату подфортило хату купить за дарма - так ето не его какие то навыки и умения,А просто хаты стоили дешево..как машины счас.

но все равно, мне до брата как до луны, я даже коробок клеить не умею cry
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 23 из 42
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы