Страница 3 из 8
wraithik
Kuvshin писал(а):


а чего в плане надежности преоры?


На 3 году службы, забьилас какая то куйня в контуре высокого давления кондея. Плюс была чистка говна между кондесором кондициона и радиатором системы охлаждения. Честно говоря расположены конденсор и радиатор по уепищному Sad Чтобы выбить из них "валенок" надо снимать радиатор, а сделать это можно тока с изъехпом, т.к. места под капотом очень мало.
Olegan-TLT
полностью согласен с описанием автора. у меня на приоре точно такой же климат хала. отлично работает. какие бы определения не давали ему, этому климату, пусть климат, пусть полуклимат или четвертьклимат - но самое главное результат на выходе. постоянно стабильная температура, пусть хоть и один датчик и нет управления потоками. ничуть не хуже работает, чем на фокусе (у меня был фокус 115 сил с разделенным климатом, там три датчика минимум должно быть, результат тот же). по динамике тож как фокус этот приора, ну на фокусе передачи покороче. нормально едет что с включенным кондеем на климате, что без (хотя тупеет при включении, но и фокус тупил от компрессора). у меня всегда выставлено распределение потоков между "в ноги и в лицо", а температура стоит на втором от минимального значения делении. рециркуляция почти всегда нажата, если больше +30, ил в начальный момент. на калине совсем другое дело, хоть на калина форуме до усирачки объясняют, что на калине есть климат - но это бред. никакого там нету климата. холодит зверски на максимуме что на приоре, что на калине. но основное дрочево на калине начинается, типа когда уже открытого солнца нету, а тепло. при включенном кондее даже на первой скорости вентилятора сразу становится холодно, выключаешь- жарко. в промежуточном положении температуры мешает плохо. в приоре такого нету - у меня всегда включен кондей на ней и как сказал, на втором щелчке температура. мне очень нравится эта система на приоре.
Konst
да не фиолетово,как его называть?есть,нравится,удобно?ну и радуемся,епт Smile
у меня кондей,режим зима\лето задается отключением\включением кнопы а\с..скорость вента-чотко средняя(он и дует и не шумит),обдув-налопопам лицо\ноги,температура-на мин,ибо люблю,даже нет,ОБОЖАЮ ДУБАК!! gpn и ненавижу вонючее лето..
авто-сид
про лачу лучше воопще молчите,вся деревянная внутри,у меня на 15-ке салон приятней был
Новайс
berdyshev писал(а):

Новайс писал(а):

Срач на уровне детского сада мне не интересен, извини.


Где тут срач? есть вполне осязаемые критерии к климату, изменение режима обдува по силе\скорости и направлениям в координации с индикацией - это примитив, базовые свойства климата, приора такое имеет? Нет, ах сорри, тогда это не климат, а то, что чей то воспаленный мозг называет кондей климатом и потом съезжает...Попахивает весьма неприятно..



У тебя проблемы с восприятием написанного текста?
Я всего лишь написал, что срач на уровне детского сада мне интересен.

А срача с тобой действительно нет и не будет, так как отвечать на твой бессмысленный словесный понос и передергивания просто неинтересно.

Если напишешь что-нибудь разумное, тогда можно будет поговорить.
Пока что нет, извини.
poliman
как меня все таки радуют тазоводы - все у них хорошо, и даже климат есть и машины не ломаются! Good
даже полуклимат допустим и есть в люксе, а вот почему в люксе такие убогие сиденья для марсиан стоят? и кпп ужасная стоит? ROFL

но я знаю ответ - приора за 360-380 - отличное авто за свои деньги rlzz
и ведь покуй что сидишь как на гавне а не на сиденье и дергаешь не пойми что а не кпп cry
Olegan-TLT
Новайс фотку твоей приоры посмотрел на первой странице - а чего задок не затонируешь? универсал жеж. на нем как бы положено, по моему некошерно с нетонированной задней частью универсал смотрится. у меня эвон как

Кабанидзе
Хозяева преоры!
То есть - если правильно вас понимаю, автовазу удалось сделать нормальный, надежный автомобиль?
Шилов
poliman писал(а):

но я знаю ответ - приора за 360-380 - отличное авто за свои деньги



а ведь мог 2 приоры купить hehe
Parus
Новайс писал(а):


Садясь в разогретую под солнцем машину я обыкновенно тыцкаю кнопку
рециркуляции



Почему в режиме АВТО это не происходит автоматически? wwow
Parus
Sagesurder1 писал(а):

Новайс фотку твоей приоры посмотрел на первой странице - а чего задок не затонируешь? универсал жеж. на нем как бы положено, по моему некошерно с нетонированной задней частью универсал смотрится. у меня эвон как



Ты считаешь, с нетонированными передними стёклами твоя выглядит гармоничнее, чем его с незатонированными задними?
PachaG
Parus писал(а):

Почему в режиме АВТО это не происходит автоматически?


ну так это не у всех есть
And777
Новайс писал(а):

Климат, как и просто кондей включаются кнопкой-снежинкой в правой крутилке.




Климат не надо включать и выключать... он всегда в работе... так что на прэоре не климат а автокондиционер.
And777
poliman писал(а):

приора за 360-380 - отличное авто за свои деньги



Чо правда??? pst
Olegan-TLT
Parus
тут дело не в гармоничности выглядения, а просто сарай хозяйская машина, сзади то-се лежит. При тонированных стеклах снаружи ничего не видно.And777
так у меня всегда на авто включен, точно также как на фокусе с раздельным климатом было. И там рециркуляция отдельно включалась (может на разморозке сама включалась, не помню, но не суть). И точно также на фокусе если кондей выключал на климате, то из авторежима выходил.
wraithik
And777 писал(а):


Климат не надо включать и выключать... он всегда в работе... так что на прэоре не климат а автокондиционер.


Ну-ну. Значит на фокусе двузонный не климат, а кондей. И на галанте, аутлендере и еще докуя машин.
S597SMRUS
poliman писал(а):

пох.
преору не куплю низачто


Даже если сделают нищебродский жЫп ? hehe

Новайс
Пусть приорка и дальше тебя радует.В принципе , наши машины не так уж и плохи за свои деньги, как бы из не хаяли палиманы Wink
SDRIVER
Parus писал(а):

Новайс писал(а):


Садясь в разогретую под солнцем машину я обыкновенно тыцкаю кнопку
рециркуляции



Почему в режиме АВТО это не происходит автоматически? wwow

Потому что такой алгоритм работы supercool
SDRIVER
And777 писал(а):

Новайс писал(а):

Климат, как и просто кондей включаются кнопкой-снежинкой в правой крутилке.




Климат не надо включать и выключать... он всегда в работе... так что на прэоре не климат а автокондиционер.

Еще один марсианин pst
Tony999io
S597SMRUS писал(а):

В принципе , наши машины не так уж и плохи


просто не надо приплетать к ним несуществующего
в приоре стоит нормальный кондей, достаточно с этим согласится и все
но у нас же любят приплести нано климат
на механических заслонках и мех вкл рецеркуляции просто априоре не может быть климатической установки
тк ее задача добится перемешиванеим потоков и их направлений одинаковый температуры во всем салоне
а не когда голова и ноги в тепле, а яйца в холоде.
так можно договорится что и простой вентилятор станет кондицианером))) под ним в жару тож прохлдно
Tony999io
SDRIVER писал(а):

Еще один марсианин pst


вам в отльяте не рассказывали
что достаточно 1н раз выставить температуру и нажать кнопочу авто, и больше прикасатся к климат контролю не треба
даж зимой он сам смотрит разморозить ему стекло или нет
AND517
Parus писал(а):

Новайс писал(а):


Садясь в разогретую под солнцем машину я обыкновенно тыцкаю кнопку
рециркуляции



Почему в режиме АВТО это не происходит автоматически? wwow


патаму что чтобы это произошло автоматически, нужно ответкой специальный винт покрутить, и кувалдочкой сбоку епнуть. Smile Мне так рассказывали. supercool
Tony999io
AND517 писал(а):

патаму что чтобы это произошло автоматически


преоро бы стоило лямов 6-7 pst
sveinung
S597SMRUS писал(а):

poliman писал(а):

пох.
преору не куплю низачто


Даже если сделают нищебродский жЫп ? hehe

Новайс
Пусть приорка и дальше тебя радует.В принципе , наши машины не так уж и плохи за свои деньги, как бы из не хаяли палиманы Wink


у него на преору и денег ни когда не будет ... это те не за 200 косых в кредит под писят % купить 10-летнее ушатанное ведро pst
AND517
S597SMRUS писал(а):

poliman писал(а):

пох.
преору не куплю низачто


Даже если сделают нищебродский жЫп ? hehe

Новайс
Пусть приорка и дальше тебя радует.В принципе , наши машины не так уж и плохи за свои деньги, как бы из не хаяли палиманы Wink

Они неплохи, но их почему то продают дороже, чем они стоят. Намного причем. Тыщ 250 ей цена в максимальной комплектации.
sveinung
AND517
скажи тогда , а какие ино продают по настоящей цене ? pst
раскрой тайну.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы