Страница 24 из 42
брат шумы
AMAROCK писал(а):

Могу подтвердить. У меня там родня до сих пор живет. Без связей ты там - ноль.


как мне по секрету п обоьшой синьке сказал один мой друган из КНБ:есл ина одну должность претендует русский иказах.т опри равный условиях выберут казаха.такая политика государства Wink
poliman писал(а):

а ты анашей торговал чтобы так быстро поднять бабла? или в то время рабочим так много платили, что любой мог хату купить?


я не барыга,чтоб наркотой торговать.тогда ты был ещё очень молодой и наверно не помнишь кризиса 98 года,котрый казахстан почти не затронул.600 долларов в месяц в казахстане это куйня,по сравнению с тем,что до августа 98 я получал в москве по 1.5 тыщи баксов в месяц supercool Wink .92-94 годах квартиры в актау продавали по 500-600 долларов,а многие их вообще заколачивали и уезжали.там селились бродяги и нарки. где-то с 94 года стали добывать нефть в мангыстауской и атырауской областях и экономика казахстана пошла вверх.в 99 году я успел купил за копейки хату.а в начале 2000х цены на жильё рванули там вверх.... Wink
poliman
так кем ты работал?
брат шумы
poliman писал(а):

но все равно, мне до брата как до луны, я даже коробок клеить не умею


чё показать тебе фото какой-нибудь коробочки,чт об ты окончательн опочувствовал себя ничтоженством ? hehe Wink
брат шумы
poliman писал(а):

так кем ты работал?


в нефтяном секторе Wink
alexandro70
ну так чего?
ОЛЕГарх еще кого нибудь подтянул на слабо?
MINOGUS
kex888
брат шумы писал(а):


чё показать тебе фото какой-нибудь коробочки,чт об ты окончательн опочувствовал себя ничтоженством ? hehe Wink

Не первый раз слышу упоминание про "коробочки". Если не секрет что за коробки то? Smile
sveinung
ух ты , нафлудили-то ... палиман, факт остается фактом , пока в этой жизни ты не заработал даже на ржавую пятеру pst

а то что ща кредит дают каждому лоху , так то каюсь , не знал ... я давно брал, тогда и писят тыщ с двумя поручителями было ROFL
pupus
sveinung писал(а):

палиман, факт остается фактом , пока в этой жизни ты не заработал даже на ржавую пятеру


а ты - фуфло
sveinung
poliman писал(а):

ну чо деньги есть или пистобол? supercool


иди заработай молокосос, а то привыкнешь в долг жить ... за мамин счет pst
sveinung
pupus
а ты типа, неипаца авторитет ? pst
свалил под лавку шустро 63
Проснулись? Продолжаем? supercool 63
sveinung
Свиненок привет. Чото Поля к тебе не ровно дышит. nea Когда будешь в НиНо ходи прикрывая задницу! 63 hehe
pupus
sveinung писал(а):

а ты типа, неипаца авторитет ?


ну по крайне мере не такой пистапол как ты..
Музыкальная пауза! Песня про свина!

http://www.youtube.com/watch?v=jFWoinAuxuI 63
berdyshev
Зyбиловод писал(а):

Когда будешь в НиНо ходи прикрывая задницу!


а другой рукой чухальник, а то там таксисты неадекваты есть))
pupus писал(а):

не такой пистапол как ты..


за свином уже второй слив? форумный рембо?
sveinung
Зyбиловод писал(а):

sveinung
Свиненок привет. Чото Поля к тебе не ровно дышит. nea Когда будешь в НиНо ходи прикрывая задницу! 63 hehe


ты как секунда , что-ли стал ? pst

поля привыкла на халяву с родаков деньги сшибать , но тут такой номер не пройдет pst
а на слабо и на понт , он пусть своих пацанчиков на раёне берет .... хотя он и среди них лох лохом pst

berdyshev тело , ты кто ? pst
pupus
sveinung писал(а):

хотя он и среди них лох лохом


пока что тут себя лохом только ты выставил и весь лол поржал над тем какое ты ч..
sveinung писал(а):

ты как секунда , что-ли стал ?


В каком смысле? wwow
sveinung
пупис , ты реально считаешь , что ты в авторитете на лоле ? pst
sveinung
Овечай на мой вопрос! Засранец! pmp
sveinung
Зyбиловод писал(а):

sveinung
Свиненок привет.


вот в этом смысле ... это секунда любила тупить со своими приветиками pst
чмоки-чмоки 63
sveinung
Ну и пошел тогда, свин вонючий! pmp
Butchevsky
че тут, кто еще не проснулся?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 24 из 42
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы