Страница 1 из 3
http://news.mail.ru/politics/6407850/?frommail=1

Обама, как дитё - плачется, что ему финансовый чиновник не отвечает по телефону.
Технический дефолт, если он случится в США 2 августа - как это отразится на нас с вами?
OLEG_074
обклеишь зеленью сортир.
Average
медвепут обнищает,т.к.бабосы ихние лежат за окияном,тогда представь шо случицца с тобой supercool
Муса Джалиль
Average писал(а):

медвепут обнищает,т.к.бабосы ихние лежат за окияном,тогда представь шо случицца с тобой


Медведпут не обнищает.
Average
SMF писал(а):

Average писал(а):

медвепут обнищает,т.к.бабосы ихние лежат за окияном,тогда представь шо случицца с тобой


Медведпут не обнищает.


тебе так кажецца-минус пару ярдов и писец cry
OldFeld
если на "пальцах", то Обама хочет на второй срок идти. Для этго ему нужно "подогреть" тамошних негров и прочих латиносов, нужны бабки. Он их спускает на медицинское обслуживание те же негров и прочие ништяки. Бабок не хватает... просит бабок у конгресса. Те ему - хера !!
Обама грозит дефолтом и полной жопой ВСЕМ. Этого никто не хочет (полной жопы) Мораль - до ильина дня договорятся. И неграм кость кинут и потолок госдолга поднимут supercool
KarapuZ писал(а):

Обама, как дитё - плачется, что ему финансовый чиновник не отвечает по телефону.


Я тоже офигел над этим фактом. supercool
Кабанидзе
Зyбиловод писал(а):

KarapuZ писал(а):

Обама, как дитё - плачется, что ему финансовый чиновник не отвечает по телефону.


Я тоже офигел над этим фактом. supercool



а там и мэр может на звонки президента не отвечать. Он от него не зависит.
Что касается дефолта - то я как раз думаю, что он будет. Потому что этот пузырь надо спускать и видимо, республиканцы как раз хотят это сделать свалив отвественность на демократов.
Extreme
бенз подешевеет, не?
Кабанидзе
вероятность дефолта велика, это ясно. Вот только никак не соображу что произойдет тогда в россии? Неужели опять кризис? Задолбало это уже!!!!!!!! wwow
Кабанидзе
Average писал(а):

SMF писал(а):

Average писал(а):

медвепут обнищает,т.к.бабосы ихние лежат за окияном,тогда представь шо случицца с тобой


Медведпут не обнищает.


тебе так кажецца-минус пару ярдов и писец cry



Начнется самое интересное. Мы посмотрим на наших эффективных менеджеров в отсутствии притоков нефтедолларов.
Кабанидзе писал(а):

Мы посмотрим на наших эффективных менеджеров


Мы посмотрим на себя! В первую очередь это как всегда ударит по простым людям. Pardon
Кабанидзе
OldFeld писал(а):

если на "пальцах", то Обама хочет на второй срок идти. Для этго ему нужно "подогреть" тамошних негров и прочих латиносов, нужны бабки. Он их спускает на медицинское обслуживание те же негров и прочие ништяки. Бабок не хватает... просит бабок у конгресса. Те ему - хера !!
Обама грозит дефолтом и полной жопой ВСЕМ. Этого никто не хочет (полной жопы) Мораль - до ильина дня договорятся. И неграм кость кинут и потолок госдолга поднимут supercool



В США в отличие от Европы очень слабая социалка.
потому что богатые платят низкие налоги, а республиканцы их крышуют.
Кабанидзе
Зyбиловод писал(а):

Кабанидзе писал(а):

Мы посмотрим на наших эффективных менеджеров


Мы посмотрим на себя! В первую очередь это как всегда ударит по простым людям. Pardon



если у тебя нормальная профессия, с голоду не сдохнешь. По пенсионерам ударит конечно, но они и так не жируют.
мехокро
Все таки писта будет, причем такая окуенно большая пля. Жрать будем, то что сами вырастим. cry
Кабанидзе
Dmitry82 писал(а):

Все таки писта будет, причем такая окуенно большая пля. Жрать будем, то что сами вырастим. cry



ты уже не едешь во флориду?
V1T
есть 240 долларов, продавать уже или еще нет? hehe
Dmitry82
или что стырим на огороде у тех кто вырастил! hehe
shubin81
Dmitry82 писал(а):

Все таки писта будет, причем такая окуенно большая пля. Жрать будем, то что сами вырастим. cry



будет но не в этот раз. максимум какие нить местные спекуляции у нас в раше будут непродолжительные...на лоха как говорится чтоб очко поиграло у некоторых....глядишь за баксиками побегут...или наоборот. а потом раз и кидок ROFL
Кабанидзе
V1T писал(а):

есть 240 долларов, продавать уже или еще нет? hehe



оставь на память. как я понимаю, в случае дефолта с налом проблем не будет, он будет ходить, просто те у кого безнал - не смогут его получить.
я читал, что в случае дефолта американцы ринутся синмать нал.
мехокро
Кабанидзе писал(а):


ты уже не едешь во флориду?


Пока я планирую. Еси чо, сдам все к епеням. А чо, билеты у меня с возвратом, гостиницы тоже. Если будет жопа - то не поеду Sad
Кабанидзе
Dmitry82 писал(а):

Кабанидзе писал(а):


ты уже не едешь во флориду?


Пока я планирую. Еси чо, сдам все к епеням. А чо, билеты у меня с возвратом, гостиницы тоже. Если будет жопа - то не поеду Sad



ну ты же на последние деньги едешь? отдыхать по любому надо. Или лучше преору купишь?
мехокро
Кабанидзе писал(а):


ну ты же на последние деньги едешь? отдыхать по любому надо. Или лучше преору купишь?


Не на последние. Просто, если там кипешь будет, как ехать то? Вот так вот прилетишь и все. Потом хер улетишь.
V1T
будет все как обычно, везде писец, а "тупые" американцы даже ниче и не заметят, будут также ходить на работу, есть в макдаке, брать дома в кредит на 100 лет и тахи за 700 тыщ ре покупать....
тока мож негры помиру пойдут, но они там и так не особо живут, ну и в трейлере там можно весь год жить есиче с мустагком у входа
Кабанидзе
Dmitry82 писал(а):

Кабанидзе писал(а):


ну ты же на последние деньги едешь? отдыхать по любому надо. Или лучше преору купишь?


Не на последние. Просто, если там кипешь будет, как ехать то? Вот так вот прилетишь и все. Потом хер улетишь.



да не будет никакого кипежа. кипеж будет на биржах, в европе, в третьих странах.
улететь оттуда - никогда проблемой не было.там ведь даже пограничного контроля нет на выезде - главное отчаливайте.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы