Страница 201 из 315
Мыхалыч
almaznic писал(а):


...
Приятно осознавать, что все это пишут друг другу завтрашние бомжы и мертвецы.

(с) частично подредоктированна для местных .
чоб по поняткам врубились....



Набрал фразу про бомжей и мертвецов в гугле, думаю че клован такое писал. Сразу на сайт беркема ссылки выдало. Ну что могу сказать?

Татарка Кашапова как всегда жжот
pst
в123вв
Мыхалыч писал(а):

...Татарка Кашапова как всегда жжот
pst [/size][/b]


Вставить ей по самые не балуйся
Totarin
Skiff писал(а):

Придумают процесс. Почему нет?


Судя по тамошним темпам въезда в любую проблему взаимного сосуществования, лет через десять как минимум. Там до сих пор нет даже такой примитивной вещи, как общая система наказаний для водителей. Да и с валютами не всё так гладко: Швеция, Дания и Великобритания сразу положили болт на евро и никто им не указ. А ты про такую сложную вещь, как выход из монетарного союза!
Skiff писал(а):

что 1 евро стоит 5 нем.марок и конвертирует все свои денежные вклады и кредиты

Не вижу плюсов для Германии той же. Единственный, кто выиграют от обмена - магазины, округлившие новые цены в марках в большую сторону.
Skiff писал(а):

а вот простые граждане, к мнению которых ПРИСЛУШИВАЮТСЯ в ЕС, хотели именно единой валюты. И они её получили.

К моменту выпуска евро ещё не была так распространена оплата карточками и СМС как нынче. Сейчас наличные евры нужны для посещения сортиров и оплаты моторвеев лишь. Так что мир немного поменялся. Я не менял валюту в ларьках уже с года 2006-го где-то, всё только карточкой, а на месте снимал мелочью 5 евро, этого на сортиры достаточно.
ГМП писал(а):

К примеру СССР организовали (в свое время) РСФСР, Украина и Белоруссия.
Остальных просто присоединили.
И посему в 1991-м их мнения никто И НЕ СПРАШИВАЛ.


Некорректное сравнение. СССР был федерацией, а не конфедерацией, как ЕС.
Мыхалыч писал(а):

Вроде Болгария и Монголия в состав СССР просились, но не взяли

Болгария при Живкове вроде. Но это уже были не те времена, иначе мож и взяли бы.
Мыхалыч писал(а):

Сразу на сайт беркема ссылки выдало


Судя по писанию про трупы и мертвецов, это было ясно и без захода в Гуглы. Дело Вани с шоссе Энтузиастов цветёт и пахнет.
в123вв писал(а):

Вставить ей по самые не балуйся

Избегайте случайных половых связей с "пламенными патриотами".
Skiff
Totarin
Ога, попробуй в голландии карточками расплатится Smile
Там ничего карточного не принимают, кроме как в отелях и дорогих ресторанах.

А положить куй на евро и выйти из системы может любая страна. Нет в правилах того, чтобы один раз укололась и подсела на вечно.
Totarin
Skiff писал(а):

Ога, попробуй в голландии карточками расплатится

Ага, типа я не был в Голландии? ты по Финляндии вроде как специализируешься, так расскажи, где там нельзя карточками и СМС заплатить?
Skiff писал(а):

А положить куй на евро и выйти из системы может любая страна.

Как там можно выйти, когда до сих пор нет механизма выхода? Греция уже пробивала тему перейти взад на драхму, ни хрена не получается эта драхма Греции вплюс, сплошные минусы такого саскавца. Пока до драхмы дойдёт, все греки свои счета в другие страны еврозоны перетащат, будет вообще весело. Да и долги в евро придётся в евро возвращать, а не драхмами. Тут как ни крути, а ни хрена хорошего от этих драхм.
S597SMRUS
Skiff писал(а):

Как на евро перешли, так и обратно перейдут. Нет сложностей.


Еще в старом финкризисе я постил фотку с новенькими,ток отпечатанными дойчмарками Wink Pardon
в123вв
S597SMRUS писал(а):

Skiff писал(а):

Как на евро перешли, так и обратно перейдут. Нет сложностей.


Еще в старом финкризисе я постил фотку с новенькими,ток отпечатанными дойчмарками Wink Pardon


Это не самое сильное - вот если америкосы не сговорятся по поводу госдолга до 2 августа...
В барвихе могут настать сложные времена Laughing
Skiff
Totarin
То есть ты серьезно уверен, что с тонущего корабля никто бежать не будет, потому что нет какого то там механизма?
Totarin
S597SMRUS писал(а):

Еще в старом финкризисе я постил фотку с новенькими,ток отпечатанными дойчмарками


Угу, только ты что-то слился с тех пор, как закончили на Инофоруме растягивать бояны про амеро. С чего бы это? Smile
Skiff писал(а):

То есть ты серьезно уверен, что с тонущего корабля никто бежать не будет, потому что нет какого то там механизма?

Там не с чего панику подымать. Это не рубли СССР образца 1991-92 годов, когда инфляция с четырьмя нолями и кто последний с ними останется, тот дурак.
S597SMRUS
Totarin писал(а):

Угу, только ты что-то слился с тех пор, как закончили на Инофоруме растягивать бояны про амеро.


Скандерило,откуда я слился??Ты че , бормотухи пережрал на своей финячей помойке???
в123вв
Цитата:

Доллар отмечает 150-й день рождения

Доллар США отмечает на этой неделе 150-й день рождения. Самая известная в мире конвертируемая валюта, по мнению экспертов...


Многая ему летааааааа, многаяяяяяяяяя

STAS152005
Цитата:

Обама и спикер конгресса выступили с экстренным телеобращением к нации в связи с угрозой дефолта
Президент Барак Обама и спикер палаты представителей конгресса США Джон Бейнер выступили в понедельник в вечернем национальном телеэфире с обращением к нации из-за угрозы дефолта, который может объявить американское правительство в связи с невозможностью выплаты по своим долговым обязательствам.

Обе речи – Обама и Бейнер выступали по отдельности – транслировались в вечернем эфире всех основных телеканалов США, нарушив традиционную программную сетку.

«Если мы объявим дефолт, то у нас не будет достаточно денег, что заплатить по всем нашим счетам – включая расходы на выплату пенсий по старости и инвалидности, а также на выплату обязательств по правительственным контрактам, которые заключены с тысячами компаний», – сказал Обама.

«Впервые в истории США наш кредитный рейтинг ААА может быть понижен, что заставит инвесторов усомниться, можно ли доверять обязательствам, которые берет на себя американское правительство. Процентные ставки подпрыгнут вверх, став для американцев фактически новым налогом. Мы рискуем спровоцировать глубокий экономический кризис…», – отметил президент США.

«У конгресса осталась неделя для принятия необходимых решений», – подытожил Обама.

Через пять минут после выступления президента в национальном телеэфире появился уже спикер конгресса Джон Бейнер.

Он возложил ответственность за происходящее с экономикой на Обаму. «Если президент хочет получить от конгресса разрешение о поднятии потолка госдолга без увязывания с сокращением расходов госбюджета, то он его не получит», – заверил спикер палаты представителей

supercool ppc ....Шоу начинается..прошу всех занять места согласно купленным билетам...
Totarin
STAS152005 писал(а):

места согласно купленным билетам


Тушонкой и внедорожником с фонариками запасся?
STAS152005
Totarin писал(а):

Тушонкой и внедорожником с фонариками запасся?


Я всегда готов..ты за себя переживай...
Skiff
В воскресенье в шесть утра сгонял в ленту, накупил консервы четыре ящика, макарон несколько кг, сахара пару больших мешков, даже блок сигарет прихватил Smile

Кредитов нет.

Типа к кризису готов! supercool

Можете начинать валить доллар!
О! Вроде как уже и пошло
http://www.lenta.ru/news/2011/07/26/dollar/
Цитата:

Курс доллара на ММВБ упал до минимума за три месяца



Вали его собаку! Вон он! Вон он побежал! lol1
Totarin
STAS152005 писал(а):

Я всегда готов..ты за себя переживай...


Если что, то я уже записался на август в очередь за "кадиллаками". Smile
STAS152005
Ату его..мне в субботу за баню платить в баксах! gpn ..Даешь суко доллар по 5-ть!...Вали падлу...
Такс...эт скока там с пятерика капнуло... штучка рублей...на пивко...Эх просел бы он в половину...
133
не надейтесь Wink
Skiff
133
А так хочется!
STAS152005
133 писал(а):

не надейтесь


Будет..все будет...
в123вв
S597SMRUS писал(а):

...Пиндософилы, почему все проекты пиндосов разваливаются , как карточный домик???


Не говори гоп покуда не перескочит src
Totarin
S597SMRUS писал(а):

почему все проекты пиндосов разваливаются


А началось когда-то с развала самого-самого пиндосского проэкта - СССР.
Муса Джалиль
Totarin писал(а):

А началось когда-то с развала самого-самого пиндосского проэкта - СССР.


Хороший был кстати проект... но когда-то нужно было снять кеш?
S597SMRUS
Totarin писал(а):


А началось когда-то с развала самого-самого пиндосского проэкта - СССР


Почти соглашусь, с мааааленьким уточнением-жидовского пректа Wink , ведь ни для кого не секрет , что споноры этого проекта были жиды, проживающие на территории пиндосии,да и исполнители почти все оттуда были Pardon lol1 lol1
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 201 из 315
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы