Страница 5 из 8
Tony999io
KGI писал(а):

Tony999io
в Тииде например.


hehe как низко пали преороводы, скоро с грейтваллом начнут сравнивать
пс По сабже мне реально всеравно
для меня климат это когда авто нажал и все
когда еще что то надо жать то уже просто кондей
Lexey 58ru
Tony999io писал(а):

для меня климат это когда авто нажал и все


Для некоторых .... если чел добуя фантазирует - то с ним можно поспорить на 50 тонн 63
Tony999io писал(а):

пс По сабже мне реально всеравно


PS Слив засчитан Wink
KGI
Цитата:

как низко пали преороводы, скоро с грейтваллом начнут сравнивать



Причем здесь грейтвол - тиида это ниссан.

Цитата:

По сабже мне реально всеравно
для меня климат это когда авто нажал



Странно только почему в "реальных" климатах, всех этих крутилок и нажималок какбы не по-более чем в недоклимате приоры . А казалось бы все просто нажал авто и ...
Tony999io
KGI писал(а):


Причем здесь грейтвол - тиида это ниссан. ...


по мне лучше приора чем тиида)))
про кнопачки
а хз
у меня их тоже полно
но нажимать их не тянет
скорее всего сделано для визуального восприятия и возможности ручного управления
Tony999io
Lexey 58ru писал(а):

PS Слив засчитан Wink


pst ты реально думаешь, что мне есть дело на чем ты ездиешь?
нравится тебе - эт самое главное.
KGI
Tony999io
Цитата:

скорее всего сделано для визуального восприятия и возможности ручного управления



Да что ты говоришь. А зачем оно это ручное управление, нажал авто и дело в шляпе. pst
Lexey 58ru
Tony999io писал(а):

ты реально думаешь, что мне есть дело на чем ты ездиешь?
нравится тебе - эт самое главное.


Да мне самому по барабану на чем ездить. Ездиет и пень с ней; холодит - ну и слава богу. То что ручку Т дрочить не надо - еще лучше. А уж как это назвать (продвинутый кондей, полуклимат) - мне по барабану. Просто терморезистор меня убил нах hehe
Parus
Новайс писал(а):



Крутилки:




Что-то непонятно, а какую температуру "контролирует" этот климат? Если нет даже графы с градусами. Pardon Т.е. "чуть-чуть тепло" и "немного прохладно"? Или как?
Tony999io
Lexey 58ru писал(а):

Просто терморезистор меня убил нах hehe


hehe надож было знаниями школьной физики понтанутся)))
Tony999io
KGI писал(а):

Да что ты говоришь. А зачем оно это ручное управление, нажал авто и дело в шляпе. pst


а вот без прикола хз. тк действительно не пользуюсь
у меня еще есть кнопка екон типа прото ветилятор без кондея
так же незнаю нахрен она нужна.
Serёga 061
Новый вброс на вентилятор: Мне одному кажеца, что при отличном алгоритме работы климата летом (ну там сто двадцать пять датчиков, раздельные зоны, контроль влажности и т.п.), зимой это говно нифига себя не оправдывает? Вот как у меня к примеру: выставлено допустим 22 градуса. По началу все хорошо, печка греет, вентилятор дует, заслонка рециркуляции до прогрева двига до 80 градусов закрыта. НО. При прогреве салона до этих самых 22 градусов обнаруживается две вещи; во первых - скорость потока от вентилятора снижается до минимума. Нуачо, темпер нужный нагнан, можно больше не напрягаться, достаточно эту температуру просто поддерживать малыми силами. Во вторых, температура самого потока воздуха составляет как раз эти самые 22 градуса. В результате первого события имеем запотевающие на трассе (или при морозце ниже 35) окна, т.к. для их НЕзапотевания нужен довольно мощный поток, а потока нет, т.к. заданный темпер внутри салона достигнут. Во вторых, если ты сел в машину с мороза, то отогреть заиндевевшие ноги нереально, т.кт СЛАБЫЙ поток воздуха имеет температуру 22 градуса, а не 60-70, опять-таки, т.к. заданный показатель уже достигнут.
В силу вышесказанного, зимой при серьезных морозах перевожу отопление в рукопашный режим.
Tony999io
hehe ну если уж вброс то вброс))))
из книги по эксплуатации
http://www.parts66.ru/manuals/?mbrid=39&trid=78923
Система АСС поддерживает заданную температуру в салоне независимо от температуры окружающего воздуха.

Значение температуры, отображаемое на дисплее, не является фактическим значением температуры в салоне: система учитывает такие факторы, как движение воздуха, влажность, прямая солнечная радиация и проч., и создает климат, соответствующий ощущению комфорта при заданной температуре.
KGI
Цитата:

Значение температуры, отображаемое на дисплее, не является фактическим значением температуры в салоне: система учитывает такие факторы, как движение воздуха, влажность, прямая солнечная радиация и проч., и создает климат, соответствующий ощущению комфорта при заданной температуре



Но ощущение комфорта при заданной температуре - оно у каждого свое. Вот если мне к примеру ОК то матушке всегда хочется потеплей. Хотя температура одна и та же при этом. Это я как бы намекаю для чего у тебя есть ручное управление.
S597SMRUS
poliman писал(а):

как меня все таки радуют тазоводы - все у них хорошо, и даже климат есть и машины не ломаются! Good
даже полуклимат допустим и есть в люксе, а вот почему в люксе такие убогие сиденья для марсиан стоят? и кпп ужасная стоит?


Просто те, кто хвалит покупают НОВЫЕ машины , а не убитые помойки в кредит hehe Wink
AND517 писал(а):

но их почему то продают дороже, чем они стоят.


Спрос рождает предложение Pardon А так да, согласен ,% на 20 ценник могли б и скинуть.Но...сами знаете где живем Pardon
poliman
S597SMRUS писал(а):

Просто те, кто хвалит покупают НОВЫЕ машины , а не убитые помойки в кредит


новая априори лучше не новой?
SDRIVER
S597SMRUS писал(а):

poliman писал(а):

как меня все таки радуют тазоводы - все у них хорошо, и даже климат есть и машины не ломаются! Good
даже полуклимат допустим и есть в люксе, а вот почему в люксе такие убогие сиденья для марсиан стоят? и кпп ужасная стоит?


Просто те, кто хвалит покупают НОВЫЕ машины , а не убитые помойки в кредит hehe Wink
AND517 писал(а):

но их почему то продают дороже, чем они стоят.


Спрос рождает предложение Pardon А так да, согласен ,% на 20 ценник могли б и скинуть.Но...сами знаете где живем Pardon

Кто скинет и зачем скидывать если даже по такой цене машины влет уходят, ты же сам спекулянт или ты ниже рынка на 20% торгуешь? Если у тебя товар разлетается ты будешь еще и скидки делать на него?

Последний раз редактировалось: SDRIVER (23 Июля 2011 21:47), всего редактировалось 1 раз
S597SMRUS
SDRIVER писал(а):

вы с полиманом себе диагнозы поставили верно


hehe Good
S597SMRUS
poliman писал(а):

новая априори лучше не новой?


ессно.Я свою брал новой-ноу проблем до сих пор,ттт Pardon Good
SDRIVER писал(а):

Кто скинет и зачем скидывать если даже по такой цене машины влет уходя


Так я про то же и сказал.Ты не понял штоль?
SDRIVER писал(а):

ты же сам барыга или ты ниже рынка на 20% торгуешь


Иногда приходится и в минус уйти, ради перспектив Pardon
SDRIVER писал(а):

Если у тебя товар разлетается ты будешь еще и скидки делать на него?


А вот тут ты прав на все 1000%, но мы уже это обсудили
Lexey 58ru
poliman писал(а):

новая априори лучше не новой?


Понимаешь ли, я, купив новую машину за наличку, купил еще и гарантию к ней. Т.е. если у меня что-то сломалось - я поехал и поменял. Бесплатно, прошу заметить.

А ты, не имея денег в наличии на машину, пошел, и взяв кредит, купил ушатанную иномарку, кот. на деле НАШЕмарко. При этом чтобы довести ее до приличного состояния еще ввалил не один десяток килорублей. После чего все таки оказалось, что бу акцент гавно.

И ты мне будешь рассказывать что лучше - наша новая, или ваша БУ?
poliman
S597SMRUS писал(а):

poliman писал(а): новая априори лучше не новой?

ессно.Я свою брал новой-ноу проблем до сих пор,ттт


тоесть новая приора за 360 скажем лучше 3-5 летнего форда?

ROFL
leon112
poliman писал(а):

тоесть новая приора за 360 скажем лучше 3-5 летнего форда?


Пля, не надоело? Мож всёж лучше про баб? bboyan
poliman
Lexey 58ru писал(а):

И ты мне будешь рассказывать что лучше - наша новая, или ваша БУ?


я купил за 200тыщ то что лучше чем ты купил за 350. вложив 50к я довел почти до идеала.
считай
кто из нас дебил? ROFL
sveinung
Lexey 58ru
ты зря пытаешься втолковать малолетнему чмошнику истины ... Pardon
может время пройдет , ему дадут в бубен по жизни пару раз и он станет нормальным мужиком , а не пидарастом пассивным малолетним ?! hehe

пока что он чудо , живущее за счет мамы и этим выё...ся на лоле.
низко убого , но полина считает иначе pst
Tony999io
poliman писал(а):

Lexey 58ru писал(а):

И ты мне будешь рассказывать что лучше - наша новая, или ваша БУ?


я купил за 200тыщ то что лучше чем ты купил за 350. вложив 50к я довел почти до идеала.
считай
кто из нас дебил? ROFL


ты, тк реально купил кафно
при всей моей не любви к вазопрому
акцент помойного цвета хуже))))
Олег вот еслиб ты беху взял,тогда базара ноль
а счас извини братан hehe
Lexey 58ru
poliman писал(а):

вложив 50к я довел почти до идеала.


Тросик спидометра поменял? Или все таки на ТагАЗЕ научились цифровые приборки ставить? Как минимум тормоза у тебя точно хуже hehe Подвеска штатная на скоростях за 100 при 2-х людях в салоне валкая, что аж блевать хочется. Ж/д переезд переезжать нужно по диагонали, иначе защитой бъешься.
Ип*л я такой идеал hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы