Страница 1 из 1
PachaG
передача есть там, называет Запреты
интересная такая

так вот вчера показывали чувака, у него с мозгами совсем все не хорошо, вернее у него синдром нарушения восприятия целостности собственного тела (или как-то так)

кароче ему мешала жить своя правая нога
он щетал, что ее там не должно быть

ну и кароче он решился

остался дома. жена свалила работаь
этот хрен берет ведро, насыпает туда льда сухого, сует ногу и сидит

кароче сидел он щастливый 6 часов, пока не пришла жена и не вызвала скорую

потом 10 суток в больничке валялся, врачи все думали мож ножка оживет

но она не ожила и начала гнить, ну и отрезали ему ее

теперь он щастлив
и пох что инвалид и ходит с протезом

протез видимо роднее ноги ему кажется

вот так вот

а вам тут поля да приора все жизни не дают
Extreme
Bubble
Ты бы лучше сходил пива попить вечером, чем всякую хрень смотреть wwow
Санче$
Прочитай книжку Стивена Кинга "Тот кто хочет выжить"

Человек попадает на необитаемый остров. Он всеми силами старается выжить, но для этого ему необходимо есть. А на острове нет ничего. Вообще ничего. Получается, что он сам и есть еда.
PachaG
Санче$ писал(а):

Человек попадает на необитаемый остров. Он всеми силами старается выжить, но для этого ему необходимо есть. А на острове нет ничего. Вообще ничего. Получается, что он сам и есть еда.


ну тут понять-то можно
Bubble
Психов и по жизни хватает, еще по телеку на них смотреть))
Extreme
Санче$
и чо он себя есть начал?
Vodila
Extreme писал(а):

Санче$
и чо он себя есть начал?



Цитата:

Рассказ написан как дневник потерпевшего кораблекрушение и выброшенного на одинокий пустынный остров в Тихом океане хирурга Ричарда Пинцетти, который перевозил контрабандой большое количество героина. Оставшись без еды, он начинает охотиться на обитающих на острове чаек. Когда над островом пролетает поисковый самолет, Пинцетти, пытаясь привлечь его внимание, падает и ломает себе лодыжку. Через несколько дней у него начинается гангрена. Ричард решает ампутировать свою ступню, в качестве обезболиваюшего он использует героин. Операция проходит успешно. Умирая от голода, он решает съесть отрезанную ногу. В дальнейшем Ричард употребляет героин уже постоянно. Вскоре он решает отрезать себе вторую ногу и съесть её. Пользуясь навыками хирурга, он постепенно отрезает себе различные части тела и ест их. В итоге Пинцетти решается отрезать пальцы рук, которыми он дорожит в течение всего рассказа.

Extreme
Vodila
тупее сложно что-то придумать hehe
зачем ему выживать если он огрызком будет?
да и под герычем ему бы не до хирургии было. лучше бы торчал пока не сдохнет, или сразу овердоз, чтобы не мучаться Pardon
Санче$
Он думал, что выживет, не успев съесть руки. И в дальнейшем ими заработает себе на современные протезы.

В конце так: "Пальцы на вкус как пальцы"
Zippo2
И вообще телевизор зло.
алекс спб
географик интересный канал
но вроде не по нему было?
дискавери может?ъ

в общем-это просто психическая болезнь
а чего поподробней не рассказал? hehe
Parus
Санче$ писал(а):

Он думал, что выживет, не успев съесть руки. И в дальнейшем ими заработает себе на современные протезы.

В конце так: "Пальцы на вкус как пальцы"



У Кинга вообще не в порядке с головой... lol1
Гомер Симпсон
ипанутых и в моей деревне хватает
PachaG
алекс спб писал(а):

географик интересный канал
но вроде не по нему было?
дискавери может?ъ

в общем-это просто психическая болезнь
а чего поподробней не рассказал?


не, гиографик
там Запреты кажут
интересная передача кстати, правда не всегда, иногда хрень показывают

а че подробней?
ну там показывали обмороженную ногу, с которой кожа слазит
и она чернеет потихоньку

зато чувак счастлив
Кот Чеширский
Parus писал(а):



У Кинга вообще не в порядке с головой... lol1



+1 Интересно на чем он сидел чтоб такое придумать и написать.
Вова Длинный
Эт фигня. Я, как-то по тырнету лазил и случайно клацнул по какому-то банеру, ну и занесло меня на сайт извращенцев. Там они обсуждали, чо бы такое придумать. Одна баба хотела заклеить себе песту. Причем полностью, что бы даже ссать не могла. Ей все советовали надежный клей. Другой му... пардон, чудак, хотел себе очко зашить. Больше всего меня шокировал раздел любителей отрезать себе конечности (естественно, половые). Даж было несколько фоток, на которых отрезают член. Это пестец... wwow Единственное что меня успокаивало, так это мое предположение, что член отрезали покойнику в морге. А если живому то жуть...
В общем нефиг всякую куйню смотреть (читать).
Вова Длинный
Цитата:

Рассказ написан как дневник потерпевшего кораблекрушение и выброшенного на одинокий пустынный остров в Тихом океане хирурга Ричарда Пинцетти, который перевозил контрабандой большое количество героина. Оставшись без еды, он начинает охотиться на обитающих на острове чаек. Когда над островом пролетает поисковый самолет, Пинцетти, пытаясь привлечь его внимание, падает и ломает себе лодыжку. Через несколько дней у него начинается гангрена. Ричард решает ампутировать свою ступню, в качестве обезболиваюшего он использует героин. Операция проходит успешно. Умирая от голода, он решает съесть отрезанную ногу. В дальнейшем Ричард употребляет героин уже постоянно. Вскоре он решает отрезать себе вторую ногу и съесть её. Пользуясь навыками хирурга, он постепенно отрезает себе различные части тела и ест их. В итоге Пинцетти решается отрезать пальцы рук, которыми он дорожит в течение всего рассказа.


На самом деле рассказ получается поучительный. Вот бы так Создатель каждого перевозчика и продавца дури наказал.
Parus
Кот Чеширский писал(а):

Parus писал(а):



У Кинга вообще не в порядке с головой... lol1



+1 Интересно на чем он сидел чтоб такое придумать и написать.



В одном из его интервью я прочёл что-то, типа, "Я не понимаю, почему запрещён кокаин?? Это же такая классная вещь!" wwow
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы