Страница 35 из 42
rover
Тогда ты нищеброд и Полиману неинтересен! 63 hehe
rover
Зyбиловод писал(а):

rover
Тогда ты нищеброд и Полиману неинтересен! 63 hehe



Ну и слава богу, лучше сам пропью hehe
Между прочим для Оренбурга такая зарплата все равно, что получать в москве 100-120 примерно. Тут цены другие и условия, замкадье же Smile
rover
А как же на счет - "зачмырить Полимана"?????? wwow hehe
rover
Зyбиловод писал(а):

rover
А как же на счет - "зачмырить Полимана"?????? wwow hehe



Так это мы и бесплатно завсегда можем, был бы повод pst vfac
Полиман, куле ты притих? Мы не свинины, отвечай давай! supercool
Считаю до пяти..... и объявляю Свина победителем!!!! Drinks or Beer
Шилов
Зyбиловод писал(а):

Мы не свинины



а у кого знатный порось на аве был? ROFL
брат шумы
Зyбиловод писал(а):

А чо ты радуешься-то? Доказательств что кредит на тебя так никто и не увидел Ты просто прикрылся какими-то 50 тыками и всё. Так что Свинтосина пока прав


я полиману это тоже пытался объяснить. Wink
Зyбиловод писал(а):

Считаю до пяти..... и объявляю Свина победителем!!!!


рано.надо хотяб до вечера подождать,когда оба выйдут из тени Smile .если опять таже бодяга будет,что и раньше:давай 50 тыщ иначе пистапол,то полиману явно нечем доказать свои слова.хотя до вечера какой-нибудь договор можно и нарисовать или найти в инете,или заплатить людям и они сделают всё в лучшем виде Wink
ТИМУP писал(а):

а у кого знатный порось на аве был?


У Анхеля, а чо?
брат шумы писал(а):

рано.надо хотяб до вечера подождать,когда оба выйдут из тени


Мож они уже где-то бьются на ножах в районе бородинского поля? wwow hehe
Шилов
Зyбиловод писал(а):

ТИМУP писал(а): а у кого знатный порось на аве был?

У Анхеля, а чо?




а твой улетел? hehe
AlexYur555
Доброе утро. Я пронулся, почитал чуть чуть. И думаю он прав:


berdyshev писал(а):

Свин кинул предъяву необоснованную, поля сказал, что ответить готов за предъяву, свин начал съезжать с темы и тупо продолжать хамить, потому определен звиздаболом.

Так же свин путается в показаниях, сначала он заявляет, что типа кредиты никто не даст без поручителей и рвет на себе тельник, потом уже дескать я не в теме и "могут одобрить", но пытается держать марку (очко), получается весьма плохо..

В минусы свинунга, что хамит он реально, а боец виртуальный, поля как минимум засветился. Ну а уж на встречу свин подобьет бойца левого, я почти не сомневаюсь и не надо тут "лохматить бабушку")

Так что свин тянет на форумного рембо в виде школотЭ, бОльшего не достоин..



При чем тут слив на какой то кулачный бой, где полиману дадут 50к в случае победы? Pardon Спор был не об этом. О договоре, который будет показан в случае подтверждения 50-ка.
AlexYur555
Зyбиловод писал(а):

Полиман, куле ты притих? Мы не свинины, отвечай давай!


Объясни
брат шумы
AlexYur555 писал(а):

Спор был не об этом. О договоре, который будет показан в случае подтверждения 50-ка.


то есть полиман изначально знал,что никто в здравом уме за красивые глазки не отдаст свои 50 тыщ.может на этом и строится его расчёт ? Wink хотя вчера он писал,что для него не важно 50 ре и ли 50тыщ
poliman писал(а):

если не можеешь ответить за слова - нечего поносить других людей.
и не важно тут - 50к или 50рублей


так что предлагаю,что полиман согласился на 50 ре.для него не важно,что 50 ре,что 50 штук,тут главное принцип Smile тогда дел обыстро дойдёт до развязки Smile
AlexYur555
брат шумы писал(а):

то есть полиман изначально знал,что никто в здравом уме за красивые глазки не отдаст свои 50 тыщ.может на этом и строится его расчёт ?


О каком расчете речь то идет? Были поставлены четкие условия, при которых он покажет договор кредитный, оформленный на него, при условии передачи 50круб. Если он не показывает договор, он дает 50к.
Все просто. Если найду сейчас , напишу. Good
AlexYur555
poliman писал(а):

NWorker93 писал(а): Олег же сказал - справка о доходах за полгода допустим, плюс доки на кредит... Олег, все так? =)

кому не лень - приезжайте - лично покажу.

тока пускай свинюшка передаст 50ник посреднику-уважемому человеку с лола, чтобы не сьехал с темы потом.

ради такого кипеша можно встречу замутить

брат шумы
AlexYur555 писал(а):

Были поставлены четкие условия, при которых он покажет договор кредитный, оформленный на него, при условии передачи 50круб. Если он не показывает договор, он дает 50к.


а кто полиман такой,чтоб ставить условия? Wink ему не понравилось,что свенинг про него написал.он назвал свенинга пистполом,но пока опровергнуть его высказывания не может supercool .поэтому пока сам смахивает на пистапола Wink .надо в любом случае опровергать слова свенинга

Последний раз редактировалось: брат шумы (24 Июля 2011 12:36), всего редактировалось 1 раз
AlexYur555
брат шумы писал(а):

а кто полиман такой,чтоб ставить условия?


А почему он должен выкидывать свой договор за просто так на лол для свининга? Кто такой свинунг, чтоб ставить такие условия
AlexYur555
sveinung писал(а):

что он правильно пишет ? щенок , которому мама папа влезли в долги и купили тачку , которую щегол ещё и обсирает , сам на трусы бл...дь не заработал , а вые...ов у щенка выше крыши.



не , я понимаю, у полимашки комплексы , но чтоб выё...ся, ромег , сперва нужно кем-то стать и хоть 12 - ку как я и автор на свои купить , а не выё...ся купленным в кредит оформленный на маму , акцентом.

это не заслуга этого щенка.

и он типомужЫг ?

брат шумы
AlexYur555 писал(а):

А почему он должен выкидывать свой договор за просто так на лол для свининга? Кто такой свинунг, чтоб ставить такие условия


хотя б для того ,чтоб ему самому не прокатить за пистапола supercool .и где это свенинг ставит условия? Wink я почти на каждой странице вижу:давай писят тыщ,а иначе пистапол hehe .это смахивает на дет.сад Wink
KyZZMI4
Может тогда объявим двойной слив и закроем тему? А для опровержения Полиман должен предоставить сканы и 50к, свенинг просто 50к. Деньги уйдут на пиво участниками темы Smile
poliman
брат шумы писал(а):

Зyбиловод писал(а): А чо ты радуешься-то? Доказательств что кредит на тебя так никто и не увидел Ты просто прикрылся какими-то 50 тыками и всё. Так что Свинтосина пока прав

я полиману это тоже пытался объяснить.


вам что моего честного слова мало?
AlexYur555
poliman
зубиловод тебя разводит. hehe Не выкладывай ничего. Спор есть спор. pst
брат шумы
poliman писал(а):

вам что моего честного слова мало?


и тебе пока верю и свенингу верю,но именно ты назвал свенинга пистаполом,а подтвердить свои слова не можешь,как и опровергнуть его слова.ну и кто ты после этого? Wink
poliman писал(а):

вам что моего честного слова мало?


Да вроде достаточно. Но ты даже не ответил на мой вопрос: "50 или 200 тык ты брал?" поэтому я и засомневался .... supercool
V1T
не, ну раз такая баталия, то сканы надо полюбому, чтоб вопросов не было
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 35 из 42
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы