Страница 36 из 42
alexandro70
Слив недели(с)
Average
alexandro70 писал(а):

Слив недели(с)


ниасилил...кто слил? supercool
KyZZMI4
Average
Походу оба, но надо подождать Smile
sveinung
о, тема не чахнет ... таки палина не оставляет чаяний урвать мифический полтинник pst

AlexYur555
фишка в том, что я ни какие пари и споры не заключал.
палина придумала бредовый спор и бредовую ставку в одностороннем порядке - условия для идиотов.

детская такая разводилочка Pardon
Average
KyZZMI4 писал(а):

Average
Походу оба, но надо подождать Smile


двумя пестаболами больше двумя меньше 63
брат шумы
sveinung писал(а):

палина придумала бредовый спор и бредовую ставку в одностороннем порядке - условия для идиотов.

детская такая разводилочка


тоже не видел,где sveinung подписался на спор на 50тыщ supercool .если кто то знает где именно он подписался,то ткните меня Wink .
KyZZMI4 писал(а):

Походу оба, но надо подождать


если скана не будет.то я вижу тока одного Smile .хотя и со сканом у меня лично сто процентной уверенности не будет,что машину полиман оплачивает сам Wink.это надо,что б он выложил весь свой дебет-кредит хотя бы за пару-тройку месяцев,есстественно с чеками Wink .да и подделать кредитный договор очень легко
брат шумы писал(а):

тоже не видел,где sveinung подписался на спор на 50тыщ


никто не видел! А значит Полиман хотел развести на бабки честного лоловца обманным путем, а в любом приличном обществе за это выражают общее презрение как минимум! supercool
Полина, что ты имеешь сказать в свое гнустное оправдание? supercool
shubin81
брат шумы писал(а):


если скана не будет.то я вижу тока одного Smile .хотя и со сканом у меня лично сто процентной уверенности не будет,что машину полиман оплачивает сам Wink.это надо,что б он выложил весь свой дебет-кредит хотя бы за пару-тройку месяцев,есстественно с чеками Wink .да и подделать кредитный договор очень легко



блеа - мож ему свое хоумвидео еще за полгода тут выложить, размер трусов и носков ? кто недоверяет, пускай и разруливает если оно ему надо
shubin81
Зyбиловод писал(а):

Полина, что ты имеешь сказать в свое гнустное оправдание? supercool



ты никак перепил сегодня, старикашка ?!
брат шумы
shubin81 писал(а):

блеа - мож ему свое хоумвидео еще за полгода тут выложить, размер трусов и носков ? кто недоверяет, пускай и разруливает если оно ему надо


так то оно так,но полиман сам обозвал sveinungа пистаполом,но никак это не обосновал,то есть получается,что пистит полиман supercool .а на все вопросы говорит,что пока не будет 50 тыщ,то он подверждать свои слова не будет.и чё получается,что можно обзывать кого угодно и как угодно? а когда говоришь:"обоснуй",то тебе в ответ давай 50 тыщ или 500тыщ или 5млн и я тебе обосную Wink .да это ясельная группа детсада
Average
брат шумы писал(а):

shubin81 писал(а):

блеа - мож ему свое хоумвидео еще за полгода тут выложить, размер трусов и носков ? кто недоверяет, пускай и разруливает если оно ему надо


так то оно так,но полиман сам обозвал sveinungа пистаполом,но никак это не обосновал,то есть получается,что пистит полиман supercool .а на все вопросы говорит,что пока не будет 50 тыщ,то он подверждать свои слова не будет.и чё получается,что можно обзывать кого угодно и как угодно? а когда говоришь:"обоснуй",то тебе в ответ давай 50 тыщ или 500тыщ или 5млн и я тебе обосную Wink .да это ясельная группа детсада


так швайн первым усомнился в словах полимана,не? supercool
AlexYur555
Average писал(а):

так швайн первым усомнился в словах полимана,не?


А еще он называл его земляным червяком hehe
Average
AlexYur555 писал(а):

Average писал(а):

так швайн первым усомнился в словах полимана,не?


А еще он называл его земляным червяком hehe


и свином необразованным ROFL
poliman
сканов не будет. свин сказал что я не могу себе на носки заработать и тачку мне мама купила - пусть докажет это. а пока что он пистобол
AlexYur555
shubin81 писал(а):

ты никак перепил сегодня, старикашка ?!


Не пью и тебе не советую, юноша supercool
poliman писал(а):

а пока что он пистобол


Ты не меньший имхо! supercool
брат шумы
Average писал(а):

так швайн первым усомнился в словах полимана,не?


да отсюда
http://autolada.ru/viewtopic.php?p=5959862#5959862
sveinung писал(а):

что он правильно пишет ? щенок , которому мама папа влезли в долги и купили тачку , которую щегол ещё и обсирает , сам на трусы бл...дь не заработал , а вые...ов у щенка выше крыши.


и вместо того,чтоб сделать всё по нормальному:вначале обосновать где,как и почему свенинг пистит,а потом назвать его пистаполом,полиман вначале обозвал свенинга пистаполом,а обосновывать этого не хочет supercool .прячется за 50 тыщ ре Wink
брат шумы
poliman писал(а):

сканов не будет. свин сказал что я не могу себе на носки заработать и тачку мне мама купила - пусть докажет это. а пока что он пистобол


ты за свои слова отвечай,а он за свои supercool
poliman писал(а):

сканов не будет


Ну и самозабанься тогда от позора! СЛИВ!!!!!!! gpn dns4
Свинтус победил!!! Респект и уважуха!!!!! Drinks or Beer rlzz gpn
брат шумы
Зyбиловод писал(а):

Свинтус победил!!! Респект и уважуха!!!!!


+1 однозначно
Свинья, иди сюда я пожму твоё копыто!!!! dns4 hehe
kit12
Сча уже никто ничего не докажет. Ну покажет он кредитные договора ну и чо? Я уверен что кредит оформлен на полимана, а вот кто действительно за них платит х.з.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 36 из 42
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы