Страница 37 из 42
Тему можно закрывать!!!! Good
Average
Зyбиловод писал(а):

Тему можно закрывать!!!! Good


ещо страниц писят-и тогда
брат шумы
bartolo писал(а):

Сча уже никто ничего не докажет. Ну покажет он кредитные договора ну и чо? Я уверен что кредит оформлен на полимана, а вот кто действительно за них платит х.з.


при желании можно было бы доказать, а не кидать сразу предьяву свенингу,которую не можешь обосновать
Average писал(а):

ещо страниц писят-и тогда


тогда надо в названии темы поменять свенинга на полимана Wink
Average
брат шумы писал(а):

bartolo писал(а):

Сча уже никто ничего не докажет. Ну покажет он кредитные договора ну и чо? Я уверен что кредит оформлен на полимана, а вот кто действительно за них платит х.з.


при желании можно было бы доказать, а не кидать сразу предьяву свенингу,которую не можешь обосновать
Average писал(а):

ещо страниц писят-и тогда


тогда надо в названии темы поменять свенинга на полимана Wink


дык страниц через много выяснится шо оба пестаболы pst
Average писал(а):

выяснится шо оба пестаболы


это и так ясно. Наша задача теперь определить кто из них пистаполистей! hehe 63
Average
Зyбиловод писал(а):

Average писал(а):

выяснится шо оба пестаболы


это и так ясно. Наша задача теперь определить кто из них пистаполистей! hehe 63


тот,у кого инет оплачен ROFL
poliman
для тупых повторяю, пока свинья не докажет своих слов он пистобол, т.к. брешет без основания.
трепло обычное.
а мнение зубилкина, ровера и шумы меня не интересует. вы провакаторы.
я на ваш треп не поведусь.
нравится вам свинья? можете его загаражи позвать.
Good
Butchevsky
ну и че? ктонить поддался на провакацию? ой, я че это вслух сказал? pst
S597SMRUS
poliman писал(а):

пока свинья не докажет своих слов он пистобол, т.к. брешет без основания.


Полинка,ты думаешь это кого -то волнует, кроме тебя? hehe 63 Всем тупо похЪ, на то какие у тебя в голове бродят мысли 63 hehe pst
брат шумы
poliman писал(а):

для тупых повторяю, пока свинья не докажет своих слов он пистобол, т.к. брешет без основания.
трепло обычное


тоже самое можно сказать и про тебя:докажи,что свенинг пистит ? а ведь не можешь,а обвиняешь его в пистопольстве supercool .
poliman писал(а):

я на ваш треп не поведусь.
нравится вам свинья? можете его загаражи позвать


я ты там уже ждать будешь? hehe
shubin81
брат шумы писал(а):

так то оно так,но полиман сам обозвал sveinungа пистаполом,но никак это не обосновал,то есть получается,что пистит полиман supercool .а на все вопросы говорит,что пока не будет 50 тыщ,то он подверждать свои слова не будет.



ну свенуг первый стал утверждать что кредит не его и т.п. ну а с какого куя доказывать забесплатно что ты неверблюд - хз. непонятно
Butchevsky
А вам то чо они сдались всем, по моим наблюдением оба данных персонажа особым, да и не особым, уважением на даанном форуме не пользуются, все хаят, возможно даже обоснованно). Pardon
poliman
брат шумы писал(а):

poliman писал(а): для тупых повторяю, пока свинья не докажет своих слов он пистобол, т.к. брешет без основания.

трепло обычное

тоже самое можно сказать и про тебя:докажи,что свенинг пистит ?


это он сказал - пусть и доказавыает.
пока не докажет - пистобол.

шума, ты тупой чтоли?
вы со свинингом не братья?
брат шумы
shubin81 писал(а):

ну свенуг первый стал утверждать что кредит не его и т.п. ну а с какого куя доказывать забесплатно что ты неверблюд - хз. непонятно


какая куй разница кто первый на кого наехал? пусть каждый отвечает за свои слова supercool .полиман аж тему создал,значит считает себя правым.пусть докажет,что он прав.тем более,что в его руках все карты.а вместо этого он прячется за 50 тыщ ре и подтвердить свои слова не может
jaki
Gameover писал(а):

А вам то чо они сдались всем, по моим наблюдением оба данных персонажа особым, да и не особым, уважением на даанном форуме не пользуются


да они побухать на 20-ку полимана хотят. 63
брат шумы
poliman писал(а):

это он сказал - пусть и доказавыает.
пока не докажет - пистобол


за свои слова отвечай .хватит на других кивать supercool
poliman писал(а):

свенинг то оказавается пистопол


докажи supercool
poliman
Нормально получается да? Это значит тот кто меня тут обозвал алкоголиком, пусть докажет заплатив мне за это 50 тыр или он будет объявлен пистаполом!? Если мой кот дерет обои то я должен дать лолу на пиво 20 кило или я пистапол??? Если я написал "Привет ЛОЛ!" то я должен это даказать за 50 тыр??? Чото запистаполился ты совсем полина. supercool
poliman
poliman писал(а):

свенинг то оказавается пистопол


докажи supercool[/quote]
он сказал что я на носки не заработал и машину мне мама купила.
причем сказал без какого либо доказательства и подтверждения.

ты видел где нибудь его подтверждение его же слов, о том что я на носки не заработал?
нет? я тоже не видел. значит он напестил тут. вывод?
шума, я последний раз тебе написал. еще раз доепешься - в игнор
Я, лично, верю свину и мне доказательств не надо ! nea hehe
Butchevsky
Ладно, давайте так, я помогаю вам разрулить, а вы мне 10 ку за это hehe
писи: Я люблю взятки, размер взятки может повлиять на результат pst
poliman писал(а):

он сказал что я на носки не заработал и машину мне мама купила


Ну скажи это про меня! Я не обижусь. Все посмеемся дружно и через минуту забудем! dns4
Kender
брат шумы писал(а):

...так то оно так,но полиман сам обозвал sveinungа пистаполом,но никак это не обосновал,то есть получается,что пистит полиман supercool .а на все вопросы говорит,что пока не будет 50 тыщ,то он подверждать свои слова не будет.и чё получается,что можно обзывать кого угодно и как угодно? а когда говоришь:"обоснуй",то тебе в ответ давай 50 тыщ или 500тыщ или 5млн и я тебе обосную Wink .да это ясельная группа детсада


ну.... вообще-то изначально свейнунг утверждал, что полиману родители машину купили Pardon
S597SMRUS
poliman писал(а):

шума, я последний раз тебе написал. еще раз доепешься - в игнор


63 hehe pst
And777
Скока себя помню - на лоле любят считать чужие деньги.... на надоело?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 37 из 42
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы