Страница 64 из 79
_08_brOther
всем привет. вчера выложил видео и лег спать.
щас на сутках на раб.вышел с телефона в инет.
епатз-завтра утром еще видео выложу.
кузмич-старую прокладку я ставить повторно не стал бы...
коззи- затягивал болты гбц по мануалу
ЭнД295- ага.история повторяется.тоже самое было в прошлый раз.после нескольких попыток плюнул на тюнинг и поставил обратно 1.3, но опять полилось в трубу- думал что гбц косячная, и где то трещина.машину оставил иуехал на учёбу на автобусе. отец опресовал головку всё было ок.
KyZZMI4
_08_brOther
А что было в прошлой раз? Ты кажется писал, что отец нашёл причину...
_08_brOther
причины не было. один раз прокладка была косячная-брак. это 100% .отец мне её покупал. а в другие разы... судьба говорила- не нужна тебе пока машина...
_08_brOther
epatazh
бро танцует лучше всех 63

бля, бро жжот )
kazak1102
Бро кажись победил ситуёвину...
Поздровляю... Drinks or Beer
Бро, а ты шо, без динамо-ключа череп тянул...???

Последний раз редактировалось: kazak1102 (24 Июля 2011 11:04), всего редактировалось 1 раз
Adelko
Glan
Г.у.М.а
kozzy
Поздравляем с 1,6л.!
dns4 Drinks or Beer
AnD295
Эт че Бро тупо решил дотянуть голову еще одним поворотом на 90 гр?
Adelko
Я не знаю был ли у него динамометрический ключ, но походу не было )))
mastervictor
Суть не в ключе! lol1
Таронтино отстой! Razz
Бро жжжжжет! gpn
Adelko
Цитата:

Суть не в ключе!


В чем суть?
mastervictor
Ars Longa писал(а):

В чем суть?


читай ниже! Wink
kazak1102
mastervictor писал(а):

Ars Longa писал(а):
В чем суть?
читай ниже! Wink


И в чём суть то... Бро жжет, типа остросюжетное кино снимает...??? hehe
Не верю... lol1
Adelko
Если по серьезному, то конечно недостаточно прикрученная гбц может быть легко причиной того что тосол пойдет в цилиндры. Вот только мне очень сомнителен способ по доворачиванию болтов. Один раз если вода путь пробила то вероятность того что пробьет там же через некоторое время довольно высока. Я бы чуть отошел от работ, купил новую прокладку и поменял ее и с первого раза затянул как надо. К тому же на карбюраторе это легче сделать чем на инжекторе.
KyZZMI4
_08_brOther
63 rlzz Поздравляю! Надеюсь больше не будет проблем Smile
kozzy
Ars Longa
+1, тем более, что Бро сам говорит, что при повышении оборотов тосол все равно попадает в цилиндры, и в выпуске пар.
Но здесь изначально применен не академический подход Wink
_08_brOther
ST_13
Ты уже на сколько там закрутил эти болты? Smile

Смотри лопнут, высверливать будешь.

А динамо ключ это вообще говно еще то, ну по крайней мере тем которым ты крутил. Новый если проверить, он нифига не покажет точно как должно быть.

Я когда голову ставил, так крутил. Естественно в 4 подхода.

У тебя на 3х тысячах в бачке если бурлит, это уже беда с прокладкой, снимай и ставь заного новую прокладку по нормальному.
_08_brOther
ST_13
привет. привет всем. гбц прикрутил естественно с динамо ключом. в 4ре приема....
ST_13
у меня говно динамоключ???? надо другой купить? я тебя не совсем понял... )
ST_13
_08_brOther писал(а):

у меня говно динамоключ???? надо другой купить? я тебя не совсем понял... )


Как бы тебе так сказать, если ты его отнесешь на проверку он никуя там точности своей не покажет, ты закручивал по нему, в итоге потом еще сам докручивал.

Если покупать новый, то сразу его проверять и потом пользоваться.
Я раньше когда боялся сам лезть в двигатель, у меня короче пробило прокладку, ну че поехал на СТО, мне там поставили. Катался 2 года, и вот в марте когда я на диплом уехал в Омск у меня снова пробило прокладку, млять с друзьями чутли не замерзли, на улице -23 картерные газы в бачек печка дует холодом, 170 км до Омска, машина работала на 3х цилиндрах, доехали до города, поехали на СТО мне её начали снимать, и она оказывается не была протянута хорошо, да и еще к тому же в том месте где дриснула не была полностью снята старая прокладка, ты не представляешь как я был зол, сука хотел сжечь к еб***м то СТО на котором мне ставили 2 года назад.
Крути руками, руку набьешь и пофигу будет на эти ключи, но тем что ты крутил, это тыканье пальцем в небо.

Я думаю я тут не один такой который прикручивает ГБЦ без динамо ключа.
_08_brOther
_08_brOther
хм... без динамоключа... nea ну не знаю...
а где проверяют динамоключ?
я прикрутил болты в 4ре приема- газы шпарили. докрутил на 90-180гр болты и стало получше....
прокладку надо новую.ага...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 64 из 79
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы