Страница 39 из 42
AlexYur555
брат шумы
А как ты хочешь, чтобы он доказал, что пистапол не он?
Kender
брат шумы писал(а):

Kender писал(а):

да не... не думаю, что это слив. В случае спора Полиман все-таки, готов был выложить сканы... хотя...если честно, светить такими документами на весь Инет тоже не айс...


да не надо было с самого начала лезть в бутылку и тем более обзывать человека пистаполом.ну а назвал человека пистаполом,то будь добр отвечай


а, может, ляпнул про человека всякое, тогда отвечай?
вот представь кто-то назвал тебя питаром, про родителей гадость какую-нить сказал, так те надо доказывать, что это не так? supercool
если человек утверждает бездоказательную хню, кем он является?
брат шумы писал(а):


.а можно было отшутится как-нибудь"ну мама купила тачку(квартиру ,дачу) , завидуй молча" или что-нибудь про свенинга ляпнут или

Зyбиловод писал(а):

Ну скажи это про меня! Я не обижусь. Все посмеемся дружно и через минуту забудем!


Smile


можно было, и вопрос был бы закрыт... Но не каждый может так отреагировать, станет постарше Полиман, так будет мудреее. Но то не значит что именнол ему надол оправдываться, а не тому, кто сказал про него..
Anhel
Kender писал(а):

если человек утверждает бездоказательную хню, кем он является?


бараном hehe

нихрена вы не докажете, если тока ехать в банк где был оформлен кредит и допрашивать клерков.. с пристрастием. и то.. банковская тайна т-сказать pst

ЗЫ. перегрелись вы штоле? Razz
KyZZMI4
Не светить доками в инет вполне разумно, Свенинг несколько страниц назад предлагал встретиться, Полиман со встречи слился (по словам Свенинга, кстати Полиман, прокомментируй разговор со Свенингом по мобиле?). Необходима встреча без 50к, без мордобоя. Встретились, почитали договор, разошлись. В зависимости от договора, один из них объявляется пистоболом и приносит публичные извинения на лоле hehe Так же необходимо пару свидетелей с лола и кефир Smile
А пока спор зашёл в тупик, оба не хотят первыми доказывать, что они не верблюды...
брат шумы
AlexYur555 писал(а):

А как ты хочешь, чтобы он доказал, что пистапол не он?


какими методами? Wink я не знаю Pardon .об этом надо было думать,когда называешь человека пистаполом supercool
AlexYur555
KyZZMI4 писал(а):

Свенинг несколько страниц назад предлагал встретиться,


он предлагал кулачный бой 3 раунда по пять минут. hehe предложил бы он такое джаст буллу. тот бы не отказался hehe
shubin81
брат шумы писал(а):

shubin81 писал(а):

ну свенуг первый стал утверждать что кредит не его и т.п. ну а с какого куя доказывать забесплатно что ты неверблюд - хз. непонятно



какая куй разница кто первый на кого наехал? пусть каждый отвечает за свои слова supercool .полиман аж тему создал,значит считает себя правым.пусть докажет,что он прав.тем более,что в его руках все карты.а вместо этого он прячется за 50 тыщ ре и подтвердить свои слова не может



это ущербная тактика - когда на тебя вылили ушат гавна - сначала отмытся от него, а потом тихлнечно благородно доказывать что это нехорошо ROFL полиман недолго думая взял и вылил в ответку ушат гамна на собеседника...ну и нормал.

а те кто просят скан - хотят посчитать чужое лове, глядишь скан и правда не на полимана оформлен да и не 50 а мож и правда 200 тонн там. но это имхо уже 3 серия...
Kender
KyZZMI4 писал(а):

Не светить доками в инет вполне разумно, Свенинг несколько страниц назад предлагал встретиться, Полиман со встречи слился (по словам Свенинга, кстати Полиман, прокомментируй разговор со Свенингом по мобиле?). Необходима встреча без 50к, без мордобоя. Встретились, почитали договор, разошлись. В зависимости от договора, один из них объявляется пистоболом и приносит публичные извинения на лоле hehe Так же необходимо пару свидетелей с лола и кефир Smile
А пока спор зашёл в тупик, оба не хотят первыми доказывать, что они не верблюды...


всю тему не читал, что свейнунг предложил Полиману встретиться?
shubin81
KyZZMI4 писал(а):

Свенинг несколько страниц назад предлагал встретиться, Полиман со встречи слился (по словам Свенинга, кстати Полиман, прокомментируй разговор со Свенингом по мобиле?). Необходима встреча без 50к, без мордобоя. Встретились, почитали договор, разошлись. В зависимости от договора, один из них объявляется пистоболом и приносит публичные извинения на лоле hehe



гыы наивный...как будто кто поедет затридевятьибеней отслюнявить 50к ROFL просто так....тут если встреча - исключительно для писдюлей причем просто, так по приколу.
делайте карту в банке - 3 лицо - 300 ре, пущай каждый ответчик туда по 50 кусков переведет +3 лицо надежное. оно их снимет назначит место и время + телохранителей вощьмет - торжественно все заценят договор кто то получит 100 кусков с них 20 отслюнявит за организацию 30ему на пиво и съибет в свою деревню победителем
hehe во какая хня пля
либо через ячейку без 3-их лиц но каждый с братвой. чтоб кого то не прибили по выходе из банка ROFL pst

Последний раз редактировалось: shubin81 (24 Июля 2011 17:52), всего редактировалось 1 раз
Kender
KyZZMI4 писал(а):

Необходима встреча без 50к, без мордобоя. Встретились, почитали договор, разошлись. В зависимости от договора, один из них объявляется пистоболом и приносит публичные извинения на лоле hehe Так же необходимо пару свидетелей с лола и кефир Smile
А пока спор зашёл в тупик, оба не хотят первыми доказывать, что они не верблюды...


+1
прочитал про предложение встречи...
AlexYur555
Kender писал(а):

всю тему не читал, что свейнунг предложил Полиману встретиться?


AlexYur555 писал(а):

он предлагал кулачный бой 3 раунда по пять минут.


hehe за полтос
jaki
Зyбиловод писал(а):

Ну скажи это про меня! Я не обижусь. Все посмеемся дружно и через минуту забудем!


Потом он скажет про твою жену,потом про детей,про родителей,а ты будеш сидеть и ржать?
брат шумы
Kender писал(а):

а, может, ляпнул про человека всякое, тогда отвечай?
вот представь кто-то назвал тебя питаром, про родителей гадость какую-нить сказал, так те надо доказывать, что это не так?
если человек утверждает бездоказательную хню, кем он является?


не надо перегибать,там речь шла о весьма безобидных вещах Wink .вот поэтому каждый и должен следить за своим базаром,чтоб не было непоняток Smile .и самое главное,что полиман не хочет(или не может) обосновывать, где свенинг соврал,а тупо называет свенинга пистаполом. а может свенинг сказал правду и тачку полиману купила мама или хотя бы дала часть денег на первоначальный взнос? Wink мы об этом не знаем,а знает один тока полиман,но он ушёл в подпольё . Smile
jaki
брат шумы писал(а):

у меня есть знакомый,на котрого оформлены два кредита,но платят за них совсем другие люди


свин сказал что полиман не заработал на трусы не говоря уж про кредит.
брат шумы
jaki писал(а):

свин сказал что полиман не заработал на трусы не говоря уж про кредит.


вообще-то речь идёт про тачку Wink ,а трусы наскока понимаю-это образно Smile
Да забанить их обоих и дело с концом!!!
Kender
брат шумы писал(а):

не надо перегибать,там речь шла о весьма безобидных вещах Wink


ну для тебя безобидные, для меня безобидные, а Полиман болезненно отреагировал. Просто я считаю, что неверен сам подход, что кто-то что то сказал про тебя причем без фактов, а ты должен доказывать, что ты не верблюд. Pardon
брат шумы писал(а):

.вот поэтому каждый и должен следить за своим базаром,чтоб не было непоняток Smile


следить за базаром надо, только скорее в том смысле, что если троллишь, то готовься что про тебя говорить будут всякое... вот Полиман потроллил насчет ВАЗов, ну и получил порцию в ответку.
брат шумы писал(а):


.и самое главное,что полиман не хочет(или не может) обосновывать, где свенинг соврал,а тупо называет свенинга пистаполом. а может свенинг сказал правду и тачку полиману купила мама или хотя бы дала часть денег на первоначальный взнос? Wink мы об этом не знаем,а знает один тока полиман,но он ушёл в подпольё . Smile


так что полиману надо было выложить уровень доходов и расходов, и сколько из этих доходов на первоначальный взнос и сколько на оплату кредита? hehe
Anhel
Kender писал(а):

так что полиману надо было выложить уровень доходов и расходов, и сколько из этих доходов на первоначальный взнос и сколько на оплату кредита?


угу. а также слепок зубов и отпечатки пальцев )))
berdyshev
Вообще, по теории, один кидает предъяву, другой аргументированно отвечает. Смог ответить - хорошо, за беспочвенную предъяву спросят, причем конкретно. Тут же спрашивать с виртов никто не будет, да и свин съедет, потому и светить доками никто не будет и пожелание тролимана вполне ясно.
тут нужная очная явка, а свин сливается, потому лидирует тролиман. разговор "на кулачки" со стороны свина так же не о чем ибо к теме не относится и расценивается как попытка давления на заведомо дрища)
брат шумы
Kender писал(а):

ну для тебя безобидные, для меня безобидные, а Полиман болезненно отреагировал. Просто я считаю, что неверен сам подход, что кто-то что то сказал про тебя причем без фактов, а ты должен доказывать, что ты не верблюд


да оба хороши supercool .тока один пёрнул и забыл,а второй аж тему создал Smile
AlexYur555
Переходим в соседнюю тему
KyZZMI4
berdyshev писал(а):

тут нужная очная явка, а свин сливается, потому лидирует тролиман.


Как раз от встречи отказал Полиман, со слов свенинга...
брат шумы
berdyshev писал(а):

тут нужная очная явка, а свин сливается, потому лидирует тролиман


полиман за то,что б доказать,что он прав хочет 50 тыщ? Wink а денег не будет,поэтому документов тоже не будет? кто слился ? Wink
AlexYur555
KyZZMI4 писал(а):

berdyshev писал(а): тут нужная очная явка, а свин сливается, потому лидирует тролиман.

Как раз от встречи отказал Полиман, со слов свенинга...


Если б тебе предложили заплатить 50к и еще при этом набить тебе морду? hehe Ты бы не слился, а побежал бы прям pst
KyZZMI4
AlexYur555
Первоначально Свенинг предлагал просто встретиться, потом затеял бокс. От Полимана только 50к слышно. Тут я за Полимана, так как не он первый начал, и не ему первому подтверждать. Но с 50к он уже достал... Ему справедливость или бабки?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 39 из 42
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы