Страница 40 из 42
Zibnow
Скока тут нового то оказываеца за неделю произошло. ppc
AlexYur555
KyZZMI4 писал(а):

Первоначально Свенинг предлагал просто встретиться, потом затеял бокс


Что то такого я не видел. Покажи цитату пожалуйста.

KyZZMI4 писал(а):

От Полимана только 50к слышно


Он должен договор выложить за просто так что ли?
брат шумы
berdyshev писал(а):

Вообще, по теории, один кидает предъяву, другой аргументированно отвечает


вообще какая-то странная предъява полимана свенингу: ты(свенинг) пистапол,а если ты дашь 50 тыщ,то я(полиман) тебе это докажу hehe
AlexYur555
брат шумы
Изначально пистаполом назвали полимана, типа мамка взяла кредит.
брат шумы
pst hehe ROFL
Average
брат шумы писал(а):

berdyshev писал(а):

тут нужная очная явка, а свин сливается, потому лидирует тролиман


полиман за то,что б доказать,что он прав хочет 50 тыщ? Wink а денег не будет,поэтому документов тоже не будет? кто слился ? Wink


будут
berdyshev
брат шумы писал(а):

вообще какая-то странная предъява полимана свенингу: ты(свенинг) пистапол,а если ты дашь 50 тыщ,то я(полиман) тебе это докажу


по сути, полиман привлек общественность, типа встречамся при народе и доказываем. свин включил обратку типа кредиты сейчас всем дают и вообще боксировать давай..
KyZZMI4 писал(а):

Как раз от встречи отказал Полиман, со слов свенинга...


свин пока себя ни как не охарактеризовал себя, только виртуальный срач, а полиман чел, которого видели. а про тутошних виртуалов и про их слова, рассказывать не надо, и так все ясно.
KyZZMI4
AlexYur555 писал(а):

Что то такого я не видел. Покажи цитату пожалуйста.


sveinung писал(а):

зы. по поводу встречи , за ради встречи с тобой лично могу подъехать к тебе для разговора , оставь свой мобил в личку.
спишемся. supercool


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=5965151#5965151
Скрины делать не буду, надеюсь не алдимыч это...
Для разговора, про мордобой не было. Подъехать предлагал лично, расходов Полиману минимум, выйти из дома с договором, показать, уйти. Хотя согласен, что за просто так это не правильно.
Хотя потом свенинг стал сливаться: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=5965214#5965214
sveinung писал(а):

палин , я первого августа буду в домодедово , встречать своего лучшего друга , по случаю подруливай.
буду рад пообщацо pst
на такой вариант согласен ? Smile
или сцышь ?
писят тыщ не обещаю , но один на один с тобой поговорю , ты как ?!
отстоишь свою честь ? supercool


Место меняется, или Полиман в Домодежово поселился? Но про мордобой пока нет. А если так почитать, то получается, что свенинг сам со встречи слился, как лимон, сам забил, сам слился hehe
sveinung писал(а):

трубку бросает ... на встречу не соглашается ... как же мне ему отдать пиздю...писят тыщ ? pst

зы. позвонил палинке ... палинка начала грубить с ходу ... потом ссыкливо бросила трубку.
ну вот какг ему отдать писят тыщ в литсо


Это Полиман не комментировал, Полиман! Что скажешь? Разговор был? Трубку бросал? Или свенинг гонит?
KyZZMI4 писал(а):

Разговор был? Трубку бросал? Или свенинг гонит?


Кстати да!!!! Если разговора не было то Свининг крупно влип! supercool
KyZZMI4
Зyбиловод
Только как доказать?
KyZZMI4
Пусть поля всем скажет тут! ....Или скрин монитора телефона со временем разовора от Свина. supercool

Последний раз редактировалось: Зyбиловод (24 Июля 2011 18:56), всего редактировалось 1 раз
Anhel
pst пинцет. парни. вы свои силы в криминальной палиции не пробовали, не? hehe
брат шумы
berdyshev писал(а):

по сути, полиман привлек общественность, типа встречамся при народе и доказываем. свин включил обратку типа кредиты сейчас всем дают и вообще боксировать давай..


да ,но у полимана было одно условие,на которое он подвигатся ни как не хотел:это 50 тыщ,без котрых он на встречу не соглашался Wink .хотя писал,что для него,что 50 ре,что 50тыщ одинаковы Wink
Average
Anhel писал(а):

pst пинцет. парни. вы свои силы в криминальной палиции не пробовали, не? hehe


мож в палюции пробовали эти парни? pst
berdyshev
Зyбиловод писал(а):

Кстати да!!!! Если разговора не было то Свининг крупно влип!


KyZZMI4 писал(а):


Это Полиман не комментировал, Полиман! Что скажешь? Разговор был? Трубку бросал? Или свенинг гонит?


выкладывают сканы от оператора (левые звонки не интересуют, только по теме), один со входящими, другой с исходящими. Сличаем, вердикт, смешиваем с говном сначал виновника, потом всех, кто под замес попадает)))
KyZZMI4
berdyshev писал(а):

выкладывают сканы от оператора


Полиман не меньше 100к за это запросит hehe
KyZZMI4
Ну что ж, придется всем лолом сбрасываться.... мож даже кто-то побежит брать кредит, но.... нам же надо до истины докапаться!!!??? hehe
AlexYur555
Зyбиловод писал(а):

мож даже кто-то побежит брать кредит, но.... нам же надо до истины докапаться!!!???


Я знаю, кто к маме сбегает. hehe
shubin81
KyZZMI4 писал(а):


Для разговора, про мордобой не было. Подъехать предлагал лично, расходов Полиману минимум, выйти из дома с договором, показать, уйти. Хотя согласен, что за просто так это не правильно.
Хотя потом свенинг стал сливаться....................
Место меняется, или Полиман в Домодежово поселился? Но про мордобой пока нет. А если так почитать, то получается, что свенинг сам со встречи слился, как лимон, сам забил, сам слился hehe



гыы...непонятно зачем вообще встречатся для того чтобы "поговорить". все тут можно накрайняк, по телепону. встреча это уже четкий намек, что кто то огребет писды и настрой на разборки - о чем собсно и было написано....ну не языком же честь отстаивать нна ROFL
berdyshev
shubin81 писал(а):

гыы...непонятно зачем вообще встречатся для того чтобы "поговорить". все тут можно накрайняк, по телепону. встреча это уже четкий намек, что кто то огребет писды и настрой на разборки - о чем собсно и было написано....ну не языком же честь отстаивать нна


Ну за иваном тоже были грехи, он все резкость на кавбойку настраивал и грозился его закатать в асфальт - однако же при встрече даже повышенных тонов не было)
AlexYur555
berdyshev писал(а):

однако же при встрече даже повышенных тонов не было


Культурный человек. А здесь один ник только чего стоит hehe
alexandro70
звонок был,инче уже Полимн возмущлся бы...
ток вот ,что з разговор и о чем он был...мы не узнаем
shubin81
berdyshev писал(а):


Ну за иваном тоже были грехи, он все резкость на кавбойку настраивал и грозился его закатать в асфальт - однако же при встрече даже повышенных тонов не было)



да...инет стерпит - кули ROFL
брат шумы
alexandro70 писал(а):

звонок был,инче уже Полимн возмущлся бы...
ток вот ,что з разговор и о чем он был...мы не узнаем


свеннинг придёт,расскажет Wink .потом полимана послушаем Smile
berdyshev
брат шумы писал(а):

свеннинг придёт,расскажет Wink .потом полимана послушаем


третья серия грядет))) пора попкорном запасаться)
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 40 из 42
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы