Страница 4 из 4
Виктор-Вишня
Корсовод писал(а):

А вы на заводе-то хоть раз были? На ВАЗе? Представление имеете, что там сейчас?


я -как конечный юзер вижу - качество -не поменялось!
новых моделей нет!
отставание от автопроизводителей все увеличивается!
цены - растут!

И мне, как конечному юзеру -глубоко насрать че там сейчас на заводе.. Pardon
Корсовод
Т.е. и вы не были. dns4
STAS152005
Корсовод писал(а):

А вы на заводе-то хоть раз были? На ВАЗе? Представление имеете, что там сейчас?


Да какое мне дело что там на заводе...Мы результат на дороге видим...
До сих пор МКП до ума не доведут...А уж про АКП молчим...Хотя уже сами АКП по тихому начинают от мирать а ВАЗ еще с МКП проблемы не решил...Вот и весь результат..А так народ уже давно перерос ваш ВАЗ...
SLAVA 932
Корсовод писал(а):

SLAVA 932
А вы на заводе-то хоть раз были? На ВАЗе? Представление имеете, что там сейчас?



Что, хотите похвалиться линией для сборки Р90? А выпуском новой КПП не хотите похвалиться? Новым оборудованием для нарезки зубьев шестерен, чтобы коробка не выла? Мне там даже бывать не надо - все слышно при движении на 2-3 передаче. И передачи туго включаются. Где КПП 2180? Где тросовый привод? А хвалиться французкой линией для сборки Р90 из ИМПОРТНЫХ комплектующих не надо - Калины не хуже сваривают, окрашивают. Проблемы у новых ПП ВАЗов не в кузове, и даже не в двигателях - в КПП, а вот там пока серьезных подвижек не видно.
АНТИфриз
Я вот на заводе Опеля не был, Даймлера не был, БМВ и Тоеты не был, ну, и ВАЗа не был. А какой следующей машины не будет у меня знаю. Pardon
TRANS MISSION
чего вы тут все паритесь? задавайте вопросы с учетом того, что в 14-м году завод полностью будет принадлежать рено..а они о каких-то ВАЗах...Про Ренаульты новые начинайте спрашивать...Ну а Комарову про какого хера все про...рали?
мим
KGI писал(а):

Корсовод, спросите осознает ли в полной мере руководство ВАЗа стратегическую важность наличия АКПП. Что это не просто опция как АБС например или датчик дождя.


этот вопрос задали один в один Good
And777
мим писал(а):

этот вопрос задали один в один




А чо ответили? Случайно не:

"эээ....а разве у нас нет акпп?" pst
Виктор-Вишня
ну сегодня вроде как 25-е..
че там хоть промычал этот директор? кратенько хоть? кто в курсе?
jaki
Ну а где ответы то? Smile
TRANS MISSION
Виктор-Вишня писал(а):

ну сегодня вроде как 25-е..
че там хоть промычал этот директор? кратенько хоть? кто в курсе?



а что он промычит? "Бла...Великая стройка ...Советский народ....Бла...Бла...Хорошие народные автомобили...Блал..бла... Мы продаемзавод французам так как сами ничего не умеем. Я только продавать могу.Меня смотрящим поставили...Продаван Христенко(или кто там? Путин? ) мною руководит...Сорри, что так получилось..."

Вопрос из зала: А почему продаете завод французам?
Директор: Потому что наши инженегры не могут создать хороший автомоблль..
Из зала: А если им зп нормальную дать.? у вас же мирового уровня зп?Вы считаете, что достойны столько получать?
Директор: (бессвязное неразборчивое бормотание)
мим
Корсовод
выкладывайте программу. хочется всю посмотреть, смотрел не сначала, и только отправил свой вопрос про систему оплаты труда, так пришлось срочно сорваться за ребенком к бабушке, так и не узнал - озвучили ли вопрос и каков ответ.
Виктор-Вишня
про ручник от копейки было?
или про прорези между сиденьями в десятке?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы