Страница 2 из 10
jaki
STAS152005 писал(а):

Все хорошо если бы они там были....Это грандиозная ЛОЖЬ и АФЕРА для всего человечества...Ни кто на Луне из людей не был....


Они там были и это признало не только весь мир но и СССР,уж она то не стала молчать об обмане.или ты считаешь что у нас работали одни лохи которых можно легко развести?
Meffex
Чапай писал(а):

а еще прекрасней наша планета Земля !


Бум-би-яра, бум-би-яра, бум-би-яра, бум-би-яра! gpn
Bubble писал(а):

Во-вторых корабль на базе "Ориона" во всю строится


А это че за зверь?
JustBull писал(а):

Америкосы в отличии от нас не пустили свой шаттл под кабак, а отправляют его в музей космонавтики, почувствуйте разницу


Кстати, да. Каждый раз, проходя мимо одного из них в парке Горького, сердце кровью обливается. Другой не то в Германию, не то в Австралию продан, третий гниет на задворках какого-то НИИ, весь задел разбросан в ражом виде по стране. А летный экземпляр похоронен под обломками 112-го МИКа. И только один экземпляр - и то грузомакет - стиот в музее на Байконуре.
Но правильно говорят, что проект был очень дорогостоящим. Мне понравился один пендос, который осмотрел музейный Буран, сказал: "Русские гораздо умнее нас. Им было достаточно одного полета, чтобы понять, что это дорого".
STAS152005
zett писал(а):

Я думаю, нам нет смысла спорить, все равно каждый останется при своем мнении


Это вопрос ВЕРЫ...На сегодня у обеих сторон отсутствуют реальные доказательства пребывания человека на Луне...И пока их НЕТ. Я считаю что нога человека на Луну не ступала...
Meffex
STAS152005 писал(а):

отсутствуют реальные доказательства пребывания человека на Луне...И пока их НЕТ


Тебе скан за полтос выложить? hehe
STAS152005
jaki писал(а):


Они там были и это признало не только весь мир но и СССР,уж она то не стала молчать об обмане.или ты считаешь что у нас работали одни лохи которых можно легко развести?


Тему того что СССР все видел и слышал..подробно обсуждали..На сегодня нет ни буя....Вопрос цейт-нота...Либо приводи доказательства,либо признавай....Наши признали...
V1T
STAS152005 писал(а):

На сегодня у обеих сторон отсутствуют реальные доказательства пребывания человека на Луне...И пока их НЕТ.


да лан, американцы вон там на луне даже корабль трансформеров нашли, недавно показывали
STAS152005
Meffex писал(а):


Тебе скан за полтос выложить?


Красивых картинок?..Я те бесплатно могу столько накидать.... 63
STAS152005
V1T писал(а):


да лан, американцы вон там на луне даже корабль трансформеров нашли, недавно показывали


Это тот на котором три русские буквы написаны? supercool
jaki
STAS152005 писал(а):

Либо приводи доказательства


ну так приводи.Где фотки поверхности луны,места высадки астронавтов,после 72 года?
Виктор-Вишня
че -тут? опять луносрачь?
Тогда я тоже поучаствую!
Понеслась?
пойдем от обратного -допустим пендосы там были.
причем были на старой технике и со старыми знаниями.
тогда почему следующий полет они наметили лишь куй знает через сколько лет?-че технологии непозволяют ща лететь?
или как это объяснить?
STAS152005
jaki писал(а):


ну так приводи.Где фотки поверхности луны,места высадки астронавтов,после 72 года?


Так это не я...Это те кто утверждают что там были люди..должны кучу говна на поверхности представить..типа:
-Здесь срал Амстронг.. supercool ..Вот его говно...Тогда поверим..а пока...
Нам показывают точки на снимках и говорят: "Здесь.."...
vvv_sony
Наверняка где-то на форуме ссылка уже появлялась (ведь регулярно спор о Луне возникает). Статейки и выкладки мне понравились:

http://supernovum.ru/public/index.php?chapter=20

По сабжу - сам считаю, что вероятность америкосов на Луне - 50% (или были, или нет).
jaki
STAS152005 писал(а):

Это те кто утверждают что там были люди


ну от них то как раз фото,видео матерьялы есть,где доказательства противоположенной стороны?
Виктор-Вишня
jaki писал(а):

ну от них то как раз фото,видео матерьялы есть,где доказательства противоположенной стороны?


pst снятые в павильонах!
Мои доказательства постом выше
Виктор-Вишня писал(а):

пойдем от обратного -допустим пендосы там были.
причем были на старой технике и со старыми знаниями.
тогда почему следующий полет они наметили лишь куй знает через сколько лет?-че технологии непозволяют ща лететь?
или как это объяснить?


кто на мои ответит вопросы?
STAS152005
Решение проблемы межпланетных полетов без создания промежуточной базы в космосе или на Луне невозможно. Преодоление земного притяжения требует гигантских энергетических затрат. А потому есть серьезная необходимость в создании дешевого и мощного носителя...
Американцы утверждают что такой носитель ими был создан...Но!...
работы для него не нашлось..ПОЧЕМУ?...В ответ тишина...

Зачем нам нужен космос и его освоение?
Решение проблемы энергетики...Нет нефти..нет цивилизации...Вопрос стоит именно так...Альтернативы по топливу не канают...А потому мы должны летать! Pardon
Да сейчас требуются вложения...Но их то как раз нет... cry
jaki
Виктор-Вишня писал(а):

снятые в павильонах!


где доказательства?
Ковбой Джо
Bubble писал(а):

Все-таки насколько мир огромен, сколько всего там, далеко за пределами нашего Солнца, нашего Млечного Пути.


gpn


Спасибо за тему, классные фотки rlzz
Ковбой Джо
jaki писал(а):

ну от них то как раз фото,видео матерьялы есть,где доказательства противоположенной стороны?


повторяется история вчерашнего спора полимана и свейнунга, теперь я так понимаю НАСА и правительство США должны заплатить Стасу 50 тыр чтобы он предоставил свои неопровержимейшие доказательства)))

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (25 Июля 2011 11:08), всего редактировалось 1 раз
PachaG
красота
Виктор-Вишня
jaki писал(а):

где доказательства?


ну это даже сами пендосы признали...
Так что....
Видишь ли, если бы это были бы фотге куевого качества,но все бы они были без павильонных - тогда, возможно, веры было бы больше...
А так..-как тут правильно сказали -ложку дерьма в бочку меда кинули...-сами виноваты...

И че с вопросом про -почему,через 50 лет след полет?
zett
STAS152005 писал(а):

zett писал(а):

Я думаю, нам нет смысла спорить, все равно каждый останется при своем мнении


Это вопрос ВЕРЫ...На сегодня у обеих сторон отсутствуют реальные доказательства пребывания человека на Луне...И пока их НЕТ. Я считаю что нога человека на Луну не ступала...


Это для тебя вопрос веры - вернее, неверия.
Мне лично представленных фактов предостаточно.
Все это было в той старой теме, и рассусоливать все по новой у меня желания нет. th2
jaki
Виктор-Вишня писал(а):

ну это даже сами пендосы признали...


о как.Значит полету на луну американцам неверишь,про фотки веришь.Тут верю,тут неверю. lol1
Виктор-Вишня писал(а):

И че с вопросом про -почему,через 50 лет след полет?


слетай сам на выходных делов то. supercool
Виктор-Вишня
jaki писал(а):

о как.Значит полету на луну американцам неверишь,про фотки веришь.Тут верю,тут неверю


ну как бы это выглядит как..
Сначала бью себя в грудь,мол правда это!
В тебе слегка сомневаются..-мол,да ну накуй..
А ты -ну да, вообще-то я вас наипал там,там и там...
После таких слов начинаешь сомневаться еще сильнее... Pardon
jaki писал(а):

И че с вопросом про -почему,через 50 лет след полет?

слетай сам на выходных делов то.


Ну там же они как я понимаю чуть ли не как на маршрутке летали туда, машинки какие-то возили...-для них это было как в зубах поковыряться...
А теперь -"ладно,господа, теперь у нас все потерялось и похерилось и следующую маршрутку сможем сделать только через 50 лет!"
Нас че -совсем за дураков что ли держат?
STAS152005
Ковбой Джо писал(а):


повторяется история вчерашнего спора полимана и свейнунга, теперь я так понимаю НАСА и правительство США должны заплатить Стасу 50 тыр чтобы он предоставил свои неопровержимейшие доказательства)))


Мне ни чего платить не надо... supercool ..Я всего лишь говорю что доказательства пребывания человека на Луне ОТСУТСТВУЮТ...
У меня нет доказательств, я то на Луну не летал....Как в прочем и другие...Доказательства должны предъявлять те кто там был...
А что у них в качестве доказательства?...Камни оказавшиеся подделкой либо собранные в Антарктиде?
Фотки и кино снятые в павильоне на Земле? 63 ..кому-то этого достаточно..Мне нет... supercool ...Ракеты которым нет работы... Pardon
Ковбой Джо
STAS152005 писал(а):

Я всего лишь говорю что доказательства пребывания человека на Луне ОТСУТСТВУЮТ...


я не эксперт в этом вопросе, поэтому не берусь судить.
Тебя экспертом я тоже не считаю, в этом вопросе я доверяю мнению куда более квалифицированных людей, которые утверждают таки обратное. Не вижу оснований не доверять

Хотя сам не был - не видел - не знаю. Ничего утверждать не буду
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы