Страница 3 из 10
jaki
Виктор-Вишня писал(а):

Ну там же они как я понимаю чуть ли не как на маршрутке летали туда, машинки какие-то возили...-для них это было как в зубах поковыряться...

А теперь -"ладно,господа, теперь у нас все потерялось и похерилось и следующую маршрутку сможем сделать только через 50 лет!"

Нас че -совсем за дураков что ли держат?


какие им сейчас полеты на луну,они буджет ни как поделить не могут,щас на это ни один политик не подпишется,потому что этим он подпишет конец своей карьере.
STAS152005 писал(а):

..Я всего лишь говорю что доказательства пребывания человека на Луне ОТСУТСТВУЮТ...


также как нет доказательств что они туда не летали.
STAS152005
Ковбой Джо
Я не эксперт....В данном случае я любитель просто интересующийся вопросом...
Здесь сомнение появляется когда эксперты начинают "плавать" в ответах..И гнать фуйню.

Про фотки уже сказано...НАСА признало что часть снято в павильоне..часть отретушировано...А какая где и что...ХЗ...Извините но это муйня ..а не доказательства. supercool
Да и все остальное тоже...
Ковбой Джо
STAS152005 писал(а):

В данном случае я любитель просто интересующийся вопросом...


это и так очевидно, поэтому и уровень доверия к твоим словам нулевой. Подозреваю что и абсолютное большинство всех остальных кто отрицает полёт на Луну - тоже любители, которые что-то там не допоняли и не понимают и которым НАСА теперь должно всё бросить и что-то доказывать.

Не интересует меня мнения и досужие измышления дилетантов.

При изучении вопроса вообще надо всегда осторожно с источниками работать (это вам любой учёный скажет), а не читать жёлтую прессу
STAS152005
jaki писал(а):

STAS152005 писал(а):
..Я всего лишь говорю что доказательства пребывания человека на Луне ОТСУТСТВУЮТ...

также как нет доказательств что они туда не летали.


Такие отмазы не канают...
Ты прости это не я должен что-то доказывать..Я туда НЕ ЛЕТАЛ.
Это должен делать тот кто туда летал и делал...
Есть достаточно фактов подвергающих сомнение в подлинности данной экспедиции....
Я хочу сразу сказать что сушествовала техническая возможность ДОЛЕТЕТЬ К ЛУНЕ...Т.е. человек летал вокруг Луны...Это да...А вот чтоб сесть и взлететь....Тут извиняйте....
STAS152005
Ковбой Джо писал(а):


это и так очевидно, поэтому и уровень доверия к твоим словам нулевой. Подозреваю что и абсолютное большинство всех остальных кто отрицает полёт на Луну - тоже любители, которые что-то там не допоняли и не понимают и которым НАСА теперь должно всё бросить и что-то доказывать.

Не интересует меня мнения и досужие измышления дилетантов.

При изучении вопроса вообще надо всегда осторожно с источниками работать (это вам любой учёный скажет), а не читать жёлтую прессу


А причем здесь уровень доверия?...
Вопрос в представленных доказательствах....
Кстати именно дилетанты подняли вопрос по фото...их долгое время чмырили...А потом когда профи фотографии ясно указали на ошибки и не соответствия..НАСА признало что...Да доснимали... 63 ...
Вопросы то разные бывают...И на многие у НАСА нет ответов...
jaki
STAS152005 писал(а):

Я туда НЕ ЛЕТАЛ.


ктож тебя пустит
STAS152005 писал(а):

Есть достаточно фактов подвергающих сомнение в подлинности данной экспедиции....


подвергающих,но неопровергающих.
STAS152005
Ковбой Джо писал(а):

а не читать жёлтую прессу


Гы... Мы тут в отдельной теме спорили...
Я вот на фото смотрел..Потом оф.отчет Амстронга читал...про пыль(это вообще отдельная тема...)

Тут все "эксперты" вечно таку фуйню несут что hehe ..
То у них пыль липнет..то нет..вообщем пыль имеет столько странных свойств что на десяток докторских хватит...
То она часами висит над поверхностью..то после старта спустя 50 лет четко видны дорожки от следов...
STAS152005
jaki писал(а):


подвергающих,но неопровергающих.


Пока достаточно и этого...
OlegVg
STAS152005, ты с теорией вероятности знаком? Ты считаешь что десятки тысяч людей задействованных в программе АППОЛО за 40 лет ни один из них ни в бреду, ни во сне, ни в подпитии не разболтал что полет к луне был аферой? По теории вероятности это невозможно.
Второй аргумент мой: я в то время жил, был в здравом уме и твердой памяти и даже видел посадочный модуль АППОЛОНА на выставке в Сокольниках в 1972 году. Я те говорю: амеры там были 7 раз. Из них 6 успешных посадок.
Доказывать ничего не собираюсь. 10005000 раз все обмусолено.
jaki
STAS152005 писал(а):

Пока достаточно и этого...


ну так можно сказать что и Гагарин в космос не летал и первого спутника небыло,и Колумб америку неоткрывал. supercool
Meffex
jaki писал(а):

и Гагарин в космос не летал


Читать мою подпись!!! Всех за Юрца убью, цуке!!!
STAS152005
OlegVg писал(а):

ы считаешь что десятки тысяч людей задействованных в программе АППОЛО за 40 лет ни один из них ни в бреду, ни во сне, ни в подпитии не разболтал что полет к луне был аферой? По теории вероятности это невозможно.


pst ...
Для особо тупых...ПОВТОРЯЮ
STAS152005 писал(а):

Я хочу сразу сказать что сушествовала техническая возможность ДОЛЕТЕТЬ К ЛУНЕ...Т.е. человек летал вокруг Луны...Это да...


Десятки тысяч людей работали над этим вопросом...А высадку осуществляли 20 десятка человек...Половина из которых кстати в МОГИЛЕ cry ...Вот таки дела...
OlegVg писал(а):

видел посадочный модуль АППОЛОНА на выставке в Сокольниках в 1972 году


Ты прежде чем нести бред..прочитай программу Аполлона hehe pst ...
Какой ты мог видеть посадочный модуль если он на поверхности Луны по плану должен стоять? Вот тупо....
Нет я понимаю что для пипла сварили некую конструкцию..обмотали золотой фольгой и начали показывать...
Пипл смотрит..КРУТО!..Космический кораблик...На Луну летает lol1
STAS152005
jaki писал(а):

ну так можно сказать что и Гагарин в космос не летал и первого спутника небыло,и Колумб америку неоткрывал.


Вот про Юру не надо....
Тут как раз все все видели и слышали..и перехватывали...И Кораблик присутствует...С доками все О Кэй! gpn
Виктор-Вишня
jaki писал(а):

ну так можно сказать что и Гагарин в космос не летал и первого спутника небыло,и Колумб америку неоткрывал.


-америку сейчас все знают!
-в космос сейчас многие летают
-спутники крутятся на орбите
А вот на луну -после 6 удачных полетов -только через 50 лет! -тебе это не кажется странным?
OlegVg писал(а):

STAS152005, ты с теорией вероятности знаком? Ты считаешь что десятки тысяч людей задействованных в программе АППОЛО за 40 лет ни один из них ни в бреду, ни во сне, ни в подпитии не разболтал что полет к луне был аферой? По теории вероятности это невозможно.
Второй аргумент мой: я в то время жил, был в здравом уме и твердой памяти и даже видел посадочный модуль АППОЛОНА на выставке в Сокольниках в 1972 году. Я те говорю: амеры там были 7 раз. Из них 6 успешных посадок.
Доказывать ничего не собираюсь. 10005000 раз все обмусолено.


А ты уверен, что все задействованные в этой афере знают правду?
-так же включили им запись и все..-пилотируйте,еба...
Может правду-то знали с десяток человек... Pardon

Да,по поводу предоставьте доказательства..
Я могу заявить -я летал на Марс -доказывайте,что я не летал...
jaki
STAS152005 писал(а):

Вот про Юру не надо....


ну из твоих постов получается что как раз можно.
zett
Стас и иже с ними
У вас похоже, рецидив?
Уже ВСЕ объяснили, разжевали и в рот положили.
А тут все по новой, не летали, не спускались, грунт другой, ракета - гавно, снимки - Голливуд и вообще, все украли подлые евреи... 63 63 63
Если чешется - чешите в другом месте! (с) К. Прутков
STAS152005
jaki писал(а):


ну из твоих постов получается что как раз можно.


Извини но задача облета Земли на порядки скромнее... supercool
jaki
Виктор-Вишня писал(а):

-америку сейчас все знают!

-в космос сейчас многие летают

-спутники крутятся на орбите

А вот на луну -после 6 удачных полетов -только через 50 лет! -тебе это не кажется странным?


нет.если ты считаешь полет на луну плевым делом,слетай на выходных,на следущей неделе ждем фотоотчет. supercool
Виктор-Вишня писал(а):

Я могу заявить -я летал на Марс -доказывайте,что я не летал...


это к стасу,это он тут доказывает что ни кого ни где небыло.
OlegVg
STAS152005 писал(а):


видел посадочный модуль АППОЛОНА на выставке в Сокольниках в 1972 году
Ты прежде чем нести бред..прочитай программу Аполлона hehe pst ...
Какой ты мог видеть посадочный модуль если он на поверхности Луны по плану должен стоять? Вот тупо....
Нет я понимаю что для пипла сварили некую конструкцию..обмотали золотой фольгой и начали показывать...
Пипл смотрит..КРУТО!..Космический кораблик...На Луну летает lol1


Пля, детский сад. Конусообразный спускаемый на землю модуль. Весь обгоревший.
Просто несерьезный разговор. "Опортьюнити" давным давно по Марсу ползают и великолепные снимки передают, а ты все бабушку лохматишь. Бабушке уже давно за 40 лет.
Ребята, кому интересно займитесь лазерной локацией Луны. Амеры в каждом полете там оставляли уголковые лазерные отражатели.
STAS152005
zett писал(а):

Уже ВСЕ объяснили, разжевали и в рот положили.


Кто и что объяснил?...Я внимательно читаю оппонентов....
извини но банально много срача...а именно КОНКРЕТНЫХ ОТВЕТОВ НА ВОПРОСЫ НЕТ...А потом вы начинаете постить такие вот фразы...Мы все уже ответили....Извини не включайте дурака..Не канает...
Про ПЫЛЬ ни один не ответил...
Про грузоподъемность Сатурна-5 долго рожали про то что якобы эта ракета такая специфичная что невозможно точно сказать какова ее грузоподъемность...
Про то как Грумман создавал ЛМ... 63 ....Было вообще весело....

Про лунные камни..Про экспедицию НАСА в Антарктиду...Про то что начальник этой экспедиции рулит лунным грунтом...Про потери и кражи его...Ох....Можно писать много но...вопросы остаются...

Про историю с лунными метеоритами...
Лунные метеориты попавшие в Антарктиду подвергаются совершенно минимальному воздействию Земной фауны и флоры там ибо уникальные условия и практически полное отсутствие жизни при низких температурах не дают воздействовать на них...
До полета к Луне в Антарктиде не было найденных метеоритов..И первым кто туда за ними поехал была...НАСА!
ROFL
OlegVg
zett писал(а):


Если чешется - чешите в другом месте! (с) К. Прутков


Дык это вроде мой кумир Черномырдин сказал
Виктор-Вишня
jaki писал(а):

нет.если ты считаешь полет на луну плевым делом,слетай на выходных,на следущей неделе ждем фотоотчет.


В С ЕМИДЕСЯТЫХ! 6 РАЗ! летали! -а сейчас новые материалы, новое топливо, новые компьютеры, новая навигация, новая связь, новые скафандры, новые знания! -ан нет,куй -через 50лет только...
Тогда 6 раз,и даже какую-то мотоколяску отвезли-плевое дело по всей видимости! -а сейчас -куй...
Pardon
STAS152005
OlegVg писал(а):


Пля, детский сад. Конусообразный спускаемый на землю модуль. Весь обгоревший.


pst pst pst ....
А фуительно....Ты уж определись для начала..что ты видел?
Лунный модуль или спускаемый модуль?....
Спускаемый модуль, он же командный... на Луну не сажали...Он просто летал в космосе...Таку муйню даже простые рыбаки в Атлантике вылавливали..Их было до буя...


А ЛМ разделенный на две части..С ним было так...
Первая часть якобы стоит на Луне...А Вторая банально брошена в Космосе и дрейфует ху знат куда от Земли...Т.е. на Землю ни чего обратно не падало и не привозили...Это был полет в один конец... supercool ...
STAS152005
Цитата:

Детальное изучение «образцов лунного грунта, доставленных на Землю американскими астронавтами» около 40 лет назад, выявило в них наличие следов атмосферы Земли.

Считается, что Земля сформировалась 4,5 млрд. лет назад. Согласно официальной теории внутреннего строения Земли предполагается, что магнитное поле появилось значительно позже, только после охлаждения ядра Земли. Пока точная дата этого чрезвычайно важного события в геологической истории планеты была неизвестна. Как сообщает Nature, для выяснения этого обстоятельства геохимик из Токийского университета Минору Озима (Minoru Ozima) применил перспективный подход – и, вероятно, получил ответ на один из интригующих вопросов современного естествознания.

Он и его коллеги использовали «образцы лунного грунта, в изобилии доставленные на Землю американскими астронавтами» ещё в 1970-х годах. Проведённый ранее химический анализ грунта показал, что в нем содержатся следы летучих компонентов, таких как азот и аргон. Продолжительное время считалось, что источником этих компонентов является солнечный ветер, источником которого является солнечная атмосфера. Однако, проведя независимый химический анализ «лунной пыли», Минору Озима обнаружил, что соотношение двух изотопов азота, азота-15 и азота-14, кардинально отличается от их соотношения в солнечном ветре, а также от гранулы к грануле. А это значит, что либо реголит имеет непонятное происхождение, либо некоторые молекулы азота, а также и других летучих элементов, попали на Луну каким-то трудно вообразимым способом, никак не связанным с солнечным ветром.

Это к теме лунных камней supercool ...Изучался как раз ЭКСПЕРТАМИ.....Оф. научная работа....
Skiff
Виктор-Вишня писал(а):

че -тут? опять луносрачь?
Тогда я тоже поучаствую!
Понеслась?
пойдем от обратного -допустим пендосы там были.
причем были на старой технике и со старыми знаниями.
тогда почему следующий полет они наметили лишь куй знает через сколько лет?-че технологии непозволяют ща лететь?
или как это объяснить?



А нафига? Они слетали, обломали СССР, миссия комплитед.
Чего еще на луне делать то? Там кроме пыли и холода нифига нет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы