Страница 10 из 40
S597SMRUS
Ковбой Джо писал(а):

никогда нельзя никем жертвовать)


Тобой-с превеликим удовольствием.Ибо предавший единожды-предаст не раз lol1 lol1 lol1
dmitr033
BlackCat писал(а):

Сам придумал

Ну почитай хоть Айвенго что ли, там вроде Ребекку хотели по использовать.
802
Ковбой Джо писал(а):

никогда нельзя никем жертвовать)


Чушь какую-то сказал supercool Причем сам понимаешь что это невозможно, главное что лозунг звучит красиво hehe
BlackCat
dmitr033 писал(а):

Ну почитай хоть Айвенго что ли, там вроде Ребекку хотели по использовать.


Историю учить по художественной литературе, это сильно. И если уж речь за Ребеку, то она из сефардов. Это потомки мавров.
Ковбой Джо
802 писал(а):

Причем сам понимаешь что это невозможно, главное что лозунг звучит красиво


это не лозунг, это принцип, исходя из которого надо работать)


Как допустим вот это высказывание бывшего директора Моссад о том каких людей он хочет видеть в своей организации: "Мне нужны люди, испытывающие отвращение к убийству, но которых, тем не менее, можно научить убивать…"
sveinung
Ковбой Джо
так по сути он сказал то же самое pst
Bart2
Странно. Откуда тезис о России? Где этот манифест викинга.
sveinung
Bart2
там , говорят , полторы тыщи страниц 63
Bart2
sveinung писал(а):

там , говорят , полторы тыщи страниц


А про Путина подчеркунуто красным, чтоб быстрей нашли? supercool
dmitr033
BlackCat писал(а):

И если уж речь за Ребеку, то она из сефардов.

Тебе видней, а мне по барабану - еврей, он и в Африке еврей.
Перец
S597SMRUS писал(а):

BlackCat писал(а):

А со мной и в Чехии и в Германии, пытались говорить на немецком


Да они из толерантных побуждений к тебе



Да нет все проще, у меня тоже было раз, время спросил, а куяк - иностранец, по русски не бельмеса, а я английский еле знаю, а уж о других то нечего говорить, не думаю, что он по приезду вещал, что к нему по русски обращаются принимая за своего, просто находясь за бугром, вполне нормально услышать обращение к себе на местном. я в европе был, ко мне не редко обращались на своем языке.
Перец
Кстати европейцев легко опознать, у них постоянная блуждающе-дебильная улыбка и очень любят волосами либо пенкой, либо гелем шухер на голове наводить 63
Skiff
Перец
Зато у нас все ходят надутые, как будто зубов нет.
Шилов
Skiff

а зачем лыбу давить беспричинно?
Ковбой Джо
Перец писал(а):

Кстати европейцев легко опознать, у них постоянная блуждающе-дебильная улыбка


да, европейцы улыбаются чаще и создают впечатление намного более спокойных и счастливых людей по жизни, чем большинство россиян. У них не принято делиться с окружающими своим негативом


Насчёт причёски сказать ничего не могу
Перец
Skiff писал(а):

Перец
Зато у нас все ходят надутые, как будто зубов нет.



почему надуты, просто лицо в есстественном положении, я что то у нас не вижу именно надутых, серъезные, сосредоточенные есть, но в основном просто с обычным лицом, а смысл лыбу давить без причины?
Перец
Ковбой Джо писал(а):

У них не принято делиться с окружающими своим негативом



потому что живут как овощи, правда изредко делятся, как сабж этой темы Razz
BlackCat
Перец писал(а):

Кстати европейцев легко опознать, у них постоянная блуждающе-дебильная улыбка


Нет, просто у них выражение лиц не агресивно-забитое. Россиянам с вечно угрюмым выражением лица кажется, что они улыбаются. Россияне вообще в большинстве своем улыбаться не умеют.
Но я говорил не о выражении лица, а о фенотипе.
Skiff
ТИМУP писал(а):

Skiff

а зачем лыбу давить беспричинно?



Ну это просто правило такое, навык, который вырабатывался столетиями.
Например, когда еще только здороваешься с человеком, то улыбка намного лучше, чем набыченная морда.

Улыбка = позитив. С позитивным человеком гораздо проще общаться, будь то просто персонал гостиниц или люди на улице...и это не говоря о том, что дела вести намного проще становится.

Последний раз редактировалось: Skiff (25 Июля 2011 15:49), всего редактировалось 1 раз
BlackCat
dmitr033 писал(а):

Тебе видней, а мне по барабану - еврей, он и в Африке еврей.


Ну примерно, как сравнить грека и фина.
Перец
Skiff писал(а):


Ну это просто правило такое, навык, который вырабатывался столетиями.
Например, когда еще только здороваешься с человеком, то улыбка намного лучше, чем набыченная морда.



кто сказал что у нас с набыченными мордами здороваются? Я например улыбаюсь, да и все так делают, посмотри на фото со встречи ЛОЛа, там никто не набычен, просто одно дело улыбнуться в ответ на какое то событие, другое дело ходить постоянно.
Bart2
Перец писал(а):

просто одно дело улыбнуться в ответ на какое то событие, другое дело ходить постоянно.


Антидепресанты делают свое дело. hehe
Skiff
Перец
Да никто постоянно не ходит, просто нет выражения лица "слышь чо! отвянь да?". Нет угрюмого выражения морды, которое является выработанным защитным рефлексом.
Ковбой Джо
Перец писал(а):

потому что живут как овощи, правда изредко делятся


я так не думаю. И я не вижу ничего плохого в том что человек скрывает от окружающих свои негативные эмоции.

Овощ/паровоз/челмедведосвин - как угодно назови, но даже ребёнку понятно что лучше быть богатым и здоровым чем бедным и больным, и лучше когда тебе все окружающие улыбаются и излучают позитив, чем когда вокруг одна напряжёнка-негатив и злоба
Перец
Skiff писал(а):

Перец
Да никто постоянно не ходит, просто нет выражения лица "слышь чо! отвянь да?". Нет угрюмого выражения морды, которое является выработанным защитным рефлексом.



где хоть таких видишь, я по Москве и провинции хожу - обычные люди, обычные лица, вчера в Ивантеевке спрашивал улицу на остановке, чловек пять нормально с улыбкой вызвались показать и рассказать как проехать и никаких "слышь чо! отвянь да?", еще и спорили с какой стороны лучше заехать к нужному дому...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 40
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы