Страница 11 из 40
S597SMRUS
Перец писал(а):

у них постоянная блуждающе-дебильная улыбка


Солнечные дети Pardon ... есть такое определение даунов.У нас же все проще -смех без причины... Wink
Кстати, да.Перец по фотам-весьма позитивно выглядит
Good
Шилов
Skiff писал(а):

ТИМУP писал(а): Skiff



а зачем лыбу давить беспричинно?



Ну это просто правило такое, навык, который вырабатывался столетиями.

Например, когда еще только здороваешься с человеком, то улыбка намного лучше, чем набыченная морда.



Улыбка = позитив. С позитивным человеком гораздо проще общаться, будь то просто персонал гостиниц или люди на улице...и это не говоря о том, что дела вести намного проще становится.



улыбка это проявление эмоции, не может нормальный чел с утра до вечера улыбаться, но если это происходит, либо он идиёт, либо улыбка не искренняя, т.е. дежурная улыбка. Улыбается тебе горничная в гостинеце, а в глазах, "да как же все заепло, скорей бы домой", а тут еще Скифф свинарник развел hehe
sveinung
Перец
то же не пойму ... по-моему скифф слишком идеализирует европейцев ...
Перец
Ковбой Джо писал(а):

что лучше быть богатым и здоровым чем бедным и больным, и лучше когда тебе все окружающие улыбаются и излучают позитив, чем когда вокруг одна напряжёнка-негатив и злоба



это понятно, но я, например не вижу в этом проблемы, меня сильно бедные и совсем больные не окружают, поэтому никакой злобы и напряженки нет, при этом я не в европах живу
sveinung
S597SMRUS
кстати у них на фоне стареющих рожающих бап феминисток - кол-во даунов зашкаливает Smile
Ковбой Джо
Перец писал(а):

например не вижу в этом проблемы, меня сильно бедные и совсем больные не окружают


когда вокруг тебя все подряд ведут себя абсолютно спокойно, не орут, не дёргаются и улыбаются и говорят приветливо, и когда же наоборот, ор/дерготня/нервозы и тд являются нормой поведения в обществе у большинства людей, то это невозможно не заметить, так как совокупность поведения каждого отдельного человека (которого ты видишь и слышишь) создаёт вокруг тебя определённую перманентную атмосферу.

Мы когда после Кипра прилетели в Домодедово то мы конечно были в шоке.
Skiff
Перец
в 400 метрах от кремля чисто физически не может быть бедных и больных Smile
Skiff
ТИМУP писал(а):

. Улыбается тебе горничная в гостинеце, а в глазах, "да как же все заепло, скорей бы домой", а тут еще Скифф свинарник развел hehe



По твоему лучше, если у неё именно такое выражение ("как же все заепло, скорей бы домой") и будет?
Перец
Skiff писал(а):

ТИМУP писал(а):

. Улыбается тебе горничная в гостинеце, а в глазах, "да как же все заепло, скорей бы домой", а тут еще Скифф свинарник развел hehe



По твоему лучше, если у неё именно такое выражение ("как же все заепло, скорей бы домой") и будет?



так то ее работа улыбаться, у нас так же - зайди в Савой, тебе там такую лыбу выдавят gpn
Шилов
Skiff писал(а):

ТИМУP писал(а): . Улыбается тебе горничная в гостинеце, а в глазах, "да как же все заепло, скорей бы домой", а тут еще Скифф свинарник развел



По твоему лучше, если у неё именно такое выражение ("как же все заепло, скорей бы домой") и будет?



а накуя мне это лицемерие видеть
Перец
Skiff писал(а):

Перец
в 400 метрах от кремля чисто физически не может быть бедных и больных Smile


при чем сдесь 400 метров от Кремля? Я жил и в провинции в 400 км от Москвы и в спальном районе и новостройках, кстати в 400 м от Кремля я уже писал, в основном живет престарелая интеллегенция, которая получила квартиры там еще при Союзе и живет со времен коммуналок, богатых не так много.
Тоха Купчинский
Ковбой Джо писал(а):

Мы когда после Кипра прилетели в Домодедово то мы конечно были в шоке.



я так понял с невестой? pst
Ковбой Джо
Тоха Купчинский писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Мы когда после Кипра прилетели в Домодедово то мы конечно были в шоке.



я так понял с невестой? pst


верно
Перец
Ковбой Джо писал(а):



Мы когда после Кипра прилетели в Домодедово то мы конечно были в шоке.



с чего ты там в шоке был? с того, чо таможенница радосно не взвизгнула от твоего возвращения в Россию, там по большому счету отличий нет, я никакой особой разницы не видел после возвращений из-за границы, ну разве что вечная сторйка непонятная там.
Ковбой Джо
Перец писал(а):

с чего ты там в шоке был?


в шоке от того что за пару минут в Москве, сразу же после приземления, я услышал и увидел негатива и дёрготни на порядок больше чем за 2 недели пребывания на Кипре, где у людей стеклянные кухни, нет заборов и ни разу (хотя мы почти весь Кипр объездили) я не видел и не слышал повышенного голоса или каких-либо нервов.

Загадка однако, да. Кремля у людей там нет на Кипре, однако все живут спокойно и улыбаются.

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (25 Июля 2011 16:29), всего редактировалось 1 раз
Перец
sveinung писал(а):

S597SMRUS
кстати у них на фоне стареющих рожающих бап феминисток - кол-во даунов зашкаливает Smile



таки да, солнечных детей там все больше и больше, кто то даже теорию выдвинул - они люди будущего 63
sveinung
Ковбой Джо
тупо потому что Кипр с Москвой не сравним.
ты бы ещё в деревне гадюкино суету и дерготню поискал 63
Ковбой Джо
sveinung писал(а):

ты бы ещё в деревне гадюкино суету и дерготню поискал


был я в российских деревнях. По уровню негатива и злобы в них, мне уже и Москва Кипром кажется
sveinung
Ковбой Джо
что - то ты сейчас откровенную куету про деревни пистанул. Pardon
Перец
Ковбой Джо писал(а):

Перец писал(а):

с чего ты там в шоке был?


в шоке от того что за пару минут в Москве, сразу же после приземления, я услышал и увидел негатива и дёрготни на порядок больше чем за 2 недели пребывания на Кипре, где у людей стеклянные кухни, нет заборов и ни разу (хотя мы почти весь Кипр объездили) я не видел и не слышал повышенного голоса или каких-либо нервов.

Загадка однако, да. Кремля у людей там нет на Кипре, однако все живут спокойно и улыбаются.



ептыть, конечно - ты приехал с курорта, где все живут неторопливо в жарком климате в мегаполис с другим ритмом и составом населения, ради интереса съезди на побережье калабрии и сразу же в Милан, так же будешь в шоке от неторопливой и размеренной жизни южан и хаотично бегающих и громко орущих работников мальпенсы.
Перец
sveinung писал(а):

Ковбой Джо
что - то ты сейчас откровенную куету про деревни пистанул. Pardon



+1 в провинции часто бываю. народ вполне спокойный
802
Перец писал(а):

таки да, солнечных детей там все больше и больше, кто то даже теорию выдвинул - они люди будущего 63



Хреновое будущее грядет в Европе - кругом чурки и дауны hehe
Skiff
Перец
Зато стоит проехать по дорогам, то чего то кажется, что все долбанутые.
На 0,0000001секунды при переключении с красного на желтый запоздаешь со стартом, сразу гудят, морды кривят. А если, не дай бог!, начнешь тормозить перед перекрестком на "поздний желтый", то вообще лезут в машину морду чистить. Приходится отражателем в живот тыкать. supercool

Да и еще, попробуй что нибудь узнать в конторе (жкх, сбер, кадастр и прочее...) во время обеда. Smile

Последний раз редактировалось: Skiff (25 Июля 2011 16:47), всего редактировалось 1 раз
Дюжина
Skiff писал(а):

Нет угрюмого выражения морды, которое является выработанным защитным рефлексом.

Немного соглашусь.
Сказывается ещё наследте совка, когда вне близкого круга общения тебе легко могли нахамить на пустом месте. Типа: "Вас здесь не стояло, бери что дают, вас здесь много, а я одна, куда прёшь", ну и т.п.
Ивантеевки, кста, этим страдали в меньшей степени. Потому в них до сих пор народ приветлееве.

ЗЫ
Сегодня, по дороге на работу, в автобус вошли две тётки и начали вопить: "Предъявите билеты для контроля!". Пля, аж передёрнуло. От интонаций таким совком повеяло. Как будто не обычная контрольная проверка, а облава какая-то.
Перец
Skiff писал(а):

Перец
Зато стоит проехать по дорогам, то чего то кажется, что все долбанутые.
На 0,0000001секунды при переключении с красного на желтый запоздаешь со стартом, сразу гудят, морды кривят. А если, не дай бог!, начнешь тормозить перед перекрестком на "поздний желтый", то вообще лезут в машину морду чистить. Приходится отражателем в живот тыкать. supercool



это где так? я каждый день езжу, никого не тыкаю, езжу по максимуму соблюдая ПДД, в Питере был в июне крайний раз, с друганом ездили на его машине, тоже самое, за три дня ничего не случилось. Две недели назад был в Орле, там вообще пешеходов пропускают, даже если перехода нет, просто стоит народу на дорогу выйти.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 40
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы