Страница 12 из 40
GENA
Я так понял, там на острове сборище типков типа нашего ковбойки проходило. Попи..деть собрались, как рыбку из пруда без труда тягать, вот и получили.
У нас будет круче скоро. supercool
Перец
Skiff писал(а):


Да и еще, попробуй что нибудь узнать в конторе (жкх, сбер, кадастр и прочее...) во время обеда. Smile



так то у людей обед, ты поди в европе своей любимой во время сиесты что н-ть спроси, так же накуй пошлют
Skiff
Перец
Может просто потому, что ездишь именно так. Поздний желтый не считается запрещающим сигналом и "я разогранался и без экстренного торможения не остановлюсь до перекрестка", хотя там зеленый пять раз мигнуть успел...

p.s. Люди, нефигово я вас в оффтоп утянул. Началось с мочилова, закончилось позитивными мордами на московских дорогах...
Skiff
Перец писал(а):

Skiff писал(а):


Да и еще, попробуй что нибудь узнать в конторе (жкх, сбер, кадастр и прочее...) во время обеда. Smile



так то у людей обед, ты поди в европе своей любимой во время сиесты что н-ть спроси, так же накуй пошлют



Но при этом посмотрят на тебя, улыбнуться и пошлют. Пошлют как человека, а не как говно - не глядя и сквозь зубы Smile
Ромег
Перец писал(а):

это где так? я каждый день езжу, никого не тыкаю, езжу по максимуму соблюдая ПДД, в Питере был в июне крайний раз, с друганом ездили на его машине, тоже самое, за три дня ничего не случилось. Две недели назад был в Орле, там вообще пешеходов пропускают, даже если перехода нет, просто стоит народу на дорогу выйти.





ну люди на АМРах тоже не шибко замечают дорожны притяснений 63
Перец
Skiff писал(а):


Но при этом посмотрят на тебя, улыбнуться и пошлют. Пошлют как человека, а не как говно - не глядя и сквозь зубы Smile



какая куй разница как тебя послали? результата один
Ромег
Перец писал(а):

так то у людей обед, ты поди в европе своей любимой во время сиесты что н-ть спроси, так же накуй пошлют





а вот это неправда. чиновники у нас и чиновники у них - суть разные люди абсолютно.
Муса Джалиль
Перец писал(а):

какая куй разница как тебя послали? результата один


... и нежно, а не жестко, как у нас, провели писькой по губам... ах эта еуропас... pst
Перец
Skiff писал(а):

Перец
Может просто потому, что ездишь именно так.



я езжу как умею, и езжу не один по дороге, а так же в пробках, на трассах с фурами и гайцами, вообще проблем не вижу с другими участниками движения, если зеленый мигает, я притормаживаю, если вижу не успеваю - останавливаюсь, со светофора не рву, но и стараюсь не тормозить, просто надо ездить внимательно, не забывая, чо машина - объект повышенной опасности.
Skiff
Перец писал(а):

Skiff писал(а):


Но при этом посмотрят на тебя, улыбнуться и пошлют. Пошлют как человека, а не как говно - не глядя и сквозь зубы Smile



какая куй разница как тебя послали? результата один



"Простите, у нас сейчас перерыв, будьте любезны подойти через двадцать минут" и "Обед! Чо! Читать не умеете? Закройте дверь!"

Разница есть? Smile

Последний раз редактировалось: Skiff (25 Июля 2011 17:08), всего редактировалось 1 раз
Перец
Skiff писал(а):

Перец писал(а):

Skiff писал(а):


Но при этом посмотрят на тебя, улыбнуться и пошлют. Пошлют как человека, а не как говно - не глядя и сквозь зубы Smile



какая куй разница как тебя послали? результата один



"Простите, у нас сейчас перерыв, будьте любезны подойти через двадцать минут" и "Обед! закройте дверь!"

Разница есть? Smile



нет, и там и там мне отказали в услуге, а как при этом говорили, мне покуй
Skiff
Перец
Так ведь могут и на хер послать. А чего, и так и так в обломе Smile
Ковбой Джо
какая разница быть здоровым и богатым или бедным и больным? Результат один - смерть
Перец
Ромег писал(а):

а вот это неправда. чиновники у нас и чиновники у них - суть разные люди абсолютно.



х.з. как у них там с чиновниками, в том году в хорватии мне девка молча на табличку ткнула, что у них перерыв и с сумочкой попестовала на пляж, я потом ее там загарающей встретил.
Skiff
Перец
ну ка давай лучше про загорающих девок!!
фотке? кефир? lol1
Перец
Skiff писал(а):

Перец
Так ведь могут и на хер послать. А чего, и так и так в обломе Smile



отвечали резко иногда грубо, раздраженно, но ни разу не слышал ненормативной лексики, так что открыто не посылают, а вот завуалировано когда посылают - мне покуй.
Ромег
Перец писал(а):

х.з. как у них там с чиновниками, в том году в хорватии мне девка молча на табличку ткнула, что у них перерыв и с сумочкой попестовала на пляж, я потом ее там загарающей встретил.





девочка, наверное из тулы приехала в хорватию на лето подработать 63
Перец
Ромег писал(а):


девочка, наверное из тулы приехала в хорватию на лето подработать 63



х.з. о я не удивился что живут они бедно, с таким отношением к работе, когда пол дня большинство заведений закрыто, да и вечером они довольно рано закрываются..
Дюжина
Перец писал(а):

так же накуй пошлют

Хочется верить, что если и пошлют, то вежливо. Европаж! Smile
Немцы, вон тоже, культурная нация ... В 40-х годах прощлого века ...
Если человеку никуа ни за что не будет, он иногда та-а-ак себя ведёт.
Европа гораздо более подвержена нормам "подобает/не подобает", в силу тесноты и, как следствие, прилюдности происходящего, ИМХО.
Ромег
Дюжина писал(а):

Немцы, вон тоже, культурная нация ... В 40-х годах прощлого века ...




а что там было в 40-х годах прошлого века некультурного?
в123вв
Ромег писал(а):

Дюжина писал(а):

Немцы, вон тоже, культурная нация ... В 40-х годах прощлого века ...


а что там было в 40-х годах прошлого века некультурного?


Ефрейтор на верх попал и начал из себя маршала корчить Laughing
Ромег
в123вв писал(а):

Ефрейтор на верх попал и начал из себя маршала корчить





порой это неплохо получалось....и у Адольфа....и у горца, незакончившего семинарию......
в123вв
Ромег писал(а):

в123вв писал(а):

Ефрейтор на верх попал и начал из себя маршала корчить


порой это неплохо получалось....и у Адольфа....и у горца, незакончившего семинарию......


И оба плохо кончили, прожив несчастную жизнь ИМХО src
Ромег
в123вв писал(а):

И оба плохо кончили, прожив несчастную жизнь ИМХО





человек так устроен, что вообще редко хорошо кончает....все больше в муках.....
в123вв
Ромег писал(а):

...человек так устроен, что вообще редко хорошо кончает....все больше в муках.....


Ф чем креатифф аффтара? Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 40
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы