Страница 2 из 3
Тоха Купчинский
Скоро турагентства вместе с путевкой будут выдавать майку с соотв. надпесью, гарантирующей минимальный шанс быть отпи$$енным hehe
hakim11
Тоха Купчинский писал(а):

Скоро турагентства вместе с путевкой будут выдавать майку с соотв. надпесью, гарантирующей минимальный шанс быть отпи$$енным hehe



и надпись "Я-местный"
maksson
CCCER писал(а):

maksson писал(а):

Сам лошара. Мне вот чета никто ни разу за такую же футболку не предъявлял._________________


maksson писал(а):

Откуда: Пенза


ещё бы тебе в Пензе это предъявили


Ну так предъявляли насколько я понял не по национальному признаку, а представители некого движа антифа, кои у нас тоже имеются)))
Муса Джалиль
Varta писал(а):

Молодые люди, обсуждая личные дела, направились в центр города, где натолкнулись на несколько десятков представителей движения "Антифа". Их привлекла футболка с надписью "Я русский", в которую он был одет. Окружив молодого человека, оппоненты потребовали от него снять футболку и, после того, как тот отказался, начали избивать его, в том числе и бутылками из-под пива. По словам пострадавшего конфликт происходил на глазах сотрудника ДПС, который безучастно наблюдал за избиением. При этом в драку пытались вмешаться случайные прохожие, которые хотели заступиться за молодого человека, но нападавших было очень много. В итоге, избив молодого человека и разорвав на нем злополучную футболку, нападавшие поспешили ретироваться.


Вполне допускаю, что его отмудохали за футболку, только избивавшие ни разу не отражают позицию большинства, они самые обычные клоуны и хулиганы, нужно их судить по самой суровой статье, если за разжигание, то за разжигание...
Косолапый
Меня, например, бесят футболки "Каффказ - сила" или типа того и возникает реальное желение дать писты товарищщу в ней. Думаеццо, что отношение к футболке "Я Русский" примерно такое же у других народов...не надо выепываццо короче, а коли хочеццо выепываццо - будь готов получить в дыню.
в123вв
Косолапый писал(а):

Меня, например, бесят футболки "Каффказ - сила" или типа того и возникает реальное желение дать писты товарищщу в ней...


А мне пох например - на редкость странные люди Laughing
Ромег
В балахе все больше модолых людей, у которых на спине непонятная аббревиатура - chechnya.......
Ковбой Джо
мне не нравятся эти футболки 'я русский', напрягает. Также, конечно, как и Дагестаны всякие и тд
Ромег
Ковбой Джо писал(а):

мне не нравятся эти футболки 'я русский', напрягает




не напрягает, а объединяет......именно в объединении - суть военной формы.....
Holz
Ковбой Джо писал(а):

мне не нравятся эти футболки 'я русский', напрягает. Также, конечно, как и Дагестаны всякие и тд

Носи футболку "Я дуня" куй кто тронет. Но только в МСК.
в123вв
Ромег писал(а):

В балахе все больше модолых людей, у которых на спине непонятная аббревиатура - chechnya.......


Все очень просто - они сейчас побыкуют, а потом к ним придет РККА и разнесет там все в клочья
Так уже было вроде src
Ковбой Джо
Ромег писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

мне не нравятся эти футболки 'я русский', напрягает




не напрягает, а объединяет......именно в объединении - суть военной формы.....



ну это понятно, если на каких-то военных сборах.

А когда по улице в шлёпанцах идёшь в выходные и видишь вдруг эту демонстративную надпись 'я русский', нафиг оно надо расчёсывать себе геморрой?
Ромег
Holz писал(а):

Носи футболку "Я дуня"




в районе пушкинской ох как могут тронуть 63
Ковбой Джо
Holz писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

мне не нравятся эти футболки 'я русский', напрягает. Также, конечно, как и Дагестаны всякие и тд

Носи футболку "Я дуня" куй кто тронет. Но только в МСК.



без смайла низачот vfac
в123вв
Ковбой Джо писал(а):

...идёшь в выходные и видишь вдруг эту демонстративную надпись 'я русский', нафиг оно надо расчёсывать себе геморрой?


Хрена се - демонстративную. Ти слышь, в какой стране живещь, как оно назвацо?
Ромег
Ковбой Джо писал(а):

ну это понятно, если на каких-то военных сборах.

А когда по улице в шлёпанцах идёшь в выходные и видишь вдруг эту демонстративную надпись 'я русский', нафиг оно надо расчёсывать себе геморрой?




Кофбой....время определяться, объединяться и вооружаться.

Уже совсем скоро будет поздно.

Либо ты с тем, либо с этими.

Хотя твой вариант, как я понимаю, это "заграница нам поможет".

Так вот мой совет - мотай туда, пока есть возможность ибо совсем скоро будет поздно и придется принимать одну из СТОРОН.
Holz
Ковбой Джо писал(а):

Holz писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

мне не нравятся эти футболки 'я русский', напрягает. Также, конечно, как и Дагестаны всякие и тд

Носи футболку "Я дуня" куй кто тронет. Но только в МСК.



без смайла низачот vfac

Пора бы уже реагировать не только на картинки, но и на текст, кагбэ.
Holz
Ромег писал(а):

Так вот мой совет - мотай туда, пока есть возможность ибо совсем скоро будет поздно и придется принимать одну из СТОРОН.

Это угроза? Если да, то Кавбойка без картинок не всосёт.
Ковбой Джо
Holz писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Holz писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

мне не нравятся эти футболки 'я русский', напрягает. Также, конечно, как и Дагестаны всякие и тд

Носи футболку "Я дуня" куй кто тронет. Но только в МСК.



без смайла низачот vfac

Пора бы уже реагировать не только на картинки, но и на текст, кагбэ.



в случае с тобой вся прелесть ситуации была только в наличии смайлика. Куда захомячил смайл? vfac
Ковбой Джо
Ромег писал(а):

Уже совсем скоро будет поздно.


когда, 2 августа?
в123вв
Ромег писал(а):

...Так вот мой совет - мотай туда, пока есть возможность ибо совсем скоро будет поздно и придется принимать одну из СТОРОН.


Подробнее пожалуйста - какие будут стороны, и, главное, скоко у нас осталось стратегических бомбардировщиков?
Там на крыльях можно будет написать - я русский. Летчик-залетчик Laughing
Странно, почему все эти господа с востока этого не понимают

Последний раз редактировалось: в123вв (25 Июля 2011 17:45), всего редактировалось 1 раз
Ромег
Holz писал(а):

Это угроза?




нет, это суровая реальность.....


жизнь, состоящая из копирования бумажек, аккуратных платежей по кредитам и еженедельным посещениям "япоши" подходит к концу......
Косолапый
В Ромега вселился Карась pst
Holz
Ковбой Джо писал(а):

в случае с тобой вся прелесть ситуации была только в наличии смайлика

Ты депрессуешь из за отсутствия смайлика?
Ковбой Джо
Holz писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

в случае с тобой вся прелесть ситуации была только в наличии смайлика

Ты депрессуешь из за отсутствия смайлика?



это меня огорчает.
Вот Чуда мои трусы огорчают например, а меня отсутствие смайлика

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (25 Июля 2011 17:49), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы