Страница 13 из 40
STAS152005
Skiff писал(а):

попробуй что нибудь узнать в конторе (жкх, сбер, кадастр и прочее...) во время обеда


А фули ты приперся в обед?..Прости ты сел поесть а тебя каждую минуту спрашивают о работе...Приятного аппетита епт...
S597SMRUS
sveinung писал(а):

по-моему скифф слишком идеализирует европейцев .


По-моему Skiff просто готовится встать на лыжи подобно пастору Шлангу hehe Потому и идеализирует европейсов Wink
Skiff писал(а):

ТИМУP писал(а):
. Улыбается тебе горничная в гостинеце, а в глазах, "да как же все заепло, скорей бы домой", а тут еще Скифф свинарник развел hehe


По твоему лучше, если у неё именно такое выражение ("как же все заепло, скорей бы домой") и будет?


Согласись, это не совсем естественно будет выглядеть.Когда у тя проблемы, а ты лыбу давить пытаешься.ИМХО, это просто неестественно и нечестно Pardon
ТИМУP писал(а):

а накуя мне это лицемерие видеть


Good
Ковбой Джо писал(а):

По уровню негатива и злобы в них, мне уже и Москва Кипром кажется


Да недожидов просто нигде не любят.Тебя даже в сраиловке любить не будут Wink Поверь мне.
BlackCat
S597SMRUS писал(а):

Когда у тя проблемы, а ты лыбу давить пытаешься.ИМХО, это просто неестественно и нечестно


Когда у тебя пр проблемы, это только твои проблемы и никого они не ибут. Поэтому - Keep smile. Никому неприятно смотреть на перекошенную злую морду.
Перец
BlackCat писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Когда у тя проблемы, а ты лыбу давить пытаешься.ИМХО, это просто неестественно и нечестно


Когда у тебя пр проблемы, это только твои проблемы и никого они не ибут. Поэтому - Keep smile. Никому неприятно смотреть на перекошенную злую морду.



вот это верно, поэтому это проблемы не мои, кому неприятно пусть не смотрят на мою рожу, а неестественную лыбу давить глупо, бо keep it real, man gpn
S597SMRUS
Перец писал(а):

BlackCat писал(а):
S597SMRUS писал(а):
Когда у тя проблемы, а ты лыбу давить пытаешься.ИМХО, это просто неестественно и нечестно

Когда у тебя пр проблемы, это только твои проблемы и никого они не ибут. Поэтому - Keep smile. Никому неприятно смотреть на перекошенную злую морду.


вот это верно, поэтому это проблемы не мои, кому неприятно пусть не смотрят на мою рожу, а неестественную лыбу давить глупо, бо keep it real, man


Good
S597SMRUS
Цитата:

Мишенями националиста, за несколько часов убившего и ранившего в прошедшую пятницу около 200 человек, были политические деятели и активисты, а целью — очищение Европы от мусульман


http://kp.ru/daily/25723.5/2716038/
в123вв
S597SMRUS писал(а):

Цитата:

Мишенями националиста, за несколько часов убившего и ранившего в прошедшую пятницу около 200 человек, были политические деятели и активисты, а целью — очищение Европы от мусульман


http://kp.ru/daily/25723.5/2716038/


Они и европейцев достали тоже? Shocked
STAS152005
Честно говоря..народ у нас...
Мне часто приходиться общаться с гос.учреждениями..конторами...решать вопросы...Даже вон сейчас по магазинам бегал закупки осуществлял...Т.е. общаться со множеством людей...Не знаю...Если ты разговариваешь вежливо то и люди тоже вежливо отвечают...И идут тебе на встречу...А если пишел с порога букой и хамлом то и....
Причем прям видно если по наблюдать как люди сразу меняются в поведении...только что мне вежливо отвечала...менеджер..тут влезает тетка..причем видит что она со мной работает.Ну подожди....Продавец один занят клиентом пришедшим раньше...Нет...Человек без всякой культуры лезет в наглую.."Мне надо...!"
В ответ его осаживают естественно...
Шилов
BlackCat писал(а):

Никому неприятно смотреть на перекошенную злую морду.



а гуимплены доставляют? hehe
Перец
Сегодня с утра с фсбшниками обсуждали это проишествие, пришли к выводу, что народ - реальные овощи, один с винтовкой завалил под сотню народу, еще столько же ранил и не получил даже малейшего отпора, да такой толпой его бы задавили, а скорострельности винтовки хватилор бы подстрелить максиму с десяток и то, если бы толпа на него пошла бы, он бы целится нормально не мог и больше было бы раненых. А они походу как баклажаны на грядке сидели, подходи стреляй и иди к следующему...
Alex_amigo
Фашик посмотрел фильи "резня", режиссёр которого тоже фашик
Guk
Перец, вот бы тебя туда, мы бы посмотрели, какой Матросов из тебя получился тогда. А дома, сидя в кресле возле компа, все храбрецы. Просто ты никогда не был под огнём. Поверь, тушуются весьма стойкие ребята( инстинкт самосохранения), не то что девки.
almaznic
Guk писал(а):

Перец, вот бы тебя туда, мы бы посмотрели, какой Матросов из тебя получился тогда. А дома, сидя в кресле возле компа, все храбрецы. Просто ты никогда не был под огнём. Поверь, тушуются весьма стойкие ребята( инстинкт самосохранения), не то что девки.


+1
года 4 после армии, при открытии двери уходил в сторону на случай растяжек..

а таки да... дали автомат рембо неемацо, а если в тырнете да еще и после какого нить экшена...рембо в кубе...
63

очень хотелось бы посмотреть на современное сообщество сплотившиеся плечем к плечу, против человека у которого даще пяток патронов...даже если он будет про это кричать...сотни все равно разбегуться....
Перец
Guk писал(а):

Перец, вот бы тебя туда, мы бы посмотрели, какой Матросов из тебя получился тогда. А дома, сидя в кресле возле компа, все храбрецы. Просто ты никогда не был под огнём. Поверь, тушуются весьма стойкие ребята( инстинкт самосохранения), не то что девки.



Я обсуждал это несколько в другом обществе, из всех там у меня самая маленькая выслуга - 10 лет, у остальных не один десяток за плечами, один был с минобороны - командир роты спецназа ГРУ, второй бывший командир взвода разведроты ФСБ, все прошли чечню, некоторые обе компании.
Так то конечно, храбрых нет никуя, да и знающих что такое дисциплина и самомобилизация, в армию нынче ходить не модно.
Чапай
Перец
Smile


А кого там пострелял этот дурак ? Детей что ли ? Razz На фотке явно фашистская арийская морда, причем с легким сумашествием и слишком пресыщенной концепцией "Я"

ну что то шизоидное у него имеется короче, завышенная самооценка и самомнение Razz
almaznic
Чапай писал(а):

Перец
Smile


А кого там пострелял этот дурак ? Детей что ли ? Razz На фотке явно фашистская арийская морда, причем с легким сумашествием и слишком пресыщенной концепцией "Я"

ну что то шизоидное у него имеется короче, завышенная самооценка и самомнение Razz



http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=KlUJf1H_kgI

истиные арийцы норвегии...именно они и были первые с кем общались...это потом толлерантно белых нашли , а теперь уже начали говорить что белые это постановочные кадры!!!!!!!!!
almaznic
Понятно, что трагедия, но ведь, откровенно говоря, напросились. Такое явление как крайне-правый терроризм уже буквально напрашивается, стучится в окно, лезет на порог и будит по ночам. Потому что его появление стало естественным, будет как минимум странно, если он не возникнет.
Я знаком с несколькими норвегами, живущими здесь, в Испании. В основном молодые, трудоспособного возраста, к тридцатничку так примерно. Одни так и вовсе компанией переехали, здесь бизнес организовали. Спрашивал почему - отвечают, что Сраная Рашка Норвегия катится в сраное гавно. Что там оставаться противно. Кто не верит - скатайтесь в Осло, посмотрите на рожи бездельничающей публики, какого они цвета? Они пьют на пособия, гадят на улицах, от них постоянные проблемы, но блять у них ЕСТЬ ПРАВА, а это значит, что у всех, кому не нравится их поведение, и кому не нравится кормить их пособиями, ПРАВ НЕТ.
Торчки в парке в Осло ИМЕЮТ ПРАВО, они ширяются среди бела дня на газонах и у них все в порядке. Их ПРАВА государство норвежское уважает. И когда мимо гуляют мамаши с детьми, они вынуждены объяснять: "Это, деточка, торчок. У него ЕСТЬ ПРАВА. И когда ты вырастешь, то тоже сможешь быть ТОРЧКОМ С ПРАВАМИ, а пока тебе хер." У нормальных людей нет права гнать торчков из парка, который строили для детей с игрушками и пенсионеров с газетами.
Теперь посмотрим на цели теракта: правительство и... подростки из лагеря? Краткое исследование быстро показывает, что этот лагерь - норвежский вариант нашего "Селигера". Место, где ебут мозги ориентированной на "успех любой ценой" молодежи, где растят тех самых, которые убивают страну, созданную множеством поколений тяжко въебывавших людей. Там, кстати, воспитывался нынешний норвежский премьер, это к слову. То есть цели выбраны не просто так.
Не оправдываю убийц, но я их в этом случае понимаю. Мотив логичен, этот мотив им буквально навязан нынешним гниющим в толерастии обществом, обществом, где людей насильно заставляют быть чмошниками. Это ведь не только Норвегия, это и у нас, это и везде. Когда кого-то нагло и беспардонно заставлять быть пидарасом и при этом еще и глумиться - всегда будет обратка, это как с куста.
Кто-то найдет путь умнее, а кто-то такой как в Норвегии.

А вот какой еще урок из этого можно извлечь? А очень простой: один вооруженный человек может переехуярить сколько угодно безоружных. Вот если бы хотя бы десяток человек на этом острове были вооружены - могло бы избиение продолжаться так долго и так просто? Да хер там.
Но вот разрешение на ношение в Норвегии хрен получишь. В этом даже какая-то ирония прослеживается: юные политики пали жертвой той самой политики, которую они должны были двигать в жизнь когда окончательно подрастут. Не подросли. Пришел какой-то озверелый мужик с оружием и всех убил. А обитатели лагеря могли только метаться по острову с криками и звать на помощь. И молиться, чтобы их не заметили. Плохая смерть, слишком уж жалкая и нелепая.
O Michl
almaznic писал(а):

Место, где ебут мозги ориентированной на "успех любой ценой" молодежи,


Хорош галиматью нести.
Стопудово половине отдыхавших там вся эта политическая хрень
была по барабану. Этих пацанов, так же как и селигеровских
используют большие дяди в своих целях. Ты сам много разбирался
в политике в 15 лет?
И если этот долпоёп викинг хотел что - то реальное доказать
обществу, мочилово надо было устраивать на сьезде правящей
партии, в парламенте, ну или на иммиграционном пункте, где зверья хоть пруд пруди.
almaznic писал(а):

В мск появился чел и завалил столько же афророссиян....кто он? 99% скажут -ПРАВЕЛЬНО СДЕЛАЛ! 1% будет пиндеть про детей и тд...


Ага пришёл в супермаркет, где тарятся таджики с ближайших
строек и открыл стрельбу. А в это время туда зашли твоя жена и дети.
99% скажут -ПРАВЕЛЬНО СДЕЛАЛ!
almaznic
O Michl писал(а):

almaznic писал(а):

Место, где ебут мозги ориентированной на "успех любой ценой" молодежи,


Хорош галиматью нести.
Стопудово половине отдыхавших там вся эта политическая хрень
была по барабану. Этих пацанов, так же как и селигеровских
используют большие дяди в своих целях. Ты сам много разбирался
в политике в 15 лет?
И если этот долпоёп викинг хотел что - то реальное доказать
обществу, мочилово надо было устраивать на сьезде правящей
партии, в парламенте, ну или на иммиграционном пункте, где зверья хоть пруд пруди.
almaznic писал(а):

В мск появился чел и завалил столько же афророссиян....кто он? 99% скажут -ПРАВЕЛЬНО СДЕЛАЛ! 1% будет пиндеть про детей и тд...


Ага пришёл в супермаркет, где тарятся таджики с ближайших
строек и открыл стрельбу. А в это время туда зашли твоя жена и дети.
99% скажут -ПРАВЕЛЬНО СДЕЛАЛ!



Если ты своим детям не втравил в мозг понятия...если ты не поясняешь им свою оценку по жизни...то да..они тусят где попало...смотри что на гейпараде не затусили....а то ж этож прикольно...кстати там большие дяди их могут поюзать в своих целях....
Извени корешь, но мои дети до 15 не сунуться нина одну полит тусню ибо я запрещю...а после не сунуться ибо когда я им запрещал, я вдумчиво поясняю почему и накуя нельзя. Ты не поясняешь им правила, вот они и тусят где попало прикорываясь непонятками и общем покуизмом МЕСТО И ЖЕРТВЫ ВЫБРАННЫ ГРАМОТНО И ЧЕТКО!

Место проведения Силегера в супермаркетах? Или место проведения тусовки главной партии посещает твоя жена?...Тогда извени ,умные мочить могут ТОЛЬКО В МЕСТЕ НАХОЖДЕНИЯ НЕПОТРЕБНОГО! А чел умный...эт те не приморские партизаны.
Ковбой Джо
ого, сейчас мы становимся свидетелями удивительной метаморфозы - форумные теоретиги со средним образованием, никогда в жизни не бывавшие нигде дальше родного села, на ваших глазах чудесным образом превращаются в геополитегов, отлично разбирающихся во всех хитросплетениях внутренней политики Норвегии, 'вот что крест животворящий делает' rlzz
O Michl
almaznic писал(а):

ТОЛЬКО В МЕСТЕ НАХОЖДЕНИЯ НЕПОТРЕБНОГО!


Пилять, так везде непотребно сейчас. Увидел чурбана - замочи
с ним десяток белых. Зашибись у тебя идеология. Даже Гитлер до такого не додумался.
almaznic писал(а):

А чел умный...эт те не приморские партизаны.


Чел такой же дегенерат, как и ты. Чтоб чего - то добиться, бороться надо с причиной, а не со следствием, иначе так и будешь детишек
запирать дома на замок до 15 лет. Вот только тяжело потом
попадать в реальную жизнь из тепличных условий.
almaznic
Ковбой Джо писал(а):

ого, сейчас мы становимся свидетелями удивительной метаморфозы - форумные теоретиги со средним образованием, никогда в жизни не бывавшие нигде дальше родного села, на ваших глазах чудесным образом превращаются в геополитегов, отлично разбирающихся во всех хитросплетениях внутренней политики Норвегии, 'вот что крест животворящий делает' rlzz


Гавно так и не сделавшее обрезание , ибо в это время всем пиндело о своем досрочном сьебе в Англию на должность мусорщика на основе секса с еврейкой и ее родственниками учит нас иудейству? Слышь необрезанный...ты или обрежься или брюки одень...и не отсвечивай 63
63

Таки скажи ... Ты русский пытаешься стать евреем....
И твои предки русские....Ты осознал что ВЕСЬ ТВОЙ РОД ГАВНО И РЕШИЛ СТАТЬ ЕВРЕЕМ....АЛЬ ПРЕДКИ ТВОИ НОРМАЛЬНЫЕ НО ТЯ ТЯНЕТ В ГАВНО ПО ПРИЧИНЕ ТУПОСТИ И ИССЛЕДОВАНИЯ ФЕКАЛИЙ , В СВЯЗИ С ЧЕМ ТЫ ЛОМИШЬСЯ В ЕВРЕИ ?
быдло ты или твои родители ?

ROFL

зы. сынок иди паси свою еврейку...не лезь в темы где быдлу или сыновьям быдла не место!
Ковбой Джо
O Michl
всё нормально, практически в любом, даже самом хорошем обществе есть определённый процент маргиналов и моральных уродов, для которых например расстрелять 80 детей это нормально) Другое дело что чем обществе лучше и чище, тем меньше слышны голоса этих маргиналов и моральных уродов, ибо они и сами понимают всю свою ущербность. Печально только когда такие вот моральные уроды начинают искренне считать себя правыми и вещать открыто свои 'взгляды' о том что убивать детишек это хорошо, и своих детей они этому же учить будут. Это наверно уже укор обществу надо делать, раз его родители человеком не смогли воспитать, то хотя бы робщество должно было позаботиться чтобы из этого существа животнае не выросло. Ан нет, не доследили, не усмотрели Pardon
O Michl
Писец, сначала были чурки, потом ниггеры, теперь фекалии
евреев. Цапчаг отдыхает. pst
sveinung
норг - крсава , толерантность наххх.
в обед посылают в джёппу совершенно правильно.
кацбой - предатель веры и своего народа, самое низкое , что можно сделать.
итоги подвел.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 40
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы