Страница 1 из 2
Kuba
всем привет.вопрос собственно такой-AMWAY-что за лабуда такая.жену начали втягивать в эту хрень.обещают златы горы но цены на товар офигеть.может кто сталкивался подскажите что делать.
Lednik
And777
SUNshineNT
В гугле забанили?
Lednik
Hudoi
bboyan
bboyan bboyan
bboyan bboyan bboyan смело покупай её даже пить можно
bboyan bboyan
bboyan
Extreme
меня как то тоже заманивали, тока не в амвей а в какую-то другую куиту hehe тоже сетевой маркетинг и бля бля бла. говорили шо я типа директором буду, свободный рабочий день, ниибаццо босс, жип через месяц hehe я послушал, поржал про себя и накуй их послал. hehe
для лохов это всё supercool
viper31
Extreme писал(а):

я послушал, поржал про себя и накуй их послал.


Плохо спичнули ROFL
Meffex
Гербалайф помнишь? Вот то же самое.
atime
Meffex писал(а):

Гербалайф



Вещь! На нем люди квартиры покупали.
Kuba
Lednik писал(а):


_


какой нах баян.в доме куча каталогов и всякой хрени моющей.
atime
chykas

Выпей пивка, успокойся. Это судьба.
Kuba
зайти на сайт амвей это безумие.хочется услышать мнение бывалых
Extreme
chykas
какое мнение тебе нужно?
если ты до сих пор не понял, что это равод лохов на бапки и промывание мозгов(а ты это вообще сразу должен был понять, как тока жана про это заикнулась) то мы здесь бессильны Pardon
Kuba
дело в том что я сам заходил в эту богодельню и все видел.понял что это развод.меня интересует как приворот с жены. она все время шепчет-амвей-амвей
CoolM
chykas писал(а):

всем привет.вопрос собственно такой-AMWAY-что за лабуда такая.жену начали втягивать в эту хрень.обещают златы горы но цены на товар офигеть.может кто сталкивался подскажите что делать.



создавал такое тут сказали авно, на деле так и оказалось- мои перегорели и успокоилось
ПрапорЪ
chykas, срочно спасай жЫну пока ей мозг не запудрили и не зомбировали. сетевой маркетинг - этим всё сказано lol1
And777
Жена твоя - человек легко поддающийся внушению... своди к психологу - в момент эту епань снимет.
Extreme
эта.. вдуй ей как следует... шоб вся куйня из башки повылетала hehe
Kuba
Alexxx753 писал(а):

срочно спасай жЫну пока ей мозг не запудрили и не зомбировали. сетевой маркетинг - этим всё сказано


привет друг.может знаешь заговор какой или отворот помоги.3 тыра похоже уже в жопу.нужно заклинание
atime
Кстати амвей неплохие средства делает. Не говно по крайней мере точно.
Extreme
chykas писал(а):

заговор


chykas писал(а):

отворот


chykas писал(а):

заклинание


да тебя самого лечить надо hehe
21 век на дворе плеать lol1
Guzh
Есть еще одна контора похожая new ways - тоже поначалу вроде как лохотрон был, но сейчас больше похоже на орифлэйм.
Kuba
Extreme писал(а):

да тебя самого лечить надо
21 век на дворе плеать


ты мне фотку свою свою пришли .её местные колдуны так заговорят не то что куй вся судьба на тебя стоять не будет
Extreme
hehe hehe hehe
а почему ты тогда на двинаре ездишь?
пущай тя колдуны заговорят шоб ты алегархом стал. ну откатишь им процент, а жить в шоколаде буш

ps неси фотку жены колдунам, авось помогут, чо тут то спрашивать Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы